[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Фото с вечеринки Трансформеров


Фото с вечеринки Трансформеров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, отличные новости!!!!!
Вот она, фотка Руди с вечеринки посвященнолй премьере Трансформеров!!!!
Ах , вы только поглядите!!! Это нечто!!!  give rose  give heart  give rose  heart  sigh  in love  in love
Спасибо за фотку Яни и Сандре!!!!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/cf/85da1099028b.jpg

0

2

привет! он великолепен!!!!!!!!!!! heart  heart  heart  heart  heart  in love и так солидно выглядит, не скажешь что он простой парень из Техаса wacko

Отредактировано pap-katia (2007-07-11 11:07:29)

0

3

бутявочка, бутявочка!!!  а все таааааааааааааааааааааак уже убивались из-за его волос..... жалко, конечно, но не настолько! новый вид мне нравится не меньше! crazy  :P  in love

0

4

А мне очень понравилось как он на этой фотке выглядит!!! и главное так элегантно!!! все таки есть чувство стиля у него!!!!

0

5

а мне сразу его стрижка понравилась хлопает

Anna написал(а):

и главное так элегантно!!! все таки есть чувство стиля у него!!!!

полностью согласна

0

6

А вот еще одна фотка, это тоже после трансформеров, Руди обнимается с фанатами
http://ra.foto.radikal.ru/0707/01/6149cd6a74b1t.jpg

0

7

Хорошенький! Таким молодым на этой фотке вышел -- я бы лет 18 дала!

0

8

у меня просто сердце кровью обливается....  hysteric а как он примкнул к девушке, которая слева :friends: мне кажется, он готов не только обнимать

0

9

хотя, фотка действительно прикольная, Рудик как всегда хорошо получился heart  :D  happy

0

10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АНЮТКА!!!начала копить деньги тебе на памятник в Питере за твои старания!!!!ты умница!!!! хлопает
скажите откуда берутся такие мужчины.......я бы куда угодно пошла, поплыла и побежала.....
кто поспорит, что он самый привлекательный мужчина на земле???)))))вынуждена признать, что его правда никакой прической не испортишь!!!
и "как денди лондонский одет")))
я смотрю, он еще и побрякушки всякие любит....

0

11

Bebeschka написал(а):

и "как денди лондонский одет")))

прямо в точку, чувство стиля и вкус у него явно присутствуют

Bebeschka написал(а):

я бы куда угодно пошла, поплыла и побежала.....

ППКС!!!!!

0

12

лучше бы он носил всегда набедренную повязку....хотя....был бы риск для фанаток захлебнуться от восторга))))

ах, какой мужчина он, какой мужчина....мне б такого...эхма...

0

13

Во я даю! Фотку скачала, как Анютка про неё сказала, а коммент не оставила..
Ну что сказать.. С короткой стрижкой он мне нравится ничуть ни меньше (может, даже больше)
Эээх! Прям слюнки текут, какой сладкий sigh  in love

0

14

Про вторую фотку... Согласна с Яной, хорошенький и молоденький
А тем, кто с ним на фоте, завидую, блин.. Мне бы на их место, особенно той, что слева от него :rolleyes:

0

15

Anna написал(а):

Спасибо за фотку Яни и Сандре!!!!

А они еще что-нибудь присылали?

0

16

Умереть хочется, когда знаешь, что он так далеко! :(

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Фото с вечеринки Трансформеров