[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Горячий привет всем поклонницам Руди!


Горячий привет всем поклонницам Руди!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! я очень рада, что нашла этот форум! уже две недели как я посмотрела Апокалипто, но до сих пор под таким впечатлением. Лапа Ягуара меня просто покорил!   Конечно с просмотром немного затянула, но лучше поздно чем никогда. Теперь жалею, что не сходила  в кинотеатр! Ну да ладно. Хочу сказать огромное спасибо тому замечательному человеку, котоый создал форум! побродив около часа по нему узнала много интересного о Рудике, посмотрела фотки! Просто супер. И слава Богу, что у вас здесь нет таких правил, типа напиши сто сообщений и ты станешь "нашим", а если напишешь тысячу, то сможешь увидеть фотки Руди! - это я про американский фан-сайт, не хочу их обидеть, но это нечесто по отношению к поклонникам Руди. просто дискриминация какая то!

Еще раз спасибо:) У вас здесь так уютно, хоть народу немного, зато нету грязи! очень буду рада пообщаться с единомышленниками!

0

2

Аврора  привет!!!! Так приятно слышать такие теплые слова! Спасибо тебе!!! Здорово что ты нас нашла.... где если не секрет?
Меня зовут Аня. Я админ этого форума..так что если какие проблемы будут с форумом пиши сразу же мне ))))
Интересно было бы узнать о тебе побольше...откуда ты, сколько лет и чем занимаешься?
Добро пожаловать в нашу теплую кампанию!!!!!!!!

0

3

Аня, привет! мне тоже очень приятно с тобой познакомиться! классный у тебя форум:) Я сначала когда начала искать информацию о Руди зашла на yahoo.com, но там вылезали сайты все на английском в том числе и r-youngblood.com. Так обрадовалась по началу, но когда прочитала правила, была честно говоря в шоке - фотки не посмотреть, форум не открывается, а сидеть как сумашедшая там день и ночь и писать сообщения как то не хотелось, да и времени это много отнимает. Короче разочарованию не было предела. Ну потом пошла на родной яндекс и понеслось. Форум твой сразуже нашла. Столько тут всего интересного нарыла:)
Ну что о себе могу сказать. Зовут Настя,  20 лет. Учусь во Владивостоке на 4 курсе международно-правовго факультета, короче типа буду юристом! Вот на днях прикупила диск Апокалипто,такая довольная теперь. Посмотрела уже раза 4 или даже 5:) осталось посмотреть бонус, но судя по отзывам форума бонус не ахти...

0

4

Настя привет!!!Чувствуй себя здесь как дома!!!

0

5

Привет Настен!  :idea: Я - Асель (можно Саша=)) :rolleyes: , участница этого форума! Поздравляю с вступлением в наши ряды!!! У нас очень теплая компания, надеюсь тебе у нас понравится!!! Девчонки как семья!!!  :cool:

0

6

Аврора написал(а):

Конечно с просмотром немного затянула, но лучше поздно чем никогда. Теперь жалею, что не сходила  в кинотеатр!

Знаешь, я ведь тоже почти на год затянула с просмотром и тоже очень пожалела, что не сходила в кинотеатр на Апокалипто :embarrest: Ну, как ты уже сказала, и как уже когда-то говорила здесь я, когда только зарегилась на этом форуме - лучше поздно, чем никогда!!!

0

7

Ой, Саш ну я просто уверенна, что следующий фильм с участием Руди мы уж не пропустим:)

0

8

Конечно же нет! В лепешку расшибусь, но на новый фильм с его участием схожу в киношку! :cool:  :love:

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Горячий привет всем поклонницам Руди!