[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » а что случилось с офиц сайтом руди?


а что случилось с офиц сайтом руди?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

полгода меня в сети не было, наконец-то попала а сайт не работает cry

0

2

Дело в том, что Мишель (если ты помнишь, она была его менеджером-агентом-публицистом в одном лице) уже больше не является его официальным представителем. Это случилось совершенно внезапно, помню, для всех это был шок, все переживали, но те, кто знал, что между ними произошло, так ничего и не рассказали, естественно. на следующтй же день после своего объявления на официальном форуме по поводу своего ухода, Мишель закрыла Рудькин сайт.......   всю свою работу....  в общем, что бы между ними не произошло, Мишель оставила у меня в душе самые теплые воспоминания. Она очень много сделала для нас, для фанов..... Ээээх, прекрасное было время....

0

3

МИшель молодец, проделала огромную работу!!! Плюсом было то, что можно было просматривать все фото и другие разделы без проблем...Зато сейчас нельзя пролесть в фото на сайте. Не понимаю..им что жалко что ли??????

0

4

Alina написал(а):

Не понимаю..им что жалко что ли??????

на новом форуме нужно быть активным членом форума, то есть постить как бешенные , что сейчас и происходит, ну ничего, оп мере возможностей фотки бум выкладывать здесь

0

5

а мишель....мне действительно жалко, и она много для него сделала.....но что то случилось и она резко переменила свой тон...помню ее последний пост....странные мысли посещали меня после его прочтения

0

6

Anna написал(а):

помню ее последний пост....

А что там было???

0

7

Заранее спасибо за фото!!! curtsey

0

8

она холодным тоном ответила что то типа: Я не являюсь больше публицистом и менеджером мистера Руди Янгблада.
ну и еще что то такое, может Яна вспомнит

0

9

Я помню :) .
Именно так и сказала. И ещё добавила что-то вроде: теперь обращайтесь к его талантливому
менеджеру "...." (холодно так, типа, меня это больше не волнует) и пожелала Руди удачи.
У меня он тоже какое-то не очень хорошее ощущение оставил, этот пост...

0

10

Anna написал(а):

то есть постить как бешенные , что сейчас и происходит

Ага! Я сегодня видела - у одной девочки аж 1379 постов :O . И это с 6-го июня :D 

0

11

а я думаю, что Руди просто нашел другого менеджера и это Мишель сильно задело (мне бы на ее месте тоже было бы неприятно, столько всего сделала для него, а он...., но сами понимаете бизнес-есть бизнес и для того, чтобы достичь своей цели, надо менять агентов, менеджеров, которые смогут больше помочь... )

Отредактировано pap-katia (2007-06-29 15:32:14)

0

12

А я думаю у них немного другой повод для ссоры, потому что не было смысла рудику менеджера менять, в том состоянии в каком находился рудику меня ть вообще ничего низя, нужно тупо идти напролом, к тому же, по версии мишель они с руди были друзьями ( в подтверждении этого мы видим много фоток где мишель и руди вместе в неофициальной дружеской обстановке)
Так вот по моей версии, она расстались из за того что....как бы так выразиться...рудик повел себя не корректно (он же совсем новичок в шоу бизнесе) и еще это связано на мой взгляд с его происхождением....об этом мы говорили в другой теме

0

13

Что значит - некорректно?

0

14

нокорректно значит неправильно

0

15

Да есть и у меня такое подозрение, как и у Ани, что здесь не обошлось без его расовой принадлежности....  дело в том, что Мишель в последнее время отбивалась от Ягли, как только могла. Ягли все время намекал в прессе на то (да-да, он ведь не только в инете блоги писал, а ведь даже и до "Таймс" дошел!), что если Рудик такой весь хороший, и просто ничего не понимает пока в шоу-бизнесе -- значит, это его менеджер виноват, что сделал ему такой пиар на необоснованных фактах. В общем, Мишель постоянно оправдывалась в инете......  а зачем ей это надо??? накануне церемонии FAITA Ягли даже дозвонился до главы комитета с требованиями снять кандидатуру Руди. ни на самой церемонии, ни на фотографиях с вечеринки на следующий день после награждения Рудика Мишель нет..... есть ее муж, Патрик, а ее нет. А ведь раньше она была на всех  фотках вместе с Руди! и буквально несколько дней спустя после этих событий (я уже не помню точно, надо на форуме смотреть) она резко объявляет о своем разрыве бизнес-отношений с ним, и в тот же день вырубает сайт... лично меня это удивило больше всего -- почему она так безжалостно уничтожила то, над чем столько работала сама? ведь можно было бы просто передать права на сайт следующему менеджеру Руди.... Повторяю, что это случилось так внезапно -- ведь незадолго до этого Мишель сообщала нам подробности, как она висела с Рудиком на телефоне, что они читают сценарии, которых целая куча привалила, что она устала, а погода классная, и было бы неплохо выползти с мужем на шашлыки..... а также обновляла сайт и даже создала новый раздел, куда поместила рисунки девчонок.........  и вдруг такое. Конечно, все были просто раздавоены этим. Возможно, она уничтожила сайт в порыве чувств, но что-то же вызвало этот порыв! не думаю, что она стала бы ругаться с Руди из-за ерунды..... может, именно на этой почве (по поводу слухов о ложности его индейского имиджа) они и поругались, причем настолько серьезно, что им пришлось расстаться. В общем, что бы там между ними не произошло -- это уже не важно. В любом случае я восхищаюсь ими обоими! :thank_you:

