[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » а что случилось с офиц сайтом руди?


а что случилось с офиц сайтом руди?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Daria написал(а):

у большинства индейцев латиноамер фамилии, латиносы сами метисы от индейцев,вот типа мексиканцы это индейцы+испанцы так? и потом более метисированных чем индейцы трудно найти! учитывая что население индейцев около 40 млн человек пускай ягли и ищет там чьи-то корни.

Дело в том, что Руди относит себя к североамериканским индейцам, а вовсе не к метисам/индейцам центральной америки (т.е. Мексика и ниже.....)  об этом говорил и Ягли, что, если бы Руди утверждал о своих центральноамериканских индейских корнях, то,  якобы, претензий к нему не было бы

Daria написал(а):

и у руди не 100%латин вешность!!!  более чем ИНДЕЙСКАЯ. по-настоящему

Даша, честно, не согласна, но настаивать не буду. Просто выскажу свое мнение. 100 % СЕВЕРОамериканская индейская внешность у Джонатана Брюера (Блантед). В первую очередь это особого строения глаза, а также высокие скулы. по поводу латиноамериканской внешности -- знаете ли, я утверждеть не буду, все же не латиноамериканка я, но знаю лично около 20 латинов, и Рудик для мой взгляд обладает общими для многих латинов (у которых больше проявлены испанские корни) чертами лица. Что касается индейских черт поюжнее -- опять-таки, глаза не индейские, ну хоть убейте меня! для индейцев всех америк характерны все же в той или иной степени узкий разрез глаз. вот.............  но! СЧАСТЬЕ ИМЕННО В ТОМ, ЧТО ОН ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ! и я не удивлюсь, если индейские корни у него есть. мало ли сколько у кого и какой крови -- многие черты предыдущих поколений могут просто не проявиться, или наоборот -- у человека вполне чистых кровей вдруг проявляются совсем неожиданные черты. Рождаются же рыжие дети у арабов! дада, у нас на этаже живет один такой араб -- рыжий, как огонь. Вот так вот!

0

32

я даже уверена что у рудика много кровей намешано, ну сами посудите, только  смешение кровей дает такой неповторимый коткейль из красоты, силы, выносливости и ТАЛАНТА!!!!!!
А если у Рудика латнинские крови, то это ваще класс!!! Латиносы, они же такие горяяячиииееее.....мммм...

0

33

Ну, Ян, ты даёшь! Такие ПОСТЫ написала!  :rolleyes:  Сразу видно вопрос тебя очень волнует...

Вы, девочки, немножко не в ту степь зашли. Здесь ведь про его бывший сайт обсуждалось (про Рудикову рассовую принадлежность есть отдельный топик ;) ). Т.е. куда он делся, по каким причинам и вернётся ли. Вы сами-то как думаете?

А насчёт его корней... Я уже говорила, что мне всё равно, чистокоровный он индеец или нет (хотя тоже считаю, что далеко нет) Мне внешность его оооччччень нравится. Метисы, они всегда интереснее

0

34

Anna написал(а):

я даже уверена что у рудика много кровей намешано, ну сами посудите, только  смешение кровей дает такой неповторимый коткейль из красоты, силы, выносливости и ТАЛАНТА!!!!!!

гремучая смесь просто... :D

0

35

Просто выскажу свое мнение. 100 % СЕВЕРОамериканская индейская внешность у Джонатана Брюера (Блантед). В первую очередь это особого строения глаза, а также высокие скулы. по поводу латиноамериканской внешности -- знаете ли, я утверждеть не буду, все же не латиноамериканка я, но знаю лично около 20 латинов, и Рудик для мой взгляд обладает общими для многих латинов (у которых больше проявлены испанские корни) чертами лица. Что касается индейских черт поюжнее -- опять-таки, глаза не индейские, ну хоть убейте меня! для индейцев всех америк характерны все же в той или иной степени узкий разрез глаз. вот

яна, мое мнение такое что будь у руди 100%латин внешность как бы он кастинг прошел на фильм.
а глаза самый изменчивый признак и широким глазам у северянина и наоборот не стоит удивляться я думаю. :)
узкий разрез глаз так характерен монголоидам, а индейцы всех америк всё же американоиды и каких только физий у них нет ;)

Дело в том, что Руди относит себя к североамериканским индейцам, а вовсе не к метисам/индейцам центральной америки (т.е. Мексика и ниже.....)  об этом говорил и Ягли, что, если бы Руди утверждал о своих центральноамериканских индейских корнях, то,  якобы, претензий к нему не было бы

а руди ничто не мешает быть воспитанным в традициях того или иного племени и называть себя таковым. может команчи и правда немногочисленное племя но это не значит что руди замаскированный латинос спекулирующий на индейких перьях :lol:
пардон, что пишу не в соответствующем топе :-3

0

36

Вы, девочки, немножко не в ту степь зашли. Здесь ведь про его бывший сайт обсуждалось (про Рудикову рассовую принадлежность есть отдельный топик  ). Т.е. куда он делся, по каким причинам и вернётся ли. Вы сами-то как думаете?

я тут подумала... мне показалось мишель ведет себя как влюбленная женщина бьющая посуду  Ё(:-/)  и я думаю немудрено  :rolleyes: ой, только мне такие пошлые мысли приходят да? :P гыгы

+1

37

Да нет, не тебе одной!!!!
А вот по поводу Мишель я тоже думала, хотя она у нас мадама замужняя, но глядя на ее мужа, не влюбиться в Рудика просто невозможно,
Рудик такой очаровательный, что от него безума все женщины!!!

+1

38

а я когда впервый раз увидела Мишель рядом с Руди, решила, что это его девушка, причем очень симпатичная...Слава богу, что это не так :P

0

39

Да, она конечно не его девушка, но Мишель довольно привлекательная женщина.

0

40

Девочки, просветите.
Что такое пост???

А насчет официального сайта - жутко обидно. И непонятно, почему до сих пор сайт не восстановлен (не сделан заново)???

Руди, тебе это не нужно???
Хотя, ему, возможно, это и вправду не очень нужно.

Отредактировано Alice (2007-07-30 20:17:07)

0

41

пост -- это сообщение в теме. Это то, что я сейчас делаю. Это то, в чем ты задала этот вопрос  :)

0

42

Пост это по нашему значит сообщение на форуме

А тот сайт который закрыт это сайт делала мишель и это ее так сказать собснсть, и если теперь с руди они больше не пратнеры то она может с этим сайтом делать что хочет

0

43

Да этот Ягли - нацист!!! feminist Нашел себе работу - судить Руди!!! Да на мыло таких!!! :mad: Меня это бесит!!! Ему то что перепадет от того, что Руди награду бы не дали???

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » а что случилось с офиц сайтом руди?