[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Проблемы со входом на официальный форум.


Проблемы со входом на официальный форум.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

нет, нужно написать, что ты не можешь зайти на форум, а также написать, что именно пишет тебе форум, когда отказывает в доступе. Ну, и попросить разрешить данную проблему. И все. Ах, да! и, конечно, указать твое форумское имя.

0

32

раз легализовали то это теперь офиц.филиал вроде как да? fans
а они поставят линк на русский форум на сайте своем? для чуть более внушительных масштабов так сказать... crazy pilot  этот форум не так-то просто найти как мне кажется hide

ага ,я написала яни, очень миленькая она оказывается  in love , говорит ей очень сорри за весь этот геморрой на входе  sigh

0

33

а мне письмо на и-мейл пришло, Яни написала, что восстановит меня, но мне надо постоянно там на форуме появляться, еще пока не получается войти:(
а она должна мне прислать сообщение, что восстановила меня или как???

0

34

проверяй форум на вход почаще. Если за 2 дня не восстановят тебя, думаю, можешь написать еще раз -- напомнить о себе. Их действительно бомбардируют письмами, так что могут и забыть.... Дарья, так тебя восстановили? Лена написала им, как и ты, Катя, и ее восстановили. Так что не волнуйся.

0

35

Daria написал(а):

раз легализовали то это теперь офиц.филиал вроде как да? 
а они поставят линк на русский форум на сайте своем? для чуть более внушительных масштабов так сказать...

Нет, конечно.... не разместят, так как на нашем форуме будут размещаться фоты с галереи, в качестве исключения со скидкой на то, что многие из русских фанов не в состоянии стать полноправным активным членом офиц. форума со всеми вытекающими бонусами. так что если разместить ссылку на офиц. форуме, то те члены форума, которые не имеют доступа в галерею, попросту будут скачивать фотки с нашего форума. Так что, девочки, не вздумайте делиться ими с кем-бы то ни было еще на офиц. форуме! Кстати, я очень надеюсь, что скоро новые фотки будут здесь, т.к. положительный ответ от админов был уже получен! ждем!

0

36

Да, на статус официального мы конечно не претендуем, так как это ко многому обязвает, просто я считаю что нужно такое место создать где бы собирались русские фанаты Руди, вот почему я решила сделать этот форум
И еще, по поводу трудно или не трудно нас найти
если хотите проверье, наберите в яндексе или на мэйл ру Rudy Youngblood и узнаете как нас можно найти

0

37

ааа! так мы подпольная организация  :lol: теневая структура да? :cool:

они считают что нас иностранцы не найдут короче, да? а они будут делиться только частью их материала? а с видео они собираются делиться? клево было бы sigh

0

38

это я на гугле не находила вас, все время выходил sachkov один  focus

ух ты ,ждем новые фоты значит happy

0

39

клево ,просто окаца вставляются crazy ! надо закрепить прогресс... еще разочек...

вот ТАК я себя чувствую у входа в офиц форум:

http://ra.foto.radikal.ru/0707/1a/434e9999ef8ct.jpg

0

40

Даша, не флудить!!! удали сообщения с фотками, они тут не к чему.
у нас конечно форум свободный, но стоит все же придерживаься тематики.

0

41

а по-моему как раз в тематику  declare
у нас форум свободный, но право админа забанить флудящих blum

0

42

у меня до сих пор не получается попасть в форум, может плюнуть на него?!

0

43

Кать, попробуй напиши еще раз Яни и Сандре, они куда то подевались, мы сами ждем от них ответов, но наверное они очень заняты..

0

44

я просто уже не вижу смысла, стоит мне опять на дачу уехать на несколько дней, они опят все заблокируют и каждый раз их просить...и к тому же, я не смогу быть активным членом, у меня как вы знаете проблемс с инглишом ;)

0

45

Катюш, смотри сама, видимо чтобы быть активным членом туда нужно видимо каждый день ходить...
Ну если тебе не хочется туда ходить, то думаю ничего страшного..мы всегда стараемся держать вас в курсе последних Рудиных новостей!

0

46

странно но у меня не получается зайти даже на info@r-youngblood.com ((((((((((((((((((((помогите мне пожалуйста)))

0

47

Уже никуда не заходит. Тяжеловато с этим. :mad:

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Проблемы со входом на официальный форум.