0

16

да да, именно все так и было, возможно решение о разрыве произошло еще до награждения, но сообщили нам об этом уже после него практически сразу.
Вот я нашла ее последний пост, датирован 8 мая

I am no longer working with Rudy Youngblood as his manager or publicist. I wish Rudy best in all of his goals and endeavors.

Contact can be made for him through is talent agency, ICM.

Best regards,
Michelle R. Shining Elk

0

17

а кто такой ягли? :-3
я не поняла, за что хотел снять его кандидатуру с церемонии?! разве он не за роль номинир был? при чем здесь его национальность?  :O
а про мишель у меня теперь вот сложилось такое печальное мнение после прочитанного тут :O что бы там ни случилось у нее такого смертельного, все сразу зарубить как-то так сильно по-женски глупо...  :( своего друга так кинуть в самый ответственный период его начинающейся карьеры? по крайней мере не обязательно было после себя оставлять одни руины, могла б благородно оставить все как есть, даж если он ее сам уволил хехе

а вообще, может она еще вернется вдруг?  :rolleyes:

0

18

Anna написал(а):

почему-то меня не регистрир на форуме этом cry

и сколько надо постов чтобы стать членом активным и чтоб хоть что-нибудь открылось?

0

19

этот Ягли просто "скотина" , пардон за выражение...

0

20

Daria написал(а):

почему-то меня не регистрир на форуме этом

там нужно более 40 постов набрать

0

21

Daria написал(а):

своего друга так кинуть в самый ответственный период его начинающейся карьеры?

ну просто так она бы его не кинула, мне все же кажется что рудик подставил , ии что то в этом роде, Мишель тетка очень классная, мировая женщина. Просто так она бы не рассавалась с ним, нужно было ей сильно поднасрать

0

22

Anna написал(а):

была б такая мировая да классная не сделала бы такую какашку :!** 
гыгы, а все-таки почему вы думаете что это именно руди главный засранец???  :haha: может какие-нибудь агенты руди или еще бог знает кто недоволен ей? на ней же еще несколько сайтов висит и потом в конце концов есть сотни причин для перестановки кадров, руди наверно уже давно ничего не решает в делах своего распиаривания. ну вот ,это я к тому,что руди НЕ подсиральщик! curtsey я уверена, хм.... :D

а ягли кроме того что скотина кто ваще?

0

23

Ягли это такой публицист, как я поняла, он давно писал о Руди, причем писал очень много и очень плохо, но вы знаете, дыма без огня не бывает.
А Мишель так Руди защищала, она реально классная тетка, по крайней мере, на старом форуме, мы ее уважали и она вполне заслуживает доверия и она настоящий профессионал в своем деле
А Рудик, его никто подсиральщиком не называл, он просто еще слишком мало понимает в этом шоу бизнесе, и здесь если ты назвался груздем, то будь любезен, полезай в кузов. а он нме кажется слишком много на себя взял, и наверное не справился м этми обязательствами,
Но и это даже не главное, главное у Руди сейчас все хорошо!!!!!!!!!!!

0

24

а он нме кажется слишком много на себя взял, и наверное не справился м этми обязательствами"

расскажите про это, я наверно пропустила много чего что произошло? :O  :O  :O
а так мне все же кажется что понимать там ему особо нечего, он же актером пытается стать а не воротилой шоу-биза :D а защищать руди это работа мишель и была?

0

25

писал о Руди, причем писал очень много и очень плохо, но вы знаете, дыма без огня не бывает."

а за что он на него залупился-то? :/
такими загадками пишете, я не понимаюю  :-3

Отредактировано Daria (2007-07-02 23:56:16)

0

26

Эх, девчонки... Ну откуда ж мы можем знать, что у них там на самом деле произошло?? И почему вы так уверены, что Мишель вся такая суперзамечательная, а Рудик что-то сделал не так (пусть и по глупости или неведению)? Не факт, что он виноват. И потом.. у них вполне могли быть разногласия на личной почве - просто поругались и всё, и шоу-бизнес здесь не при чём.
Да и что-то мне не верится, что Мишель здесь только "жертва", так сказать....
Вот скажите, зачем, если она такой профессионал, она похерила сайт?? Хотела отомстить Руди (слово-то какое - отомстить)? Так ведь сайт по большому счёту не для него создавался. А в первую очередь, для фанатов. Могла бы просто продать на него права др. агенту или что-то подобное... Фаны-то в чём виноваты? Как-то неприятно даже.. Зачем так поступать опрометчиво, необдуманно..
В общем, что-то туманно всё очень...

