[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » hola & gracias!!!


hola & gracias!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет, девушки - красавицы!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ГРАНДИОЗНОЕ за этот форум!!!!
просто как глоток воздуха для ищущего сердца)))
Меня зовут Ира, я из Санкт-Петербурга.
О Руди узнала только неделю назад (жених подарил dvd "Апокалипсис"), ну и все как обычно..глаза Руди, его харизма и тело 8-)))
только у вас смогла найти хоть какую-то инфу, а то везде одни обрывки..
СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ)))
надеюсь, будем общаться)))

0

2

Иришка, привет!!!  Поздравляю тебя, рада видеть на нашем форуме!!!!
Ты новичок во всех смыслах этого слова, !!! Узнала о Руди только неделю назад, это нечто...
многие из нас балдеют от Рудика более полугода...
Хорошо что ты все таки зарегестрировалась у нас!!! У нас тут собралась отличная компания, так что желаю хорошо провести здесь время. Добро пожаловать!!!

0

3

Привет! Меня зовут Катя и я из Москвы. Ух ты,  Питер - прекрасный город, я была там 2 раза. Рада с тобой познакомиться!!! :rolleyes:

0

4

Ой, я  забыла представиться, я Аня )))))

0

5

Анюта и Катюша - спасибо за теплый прием)))))
Очень рада с вами познакомиться))))
Катюша, будешь в Питере - сообщи, если захочешь встретиться -всегда рада гостям)))Сама в Москве тоже бываю, у меня в Одинцово живет подруга)))
Анюта, ты тоже собирайся в гости)))
и вообще - я страшно довольна, что нашла вас и.......Руди)))

0

6

И тебя приветствую, Ира! Вливаемси в коллектив вместе  :friends:

0

7

Bebeschka написал(а):

и вообще - я страшно довольна, что нашла вас и.......Руди)))

ППКСИЩЕ!!!!

Bebeschka написал(а):

Анюта, ты тоже собирайся в гости)))

в питере не была ни разу, очень мечтаю посетить и взглянуть на эту красоту, 
а в москве бываю, ну может раз в год

0

8

ИРиша, привет!!!! Меня зовут Алина!Оч  приятно что ты все-таки нашла нас и Руди!!!

0

9

to Anna: Анюта, ППКСИЩЕ!!!! - что это такое???!!!ты меня ругаешь или что?!!
здорово)))значит, есть шанс встретиться при желании)))а к нам - всегда рады!!!серьезно)))

to Alina: Алиненок, привет и спасибо большое за теплый прием)))

to Skadi: 8-))))вольемся, чтобы заштормило?)))

0

10

Однако, народ прибывает!
Добро пожаловать, Иришка! Здорово, что ты к нам присоединилась! Не пожалеешь ;) . Уж о чём-чём, а о Рудике мы можем говорить, сколько угодно)))
Я заметила, что у нас все из разных городов. Это же классно! Какая география фанатов Руди!!
А Питер... Эх, Питер! Давно мечтаю там побывать, но все никак не получается...

Отредактировано Ginger (2007-07-20 04:12:03)

0

11

Bebeschka написал(а):

Анюта, ППКСИЩЕ!!!! - что это такое???!!!ты меня ругаешь или что?!!

ППКС это значит Подпишусь Под Каждым Словом

0

12

to Ginger: Спасибо большое за позитив и теплый прием)))я вот уже почти 2 недели хожу в неадеквате после просмотра "Апокалипсиса" и безумно рада, что нашла где можно говорить-говорить-говорить.....с такими замечательными людьми о потрясающем человеке!!!!
Думаю, что совместными усилиями сможем расширить географию фанатизма до Вселенной, ведь Руди того стоит ;-)))
Если будет возможность - приезжай!!!!Встречу, выгуляю, накормлю, напою и спать уложу))))

to Anna: спасибо за ликбез)))

0

13

Ирочка, здравствуй! да, ошибочка у жениха-то вышла...........focus  А мы и рады!!! Тебе, я вижу, испанский нравится?;) 

0

14

Bebeschka написал(а):

Если будет возможность - приезжай!!!!Встречу, выгуляю, накормлю, напою и спать уложу))))

Смотри, поймаем на слове ;) Как нагрянем к тебе с Анюткой и Катюшкой, справишься?

0

15

to Yana: Яночка, привет))))да он уже сам не рад, бедный)))хорошо хоть сам боксер и кареглазый, поэтому шансы еще остаются ;-)))
я испанский 3 года в вузе изучала, собираюсь на курсы пойти и след. весной куда-нить в Южную Америку податься....красивый язык, на мой взгляд)))а тебе тоже нравится??

to Ginger: WELCOME!!!!если я буду в Питере в то время (бывают командировки), как вы соберетесь - только рада!!причем безмерно!!!!я за слова отвечаю))))

0

16

Ага, мне испанский тоже нравится. Я его сама изучала, правда..... а в Южную Америку тоже собираюсь следующим летом -- жить! так что приезжай ко мне! :)

0

17

ух ты......Яночка, заметано!!!!будем совершенствовать испанский в джунглях и совершенствовать попы на карнавале в Рио))))
а еще какие-то языки знаешь?я вот хочу финский выучить...

0

18

Я только английский и испанский знаю. еще учила немецкий, но забыла уже все.....   ну, и белорусский знаю, если это считается

0

19

считается все!!!
полиглот - респект!!! немецкий мне не нравится - грубоватый язык....вот испанский -да...такой страстный, мелодичный...ммм....
пара нам в тему разговорчики переползать))))

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » hola & gracias!!!