[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Проблемы со входом на официальный форум.


Проблемы со входом на официальный форум.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Девчат, вы мне не поможете, не получается войти в форум на офиц.сайте, пишет, что You have specified an incorrect or inactive username, or an invalid password.  я пыталась сделать так, чтобы мне пароль выслали, но мне написали  Sorry, but your password cannot be retrieved because your account is currently inactive. Please contact the forum administrator for more information, мы на днях Windows перезаписовали может это с этим связано??? пыталась зарегистрироваться под этим же ником, но пишет, что такой уже существует, что мне делать??? HELP!!!!!!!!

0

2

Катя, не только у тебя такие проблемы со входом на форум.
Я тебе посоветую написать админам по адресу  info@r-youngblood.com для Яни или Сандры. Они тебе помогут.

0

3

pap-katia написал(а):

а мне даже "сорри" не приходит cry

0

4

Девочки, ну как у вас дела со входом на официальный форум? Вы писали админам?

0

5

Девочки, я написала Яни по поводу проблем со входом у Ginger и Кати администрации..... как я поняла, у Дарьи тоже проблемы???

0

6

Яночка, ты просто чудо, СПАСИБО!!! пока что никаких изменений, но надеюсь всю будет нормально... :thank_you:

0

7

Да, Янчик, Спасибки!!!!  :)
Я пока тоже войти не могу...

Отредактировано Ginger (2007-07-10 18:26:19)

0

8

Yana написал(а):

Девочки, я написала Яни по поводу проблем со входом у Ginger и Кати администрации..... как я поняла, у Дарьи тоже проблемы???

да, у дарьи еще какие проблемы... **(
мне вообще ни разу не приходило ничего, хотя я уже всеми возможными именами регистрироваться  пробовала focus

0

9

Daria написал(а):

ничего, хотя я уже всеми возможными именами регистрироваться  пробовала

Увы это не поможет, так как там есть блокировка по айпи адресу, то есть с этого компа вы зарегестрироваться больше не сможете
Я надеюсь что скоро все устаканится, Яни и Сандра сейчас видимо очень заняты, мы сами от них редко личные сообщения получаем, видимо над чем то навеньким работают. Так что я думаю стоит набраться терпения и чуть чуть подождать

0

10

а вообще зачем им такая секретность-то? я с таким еще не сталкивалась ни разу, чтоб надо было 40 постов чтоб посмотеть галерею.. :O  странно это как-то...

0

11

слушайте, а если я не могу писать по-английски и 40 постов я не рожу по-любому, так мне что , доступ к телу заказан да?!  cry

0

12

Daria написал(а):

а вообще зачем им такая секретность-то? я с таким еще не сталкивалась ни разу, чтоб надо было 40 постов чтоб посмотреть галерею.. :O  странно это как-то...

по моему кто-то пытался толи взломать этот сайт, толи еще что-то, поэтому они усложнили доступ
и не факт, что если ты напишешь 40 постов, они дадут тебе доступ в галерею, я там видала ребят с 100 постами и то без доступа, так что нам это в ближайшее время не светит cry

0

13

Даша, успокойся пожалуйста, я не знаю в чем именно там проблемы, но они же стараются для нас. Не можешь набрать 40 постов, не пиши, просто заходи к нам на форум, они разрешили выложиь некоторые фотки. И мы обязательно будем их здесь выкладывать

0

14

ребят, а вы были на главной странице официального сайта? там такую милую фотографию Рудика разместили, правда она очень маленькая и нельзя даже скачать ее cry , что за отстой!!!!!!!!!!!! werewolf

0

15

Катя, я думаю в ближайшее время, я обязательно выложу ее на нашем форуме!!!!! Скоро вы ее увидите в увеличенном размере!!!! ))))

0

16

Еще к вопросу о фотках.
Фотки размещенные в галерее ( по крайней мере их большинство) принадлежат фанклубу РУди, то есть Сандре и Яни.
Без их разрешения мы не имеем права их выкладывать, иначе нарушается авторское право.
Так что давайте немножко потерпим, и все будет отлично!!

0

17

Anna написал(а):

Катя, я думаю в ближайшее время, я обязательно выложу ее на нашем форуме!!!!! Скоро вы ее увидите в увеличенном размере!!!! ))))

я буду ждать с нетерпением crazy

0

18

на вас одна надежда! :D

0

19

а как они узнают где что выложили? они и здесь бывают что ли???

0

20

Да,

0

21

и правда отстой! фота клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  sigh
ждем-с с нетерпением!!! crazy

0

22

:O ок, я  спокойна и позитивна wacko

0

23

Daria написал(а):

:O ок, я  спокойна и позитивна wacko

ха, ха, ха............ :lol:

0

24

Daria написал(а):

а как они узнают где что выложили? они и здесь бывают что ли???

Anna написал(а):

Да,

нам надо сделать такой же строгий доступ в галерею как у них на официалке, пока не наберешь 40...постов, не получите доступа, ха ха ха.......... :lol:
я шучу............... :D  а что? было бы забавно

0

25

Девочки, наш форум всегда будет открыт и никаких ограничений по доступу не будет. Мы с Аней уже обсудили это с Яни и Сандрой, и они вошли в наше положение. Мы пришли к согласию в вопросе о том, что нам, русскоговорящим, очень сложно принимать активное участие в деятельности англоязычного форума и, в общем-то, данное обстоятельство априори лишает нас определенных привилегий. Поэтому Яни и Сандра будут нас снабжать информацией в отдельном порядке и, кстати, они очень рады, что мы создали наш русскоязычный форум, т.к. в этом случае деятельность по поддержке Руди Янгблада приобретает еще более внушительные масштабы fans так что не волнуйтесь, запрос на получение свежих фотографий уже отправлен! Временные неудобства испытали мы все, это было связано так сказать с легализацией нашего форума. Теперь мы дочернее предприятие официального фан-клуба! да, кстати, начсет временных неудобств..... Дарья, ты писала админам е-мейл? Я тогда не указала тебя в письме для Яни, тогда я еще не знала, что у тебя тоже проблемы со входом. Ginger писала на официальный е-мейл фан-клуба, они ответили ей и восстановили эккаунт. если ты еще не писала им, обязательно сделай это, тебя сразу восстановят. Девочки, обязательно сразу оповещайте нас о всех ваших проблемах, связанных с форумами, ок? будем решать их вместе!    :friends:

0

26

Полностью поддерживаю Яну!!! Девочки не переживайте, без фоток вы не останетесь!!!

0

27

у меня все еще не получается попасть в форум, значит мне надо им написать???

0

28

pap-katia написал(а):

у меня все еще не получается попасть в форум, значит мне надо им написать???

Катюш, мы писали им в личку, но Сандра и Яни говорят что получают море писем в личку
Напиши им лучше по адресу который я увказывала в этой теме.
Нужно обязательно написать тебе самой.

0

29

Anna написал(а):

info@r-youngblood.com

писать нужно вот по этому адресу

0

30

а что именно мне надо им сказать? ребят, помогите, у меня с англи. проблемы!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Проблемы со входом на официальный форум.