[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » Relentless (2009)


Relentless (2009)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто не в курсах еще: новый фильм руди Relentless выходит только в следующем году :stupor: зато хорошая новость в том что в фильме будет еще КАРЛ УРБАН :crazyfun: режиссер -Demian Lichtenstein, почти что можно считать ученик джеймса камерона  :flirt: :writing: (http://www.variety.com/article/VR111798 … 3&cs=1).  а фильм про спортсменов- экстремальщиков, которые разбиваются пролетая над амазонскими джунглями, а там на них объявят охоту некие кровожадные аборигены  :jumping:  :crazyfun:  :love: руди будет там играть "дэнни" :love: одного из спортсменов короче! как я поняла съемки будут в сентябре  так что фот и трейлеров нет но скоро осенью будут :flirt: надеюсь

0

2

кстати еще одно. бюджет хозяйства всего25 000 000.  :writing: я так понимаю это маленький бюджет :question: по-видимому урбан и руди там сами ходячие спецэффекты :yep:

0

3

Relentless я перевела типа безжалостный, жестокий, непреклонный так что трудно предположить как у нас фильм назовут по-русски :idea: скорей всего даж невозможно предположить :D

0

4

УХ тыыыы...класная новость!!!! кстати а что с другим фильмом Outcast? про гангстеров типа...есть какая нитьт инфа о нем?

0

5

:jumping: хочу хочу быстрей)))))

0

6

http://s60.radikal.ru/i167/0812/8d/bc763e23e6c5.jpg
Prey they dont catch you!!!!!!!!!!!!!! :hobo:  :glasses:

0

7

Класс...а когда он выйдет?

0

8

в 2009 якобы. хотя... сейчас должно было у него быть как минимум 4 фильма уже. как он сам говорил.. странно как-то :stupor:

0

9

Ну да, что-то странновато...даже ничего вообще не слышно об этих фильмах

0

10

хотела найти фильмы с участием Руди, но ничего похожего не нашла: ни spirit ни relentless. На оф сайте написано, что Руди сейчас занимается съемками(это информация за апрель 2009), так когда же он выйдет, год уже заканчивается!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » Relentless (2009)