[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » НОВЫЕ ФОТКИ!!!! Еще кучка, а в кучке 3 штучки!!


НОВЫЕ ФОТКИ!!!! Еще кучка, а в кучке 3 штучки!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

pap-katia написал(а):

ты имеешь ввиду магия или всякие шаманские штучки???

Кто знает... кто знает... :rolleyes:

А если серьёзно.. Я даже точно не могу сказать, что это. Какая-то особая притягательность в нём есть.
Наверное, и правда, харизма.

0

32

Bebeschka написал(а):

девочки!!!у меня не грузится фотка про "целовацца"...аааааа......я плакаль!!!..что там???он со своей девушкой???и как она?красивая??как они вместе смотрятся

да это не его девушка, актрисулька какая то, это кстати она к нему домагается )))) в щечку его целует, а он стоит, глаза закрыл, лыбится и балдеет

Bebeschka написал(а):

никаких лысин

ха, а лысый руди, это наверное интересно, с лысиной он еще брутальнее будет, наверное, хотя нет не хочу лысого Руди
Я его волосы просто обожаю, пущай даже короткие

0

33

Спасибо большое, Анютка))))а то я в обмороке была от такой несправедливости...мне Алиненок тоже описала ее домогания (ух-хх))))

а кстати, фото с его девушкой кто-нить видел???

и вообще - сорри за оффтопик, конечно, но как вы думаете, какие девушки ему нравятся??
а то всем наш Руди улыбается, а вот его любимый женский типаж - непонятно....

а волосы Руди - это мммм......уползла в экстазе....

Отредактировано Bebeschka (2007-07-24 17:10:13)

0

34

Я помню на старом форуме Эбби Фэрроу писала что ему нравятся простые девушки, с минимальным макияжем ( гыгы) ну и такие короче , как я поняла земные...хех
Еще она писала что у него сейчас типа есть кто-то, но я так этого и не поняла, есть или нет, вроде Руди говорит что он фри берд, а Эбби пишет что у него есть девушка, нестыковочка
Что думает сам Руди, не знаю, какие ему нра...не читала интервью...
Хотя мне кацца что все эти описания девушек это полное фуфло, ведь никогда не знаешь кого полюбишь, возможно даже полную противоположность..как часто случается...мы ненавидя какое либо качество в человеке получаем его в нашем следующем партнере, ( как например моя подружка ругала ругала русских...а сама встречалась с иностранцами, ну и что бы вы могли подумать...щас бурный роман с русским парнем, и те слова которыми она русских обругивала она почему то забыла)

0

35

Anna написал(а):

Еще она писала что у него сейчас типа есть кто-то, но я так этого и не поняла, есть или нет, вроде Руди говорит что он фри берд, а Эбби пишет что у него есть девушка, нестыковочка

мне кажется, что у Рудика должен быть кто-тоcry, потому что нормальный, здоровый молодой человек не может жить без женщины, существуют потребности...;), которые необходимо удовлетворять

0

36

pap-katia написал(а):

существуют потребности

конечно существуют, но все их удовлетворяют по разному,
тока я вот уверена что рудик бережет свою честь....до свадьбы  :D

0

37

Anna написал(а):

конечно существуют, но все их удовлетворяют по разному,
тока я вот уверена что рудик бережет свою честь....до свадьбы

Анют, ты прости, но это все туфта, американцы поздно выходят замуж и женятся, а Рудику скоро уже 26
ты думаешь Рудик девственник? я сомневаюсь, он же американец, а в Америке там у них все очень ранние sigh
не могу представить себе как Рудик...ха ха, ну вы понимаете... :-3

0

38

Ну Катюш, ну это же шютка юмора была,  я все прикресно понимаю, просто я думаю не стоит нам забивать голову тем с кем он спит, нам это не поможет. Все таки он мужчина, к тому же зрелый, в определенном смысле,

0

39

Anna написал(а):

Ну Катюш, ну это же шютка юмора была,  я все прикресно понимаю, просто я думаю не стоит нам забивать голову тем с кем он спит, нам это не поможет. Все таки он мужчина, к тому же зрелый, в определенном смысле,

ты права, и за шутку прости, не просекла ;)

Отредактировано pap-katia (2007-07-24 22:53:12)

0

40

Все нормуль, не переживай, я такая люблю шутить ))))
и напомню что эта темка у нас для фоток, а обсужаем подробности его личной жизни в теме Поговорим о Руди.
Хех, я тоже нафлудила, хулиганка

0

41

Ок

0

42

я давно так не смеялась, девчонки))))))
спасибо вам большое за просвещение в данной теме)))
интересно было узнать - близок ли Руди создаваемый сейчас стилистами внешний образ мачо-гуляки или же Руди консервативен и настроен на серьезные отношения)))
меня вообще интересует насколько сильно Руди настоящий отличается от киношного, реально бы ему близок характер Лапы Ягуара...и т..п.
хм....по-моему, опять ОФФ-ТОПИК....ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Анюта, честь до свадьбы - отличная мысль))))
девушка есть по-=любому, но видимо not serious...?!

0

43

Bebeschka написал(а):

девушка есть по-=любому, но видимо not serious...?!

согласна,

Bebeschka написал(а):

интересно было узнать - близок ли Руди создаваемый сейчас стилистами внешний образ мачо-гуляки или же Руди консервативен и настроен на серьезные отношения)))

не знаю что сказать на это, но девочки с офиц форума в один голос твердят что руди семьянин, и что он семейно ориентирован (опять же учитывая его детство)
но пока почему то мы видим другое, он говорит что свободен как птица, и не собирается обременять отношениями, так как он него по горло работы

0

44

А по-моему на фото сверху он немного страшноват...

ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ!!! :)

0

45

Анюта, видимо, ловить его надо после 30))))гуляка-парень))))что традиционно для Америки...все-таки карьеру актера он начал поздновато, теперь надо пару-тройку лет по максимуму выложиться, чтобы было на что детишек в Диснейлэнд возить))))))

0

46

Anna написал(а):

писала что ему нравятся простые девушки, с минимальным макияжем ( гыгы) ну и такие короче , как я поняла земные...хех

а я читала что встречается или встречался с Кьюоринкой этой, покахонтас которая играла. С фаррелом в новой земле.  Это вранье да?
Ой , прошу пардонить мя за опять ф…  :-3

Alice написал(а):

А по-моему на фото сверху он немного страшноват...
ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ!!!

:!** (ш)

0

47

странно, что такому гламур-мурному парню нравятся простые девушки....какой загадочный Рудик)))

0

48

Точно!!!

0

49

Anna написал(а):

девочки, как вам новые фоты??

Да фоты просто прелесть!!! Руди просто...нет слов!!! СПАСИБО АНЮТА!!!

Anna написал(а):

Хех, он еще и целовацца любит, вона как лыбится, довольный как слон

Ну ты сказанула!!! :lol: Довольный как слон!!! Ну я б была мамонтом наверное, если бы он меня чмокнул! :-3

0

50

Yana написал(а):

Иногда мне даже чудится его запах...

И не говори кума!  :D  Мне тоже мерещится как он пахнет, а еще в таких-то футболочках и рубашечках, да с таким-то телом... heat  :-3  heart

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » НОВЫЕ ФОТКИ!!!! Еще кучка, а в кучке 3 штучки!!