[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Для любителей поговорить о тем о сем.
Начну первая
Седня смотрела фильм Человек с бульвара Каппуцинов
запомнилас всего одна фраза: КОМАНЧИ ВЫШЛИ НА ТРОПУ ВОЙНЫ!!!!  hunter

0

2

dance2  даже тут!!!! Воооо дают!!

0

3

глядите!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/79/570e9820f736t.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/a5/92b0e49924c5t.jpg
первый постер принца! ну разве не руди был бы лучшим принцем?!!!!  ;)  на сайте где я взяла это написали что главное теперь чтобы брукхаймеру и бею не показалось что бен аффлек замечательно подходит на эту роль! хехе :lol:
брукхаймер собирается побить рекорд пиратов принцем! да будет так!!! :thank_you:

0

4

Ну, Афлека точно не выберут :lol:  Не тот типаж :D

0

5

А я вот решила стать водилой, скоро пойду на права учицца, девчонки, есть здесь водилы???? Поделимся опытом????
кстати стоит вопрос выбора машины, хотя с этим я уже определилась ))))))

0

6

я после отпуска собираюсь пойти в автошколу!!так что с сентября для меня это будет очень актуально!!!

какую же хочешь?)))

я пока буду брать самую простенькую нашу - просто учиться и не бояться биться...а потом Ford какой-нить скорее всего...

0

7

Я хочу в ближайшее время записаться, скорее хочу водить научиться, немного нервничаю конечно, как у меня получаться будет или нет??
а мишину я уже выбрала практически, мне нра Опель корса , оч милая женская машинка, хотела пежошку 206 или еще какую нить, но если сравнить цены а они почти одинаковые, то лучшее брать опель
http://ra.foto.radikal.ru/0707/f2/11cd13c00ecat.jpg

0

8

хм...ты сразу хочешь иномарку??смельчак!!!
у вас еще осталось 3-месячные курсы или уже только полугодичные??

0

9

нет у нас 2-2,5 месяца, девочки а про то что на права придецца учица полгода это утка , не ведитесь, пиар акция автошкол !!!! у нас об этом разговоры уже полгода идут, а на самом деле главный гибддшник сказал что это неправда, по крайней мере у нас

0

10

было бы здорово))), а то полгода - это очень долго и смысла никакого..Когда собирались ввести такой срок обучения, мотивировали тем, что лучше научат водителей ездить...смешно..все равно все *удаки, кто считает себя крутым водилой права купят...

0

11

Bebeschka написал(а):

все равно все *удаки, кто считает себя крутым водилой права купят...

Это точно..... и даже те товарищи что права не купили, не все хотят их соблюдать, ведь хочется порой где то проскользнуть , где то проехать, вот и часто из за несоблюдения элементарных правил аварии бывают

А ты как в воду глядела, мама мне недавно заявила, посоветовавшись со "знающими" людьми, и грит, ты девочка для  начала покатаешься на старенькой мишинке, а уж потом иномарку купить...нет слов ,

0

12

я считаю, что это правильно - сначала нужно уверенности набраться, прочувствовать машину, в ситуациях разных побывать, а потом кататься в свое удовольствие...
удачи при обучении))))

0

13

Блина и скоолько мне времени понадобицца для этого? чтоб этой уверенности на дороге набраться???? *хнык* я к тому времени машинку расхочу

0

14

Анюта))ты будешь как в фильме "прирожденный гонщик"))))это же от тебя зависит...тем более всегда хорошо иметь 2 машинки - одна для дачи, вторая - для города)))

0

15

Сегодня был прикол, смотрела передачу Такси по ТНТ и занчит едут там 2 придурка, и задают им вопрос - Что индейцы одевают через голову??
Они тупят, выходят спросить у прохожих, и им там кто во что горазд отвечаеет, и кто то крикнул - сари,
возвращаются они в такси и в натуре отвечают - САРИ!!!!!!
Во я ржала, прям до слез, ужасть, вы тока представьте индейца в САРИ!!!! во картина то!!!

