[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » Spirit: the Seventh fire


Spirit: the Seventh fire

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Даааа, Янчик.. Фантазия у тебя действительно безграничная.  Я прямо сразу всё так живо представила..
Вот только сомневаюсь, чтоб он в центре круга танцевать стал. Он же скдомный-скдомный  :-3  :D

Я, кстати, тоже стесняюсь по-началу, как и ты. Но когда растанцуюсь - мне уже по фигу на всех

0

32

Yana написал(а):

УБЕГАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  больше всего на свете я стесняюсь танцевать  вот черт

ЩаЗЗЗ, разбежалась девочка, кто ж тебя отпустит???? тут на горизонте вырисовываюсь я, и никуда ты не деваешься. Я ловко заталкиваю тебя в круг, ха ха, и в ритме танца тебе некуда девацца!!!!!!!

0

33

и еще, вот слова из моей любимой песни, исправленные под РУди
He move that ass like maracas
The way he's shakin his tatas
Got my thing thing,Rigning ding ding
he got the part, he got the part
We bumped out dirty calipsal
I feel the heat from his lips Oh!
Have a debut lookin for you
He got the part,he got, hhe got the part

ха ха, и рудик танцует

0

34

Ginger написал(а):

Даааа, Янчик.. Фантазия у тебя действительно безграничная.  Я прямо сразу всё так живо представила..
Вот только сомневаюсь, чтоб он в центре круга танцевать стал. Он же скдомный-скдомный

:D А почему ты думаешь, что он такой уж скромный? между прочим, девчонки с форума, которые уже виделись с ним, отмечают, что особой застенчивостью он не страдает. И потом, он же занимается танцами, а если уж человек что-то делает хорошо, то обычно, даже если он по натуре стеснительный, в своем деле он не стесняется себя показать.

Anna написал(а):

Yana написал:

УБЕГАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  больше всего на свете я стесняюсь танцевать  вот черт

ЩаЗЗЗ, разбежалась девочка, кто ж тебя отпустит???? тут на горизонте вырисовываюсь я, и никуда ты не деваешься. Я ловко заталкиваю тебя в круг, ха ха, и в ритме танца тебе некуда девацца!!!!!!!

Анечка, ну за что же ты со мной так жестоко??? ты что, не видишь, как меня плющит???:O  ммммммммммм...... dance2  нет, нет, нет!!! я не могу это выдержать!!!!! (берет "живой" круг на таран и снова убегает)  :bye:  cry  

Anna написал(а):

и еще, вот слова из моей любимой песни, исправленные под РУди
He move that ass like maracas
The way he's shakin his tatas
Got my thing thing,Rigning ding ding
he got the part, he got the part
We bumped out dirty calipsal
I feel the heat from his lips Oh!
Have a debut lookin for you
He got the part,he got, hhe got the part

ха ха, и рудик танцует

ни фига себе! :P  только что тогда в данном контексте означает "he's shakin his tatas"??? :D

0

35

Yana написал(а):

между прочим, девчонки с форума, которые уже виделись с ним, отмечают, что особой застенчивостью он не страдает.

Это кто такое говорил??? интересно, я вот тоже думаю что он не стеснительный, стеснительные люди в кино просто не снимаются! и не кадрят девушек говоря им всякие словечки на майя!!!!

Yana написал(а):

(берет "живой" круг на таран и снова убегает

ты куда от нас???7 ЯНА!!!! постой!!!! ты даже не хочешь взгялнуть на то как я буду танцевать с Рудиком , соблазнительно виляя бедрами перед его, как бы выразиться , tatas  :P ???? я притягиваю его за руку поближе к себе,  прижимаюсь к нему, и жадно цепляюсь своими руками  в его maracas

Yana написал(а):

ни фига себе!   только что тогда в данном контексте означает "he's shakin his tatas"???

А тут уж каждый думает в меру своей испорченности!!!! Ё(:-/)  ^_^

0

36

а потом я пою рудику песню (известная такая)

Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie
хехе
dance2

0

37

Anna написал(а):

Yana написал:

между прочим, девчонки с форума, которые уже виделись с ним, отмечают, что особой застенчивостью он не страдает.

