[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Приветствие от Марии


Приветствие от Марии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик девченки)). Меня зовут Мария, в этом месяце 19 будет), живу в Московской области. Руди..ох Руди.... :-3  да что можно о нем сказать все уже сказано раньше, даже добавить нечего, если только в который раз повторить, что он самый красивый мужчина на этом свете (имхо)..Я когда смотрела Апокалипсис в кинотеатре, то моему восхищению не было предела...Его игра, ОН, да и вообще фильм шикарный , выражаю огромный респект Мелу..он молодчинка, хе))...вот с тех пор и записалась в ряды его фанаток heart

0

2

Привет! Приятно познакомиться!!! :)

0

3

УРА УРА!!!! Как же я рада что у нас на форуме новички появились!!!!
Мари, здравствуй, очень приятно познакомится!! Я Аня, администратор форума. Надеюсь что тебе у нас понравится, чувствуй себя здесь как дома. И - добро пожаловать в нашу дружную кампанию!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ой спасибо за такой теплый прием  :) . Я даже не сомневаюсь что мне увас понравится, ведь мне уже нравится...Я очень горжусь нами русскими девченками! dance2  ....собрались ведь организовались и сделали сайтик)) теперь мы можем все вместе общаться здесь, найти теплый прием и  много нового о Руди!Девченки респект вам за сайт! хлопает

0

5

Добро пожаловать в наш клуб....

0

6

Алиночка, сколько лет, сколько зим...соскучилась уже по тебе ))))

0

7

Приветик!!!располагайся с комфортом и добро пожаловать!!!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Приветствие от Марии