0

16

:lol: мда, видимо очень козные (в смысле прикольные) придурки...
А те кто подсказал ответ услышал индейцы, а подумал про индийцев, которые из Индии,поэтому и подсказали вот так.

0

17

Bebeschka написал(а):

я пока буду брать самую простенькую нашу - просто учиться и не бояться биться...а потом Ford какой-нить скорее всего...

Я в машинах не разбираюсь, поэтому от себя говорить не буду....  но у меня отец разбирается, и считает Форд не совсем удачным выбором. А знаете, как расшифровывают FORD сами американцы? Fix Or Repair Daily !!!!!! :O

0

18

Yana написал(а):

Fix Or Repair Daily

ну это тоже шютка, типа той что ты придурок или из техаса?
Обругать и похвалить можно любую машину, нет идеальных машин, просто каждый выбирает то что ему больше подходит, кому то расход топлива поменьше, кому то маневренность нужна, кому то удобство
а вот у моей подружки Форд и катается она на нем отлично, и ваще форд у нас в городе оч популярен, особенно новый фокус.

0

19

самые качественные тачки это немецкие, у моего папы Фольцваген Шаран, вроде не жалуется

0

20

Anna написал(а):

Обругать и похвалить можно любую машину, нет идеальных машин, просто каждый выбирает то что ему больше подходит, кому то расход топлива поменьше, кому то маневренность нужна, кому то удобство

кто-нибудь знает какая у руди тачка? :O или как вы думаете? :D
я вот точно знаю про себя что я не водитель.. на капот смотрю всегда а не на дорогу...

0

21

не смогу назвать марку, но думаю что если будет бабло купит джип
а щас наверное на метрое ездит ))))
ну на худой конец редван какой нить оседлает

0

22

Девочки, скоро у нашего драгоценного Руди день рождения. Назревает резонный вопрос - почему не готовимся??? Надеюсь мою рассылку все  получили????

0

23

получили....готовимся...втихаря...стихи складываем....шеф, усе будет!!!))))

0

24

ждемс ждемс

0

25

А куда все делись???

0

26

Девочки, ну что за дела??7 уже 17 число!!! Скоро день рождения у Рудика!!!!!!
Активнее девочки активнее, нам ведь нужно еще все ваши поздравления собрать в кучку и послать для Руди. Так что торопитесь, иначе не успеете

0

27

...и правда, куда все подевались??? :O ...один в поле не воин! :/ ...ну я так не играю... focus

0

28

Нашла потрясающие произведения искусства! Высокопарно, но это так. Петти и Аллен Экман (Patty and Allen Eckman) делают невероятно красивые вещи из бумаги! Найдите их в инете - это не трудно. Полюбуйтесь, удивитесь, порадуйтесь. Это того стоит. А пока немного фото:
самих авторов работ

http://s9.uploads.ru/t/uRcOG.jpg

и результат их творчества

http://s9.uploads.ru/t/TYXvR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Mk8R.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YEeyv.jpg

0

29

Eloiza написал(а):

Сегодня ж годовщина...
Даже не верится, что столько лет прошло...
А песни до сих пор актуальны и свежи.

24 года... мне тогда всего 9 лет было...

0

30

Мы должны рассматривать наше существование настолько широко,насколько возможно;даже невероятное должно быть возможным в нем.Это основание единственной смелости,которая от нас требуется,смелости для самого странного,самого невероятного.(Райнер Мария Рильке,"Сновидческие традиции ирокезов").Сегодня в Канкуне в книжном магазине мне бросилась в глаза книга,она называлась"Tu,solamente tu"(Ты,только ты).Я взяла ее в руки и на другой стороне обложки было написано:"Yo cruze el mar y llege en otro parte del mundo sin ninguno seguridad de ver te.Como si fuera lo sencillo cosa importante en mi vida"(Я пересек море и прибыл в другую часть света без какой либо уверенности увидеть тебя.Так как будто то бы это была одна только важная вещь в моей жизни).И я поняла,что пространство разговаривает со мной,потому что эти слова полностью зеркалили мою ситуацию.Чудеса возможны....Так может быть,Лас Вегас ждет?)))))вас,девчонки!самых лучших и преданных!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Флудилка