Это кто такое говорил??? интересно, я вот тоже думаю что он не стеснительный, стеснительные люди в кино просто не снимаются! и не кадрят девушек говоря им всякие словечки на майя!!!!

Да говорили девчонки, не помню точно их никнэймы..... но совершенно точно, что говорили. а про словечки на майя -- было, было! Сами лично читали! хехехе

Anna написал(а):

Yana написал:

(берет "живой" круг на таран и снова убегает

ты куда от нас???7 ЯНА!!!! постой!!!! ты даже не хочешь взгялнуть на то как я буду танцевать с Рудиком , соблазнительно виляя бедрами перед его, как бы выразиться , tatas   ???? я притягиваю его за руку поближе к себе,  прижимаюсь к нему, и жадно цепляюсь своими руками  в его maracas

:O Слухай, админ, а на нашем форуме ТАК можно??? Ё(:-/)    *((:-*|) Ну, с маракас все понятно, и, надеюсь, всем понятно. А вот с татас....... :lol:  вообще в песне под татас понималась парная часть женского тела....... ээээээээ........... если теперь текст песни переделан под лицо мужского пола, то значит, имеется ввиду парная часть тела мужчины......а теперь догадайтесь, что скрывается за фразой  he's shakin his tatas  :D КРУТО!!!!! 

Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie
послушай, Аня, КТО поет такие песенки????

0

38

Yana написал(а):

А почему ты думаешь, что он такой уж скромный? между прочим, девчонки с форума, которые уже виделись с ним, отмечают, что особой застенчивостью он не страдает. И потом, он же занимается танцами, а если уж человек что-то делает хорошо, то обычно, даже если он по натуре стеснительный, в своем деле он не стесняется себя показать.

Да шучу я, шучу)) (поентому слово "скромный" и искаверкала ;) ). Просто как-то в центре круга танцевать... ну я не знаю...

Yana написал(а):

послушай, Аня, КТО поет такие песенки????

А енто наши Евровидейные девочки, группа "Серебро"

0

39

Yana написал(а):

Слухай, админ, а на нашем форуме ТАК можно???

какнешна, мне здеся усе можно, и вам тоже, но  конечно в разумных рамках )))

Yana написал(а):

а теперь догадайтесь, что скрывается за фразой  he's shakin his tatas   КРУТО!!!!!

интересный танец получается!!!! и вы знаете я ведь не зря ЭТУ песню под РУди сделала, ведь как известно, хорошему танцору вообще ничего не мешает
так что tatas' ами он может вертеть сколько угодно!!!!!

0

40

Anna написал(а):

интересный танец получается!!!! и вы знаете я ведь не зря ЭТУ песню под РУди сделала, ведь как известно, хорошему танцору вообще ничего не мешает
так что tatas' ами он может вертеть сколько угодно!!!!!

ха ха ха............. :lol: девченки, ну надо быть поскромнее....

0

41

Да ладно Катюш , кого нам тут стесняцца?? Сандру или Яни?? или может команепрад??? Я считаю наш форум должен быть более открытый чем тот , на том даже фотки засикречны, я так и не могу попасть туда.
У нас тут такая замечательная маленькая кампания собралась!!!!
Так что я предлагаю всем не стесняцца, и выражать свои эмоции ( ну если тока без мата, хотя порой сама этим грешна ))))))!!!!!!!!!!!!

0

42

обалдеть!!!!самый страстный танец в истории человечества со времен майя *-)))
спасибо - я своим ржачем (смехом это не назвать) перепугала всех коллег)))))
а что за прикол со словечками майя??!!!

0

43

Это так Рудик ципочек кадрит )))

0

44

ах он....проказник)))
мы бы его русскими народными..блатными..хороводными влет бы закадрили))

0

45

:D ну вы блин даете....
Я пока читала, тааак смеялась...

Bebeschka написал(а):

ах он....проказник

Проказник он еще тот....

Bebeschka написал(а):

мы бы его русскими народными..блатными..хороводными влет бы закадрили

Ага, какошники надели и вперед в пляс...УУУУУУХ!
:lol:  fans  jester

0

46

и в кольцо..зажимай..зажимай...а потом платочками обмахали и вприсядку вокруг него....эх!ухнем! heat  dance2  fans

0

Похожие темы


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » Spirit: the Seventh fire