0

27

Да, туманно, туманно... но я предпочитаю для себя оставить все как есть, потому что они оба -- и Мишель, и Рудик  мне очень импонируют чисто по-человечески. Ну не знаю, как выразиться. Чисто внешне  -- первое впечатление положительное. а почему они могли посраться -- да знаете, как бывает....   иногда просто что-то раздражает в человеке+обстоятельства+мало ли , что ей там рудик мог сказать, допустим, в порыве, а она сразу за комп и сайт подчистую:D  и хотя я так никогда не поступала, но я не осуждаю такие действия, потому как кто-то грешен своими порывистыми и необдуманными действиями (ну уж и Рудик и Мишель люди горячие, я уверена. Почему -то у меня такое чувство, что если их довести.....   ммммм...... ладно, вы меня поняли), а кто-то грешен наоборот, своим бездействием (я, например:-3), так что ничего страшного я в этом не вижу, мало ли..... это жизнь. Ведь они друг на друга в той же сети пальцем не показывают -- и это главное!  ну а Ягли прицепился к Рудику с самого начала, с момента выхода Апокалипто. До этого он тоже занимался написанием скандальных блогов с резкими суждениями. так что это его работенка такая грязная  :/ ну а как он узнал про Руди, который мало того, что "из грязи в князи" (завидно, наверное, стало), так и еще всем рассказывает про свои многочисленные индейские корни, имея при этом 100% латиноамериканскую внешность, да еще и такую же фамилию в прошлом -- ну чем не новая жертва? --так сразу и занялся им, бедным...... и занялся весьма агрессивно....   типа, пусть докажет и так далее. ну а Рудик сказал, что не обязан ничего доказывать, а тем более таким, как Ягли. ну тут уж вы сами понимаете -- раз  не хочешь доказывать, значит, нечем доказать. И пошло-поехало. А церемония ФАЙТА ведь награждает только индейских актеров -- в этом и есть ее смысл. Поэтому Ягли и звонил в комитет и требовал снять кандидатуру Руди, т.к. якобы у него нет индейских корней, а, значит, нечего ему и делать в списках номинантов. Девочки, я только хочу кое-что прояснить -- это я сейчас писала с позиции Ягли, а так мне совершенно все равно -- есть у Руди капля индейской крови, нет ее......  и еще мне ясно, что для Руди это очень важно -- иметь отношение к индейской общности и культуре, и мне здесь за него больно чисто по-человечески. ну если так хочет человек быть кем-то  -- пусть он будет! действительно, даже в нашем бывшем СССР мы все мешаные-перемешанные, что уж говорить о США..... Знаете, у меня отчим просто фанат североамериканских индейцев с детства, он тоже танцует эти танцы, поет песни, играет на собственноручно изготовленных флейтах, сам шьет себе одежду и мокасины, плетет из бисера украшения, мастерит всяких там ловцов снов, ездит на пау-вау под Питер, выписывает американские журналы....   и вы знаете -- он дейстивительно стал похож на индейца! нет, я серьезно! ну если человек этим живет и проникается какой-либо культурой -- рано или поздно происходит некая хотя бы частичная ассимиляция. так вот у меня бы никогда язык не повернулся как-либо подколоть его на эту тему -- ведь он и так все знает про себя, а я знаю, что это его больное место, да и уважаю я такой "фанатизм" в людях -- который делает человека лучше, побуждает к творчеству да и вообще....  интересной и полноценной жизни. так что Ягли отвратителен тем, что методично бьет Руди по больному месту, и делает это с нескрываемым удовольствием. ну я и пост накатала! извините за словесный ... онос      curtsey

0

28

пасиб за ликбез подробный, яна  :)  :)  :)
если претензии у этого ягли только к его родословной ,то это не заслуживает внимания вообще даже :D
гы, пускай комедию не ломает он :lol: у большинства индейцев латиноамер фамилии, латиносы сами метисы от индейцев,вот типа мексиканцы это индейцы+испанцы так? и потом более метисированных чем индейцы трудно найти! учитывая что население индейцев около 40 млн человек пускай ягли и ищет там чьи-то корни.
и у руди не 100%латин вешность!!! :O более чем ИНДЕЙСКАЯ. по-настоящему :)
и еще :я бы вот лично расстроилась если б руди принялся доказывать принадлежность к чему-бы то ни было, так что руди бублик за то что не поддается на провокации ;)

0

29

еще мне ясно, что для Руди это очень важно -- иметь отношение к индейской общности и культуре, и мне здесь за него больно чисто по-человечески. ну если так хочет человек быть кем-то  -- пусть он будет!

вряд ли ему просто хочется, национальность и культуру не выбирают. а то, что после фильма всем срочно понадобилось стать индейцами так это целиком заслуга мела.

0

30

Ягли отвратителен тем, что методично бьет Руди по больному месту, и делает это с нескрываемым удовольствием

Девочки, если у этого отморозка нет больше других мишеней чем начинающий непрофессиональный актер сыгравший ровно одну роль, то я даже не знаю.. :D

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Другие проекты » а что случилось с офиц сайтом руди?