[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » ВИДЕО Rudy Youngblood - Laguna Beach Jean


ВИДЕО Rudy Youngblood - Laguna Beach Jean

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О БОЖЕ! Эта его прическа, красная футболочка и жвачка!!! heart  Ммммм!!! heat
http://ru.youtube.com/watch?v=IC0jz2mPvrU

0

2

Ух, тыыыыы!!!! Возможно нас ожидает почти Апокалипто-2, судя по его словам! С челочкой он мне кого-то до боли напоминает, кого-то из "знакомых знакомых",никак вспомнить не могу....выглядит лет на 20, не больше! А тело у него и вправду помощнее стало :-)

0

3

Я когда смотрела первый раз - так пищала от его вида! heart Хорошо, что дома в тот день никого не было. crazy  Лично мне его образ очень даже нравится - особенно жвачка! sigh

0

4

да он постоянно жвачки жует! :-) я вспомнила, на кого он похож  -- на самом деле не на моего знакомого, а на...... святого отца из одного испанского сериала ХАХАХХААХАХА  Падре Анхель   ххехехехеех   ну точно ангел! если бы не жвачка.....

0

5

Ангел, не то слово!  :rolleyes: А жвачка ему идет...ему все идет. хлопает

0

6

Yana написал(а):

Возможно нас ожидает почти Апокалипто-2, судя по его словам!

девчонки, а можно поточнее перевести что нас ожидает?! :-3

Acelle написал(а):

А жвачка ему идет...ему все идет.

и не говори in love вид у него детский там, он еще так в камеру заглядывает как ребенок :D

+1

7

Daria написал(а):

девчонки, а можно поточнее перевести что нас ожидает?!

Его спросили как он себя чувствует, что нас ожидает в следующем году, он сказал, что у него куча работы(что-то вроде этого), у него есть предложения, потом кажется разговор пошел о джунглях( :O ). Дальше не очень поняла

0

8

Спасибо большое! Это просто класс!!

0

9

Alina написал(а):

Спасибо большое! Это просто класс!!

Не за что! :rolleyes:

+1

10

Я поглядела...и все же его прическа как то не нравится мне совсем..неужели он так часто будет менят свой имидж??? я только привыкла к его прошлой стрижке..как он опять обкарнался...боже мой..надеюсь это тока ради фильма... хотя вы знаете мне кажется он и не стригся просто не уложил волосы наверх и все...та же стрижка только без укладки....хаха как все просто...а я то убивалась...
я все же люблю фотки там где он с длинными волосами...а еще ту на которой у него кудряшки..и в которую я влюбилась с первго взгляда...и покорила меня навсегда!!!!!!!!!!!!!!!
http://i042.radikal.ru/0801/b8/bb7753d31faa.jpg

0

11

Anna написал(а):

Я поглядела...и все же его прическа как то не нравится мне совсем..неужели он так часто будет менят свой имидж??? я только привыкла к его прошлой стрижке..как он опять обкарнался...боже мой..надеюсь это тока ради фильма... хотя вы знаете мне кажется он и не стригся просто не уложил волосы наверх и все...та же стрижка только без укладки....хаха как все просто...а я то убивалась...
я все же люблю фотки там где он с длинными волосами...а еще ту на которой у него кудряшки..и в которую я влюбилась с первго взгляда...и покорила меня навсегда!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не знаю, мне даже очень нравится его новый имидж. sigh Независимо, для фильма этот имидж или ему так захотелось, все равно.

Отредактировано Acelle (2008-01-19 21:11:24)

0

12

Он все-равно SEXY!!!

0

13

!!!super Hot Sexy Boy!!!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » ВИДЕО Rudy Youngblood - Laguna Beach Jean