[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Дорогие девчонки! Вы лучшие!!!


Дорогие девчонки! Вы лучшие!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как жаль, что Вас уже очень давно нет на этом форуме. Понимаю, жизнь меняется, любовь иногда проходит, иногда трансформируется в другое чувство. Возраст моей любви к Руди на данный момент еще совсем небольшой - около 3-х месяцев. В поисках информации я посещала преимущественно англоязычные ресурсы, а тут вдруг обнаружила Ваш форум!
  Девчонки! Я так Вам всем завидую! Ведь Вы прожили на этом форуме своего рода маленькую счастливую жизнь, недолгую по времени, но очень яркую и содержательную эмоционально! И этот период сладкого безумия не забыть никогда! Вы делились друг с другом своими переживаниями и мечтами, как жаль, что меня не было с Вами все это время.
   Вы прекрасны, Ваши сердца прекрасны! Огромное спасибо Вам за все! Очень надеюсь, что нам еще удастся пообщаться!

  P.S. Самое главное - забыла назвать свое имя, меня зовут Ира.

0

2

привет Ира)я вот недавно зарегалась тут и тоже никого не нашла)будто все испарились отсюда( надеюсь ты хоть есть тут)

0

3

Я иногда сюда заходила, да и захожу...Люди вообще пропали..ну не может же такого быть, что вот был интересен человек, а потом бах..и все...
Привет, девочки! Очень приятно, что вы сюда приходите)

0

4

я так же редко тут бываю....странно, что они так пропали(

0

5

Привет всем  8-) я вчера тут зарегистривовалась,чему безмерно рада.На вашем форуме я узнала о Руди больше,чем на всяких сайтах с его "биографией",огромное спасибо за такую исчерпывающую информацию,но конечно бы хотелось свежих новостей 8-)Я всё,понимаю,чем больше времени проходит.тем больше угасает интерес к человеку,но надеюсь,тут есть его преданные поклонницы,умудрённые опытом.Хотелось бы с вами пообщаться.Пишите,жду)

Отредактировано TigerLilly (2011-05-15 11:31:57)

0

6

мда....пустота и тишина.......полный мрак(((
неужели все забыли про него!?ах ну да....наверняка появился новый фильм и вы нашли там нового любимчика)))хДДД
в принципе это нормально,но ведь вы так орали,что Руди просто супер,он шикарен,я хочу от него ребёнка...хДДД.....
прежде чем говорить,стоит самому убедиться в своих словах!!))

+1

7

Спасибо за теплый прием!  :flirt: Я тоже очень рада встрече с вами! Очень жаль, что раньше не нашла этот удивительный мирок!  8-) Буду стараться бывать здесь как можно чаще!

0

8

Спасибо)))Вас вероятно смутил мой испанский?это привычка,скучаю здесь без этого языка.Восхищена вашей преданностью и умением  находить информацию,никакие фотки конечно тырить не собираюсь.Кстати,была фотка,индеец в магазине -это в Playa del Carmen 100%)))и по версии,принятой у гидов на Юкатане,"ю катан" означает "не понимаю" в ответ на вопрос испанцев как называется эта земля.Всем добра!!!давайте путешествовать))))

0

9

Спасибо большое ещё раз за теплые слова,очень приятно)))про испанский-влюбилась с свое время в Мексику и в индейское шоу парка Шкарет.Столкнулась на улице с одним из ребят,кто там работал,он ни на каком языке больше не изъяснялся,продолжили общаться -выучила и теперь говорю по ходу лучше чем на английском и скучаю без него в Москве.Тем более что мексы очень восторженно реагируют на испаноговорящих иностранцев,видимо и по сей день таких немного.Естественно,после общения с тем парнем и другими подобными...как бы это сказать...сердце там постоянно,хотя работаю до сих пор в Москве,там сейчас не сильно шикарная ситуация с официальным трудоустройством.Летаю туда часто.Про фотку в магазе-дело не в том,где этот магазин)))он скорее всего рядом с главной площадью Плайи дель Кармен,там такие ребята танцуют каждый вечер.Плайя в часе езды от Канкуна,главного курорта штата Юкатан(кстати Apocalypto снимался скорее всего в этом штате на реке Усумасинта,по крайней мере от местных гидов об этом слышала)).В Канкун есть прямые рейсы из Москвы)))я улетаю в воскресенье....))

0

10

Да,присоединяюсь к восхищению по поводу фантастических способностей и писательского таланта Eloiza.С большим уважением ко всем преданным и искренне интересующимся!!!

0

11

С удовольствием поделюсь всем что знаю.Приезжай конечно в Мексику,это гораздо ближе и проще,чем может казаться)))честно!будет желание пиши мне gaelita@nm.ru,отвечу обо всем.

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Дорогие девчонки! Вы лучшие!!!