[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Старое телефонное интервью: Руди отвечает на вопросы с майспейса


Старое телефонное интервью: Руди отвечает на вопросы с майспейса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

  http://www.thenaica.org/edition_four/index.html   Я слышала это интервью еще зимой, но вдруг кто-то из вас не знает о нем? оно довольно объемное, к сожалению, сильные помехи..... поэтому лично я понимаю не очень хорошо то, что говорит Руди. Я написала пост на официальном форуме с просьбой о помощи: может, кто отзовется и согласится записать интервью! тогда я вывешу его здесь в текстовом варианте. А может, кто-то из вас отлично владеет английским и смог бы это сделать для всех нас?

0

2

Yana написал(а):

но вдруг кто-то из вас не знает о нем?

Это ты про меня? ;)  :D

Спасибо за ссылочку, Янчён.

А насчёт перевода.... Мне кацца, тут не в знании языка дело. Слышно местами очень плохо, особенно Рудика. Даму слышно гораздо лучше. Такое ощущение, что она сидела в студии (или где там ещё..) и задавала Рудику вопросы по телефону (или через телемост :D ). А запись разговора велась, естественно, из студии

Но в любом случае, если кто текст выложит, будет очень хорошо. Так что отличная мысль, Яна :)

0

3

Янчик пасип!  Ток я тоже и половины не разобрала, качество записи храмает на обе клешни! :lol: *шютка*)))
Но все равно, хорошо, что ты его опубликовала для нас!!!)  :idea:

0

4

блин, с моим тормозным интернетом это сплошное заикание. но голос у него.....готова просто слушать, непонимая даже не слова!

0

5

Даааа, его голос просто завораживает... :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Старое телефонное интервью: Руди отвечает на вопросы с майспейса