[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Всем приветы из далекого Улан-Удэ!


Всем приветы из далекого Улан-Удэ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех! =))
Я Оксана, очень рада стать частью этого форума.
О себе могу рассказать оооочень много, но лучше не буду вдаваться в подробности.
Многое можете узнать с http://myspace.com/skadiblack
Надеюсь, хорошо с вами поладим ))

0

2

Оксана ПРИВЕЕТТ!!! рады тебя видеть у нас!!! Я Аня,
надеюсь тебе здесь понравится у нас, девчонки здесь все замечательные и каждая по своему интересная.
Так что, добро пожаловать!!!!!!!!!!

0

3

Привет! Я Катя, очень приятно с тобой познакомиться. Я тоже футбольная болельщица, правда уже ex-, разочаровалась в нашем футболе, позор!!!!!!!!diablo   наши проигрывают, все, что можно проиграть и всем, кому можно проиграть. А ты за какую команду??? как-то пробовала научиться играть на гитаре, все обучение закончилось на нотах (до, ре,...), у папки нервы не выдержали, да и у меня терпения не хватило...в общем, welcome drink

0

4

toSkadi : привет от новичка новичку)))
Надеюсь, тебе тут также понравится как и мне))))

Будучи в инете не первый год, до сих пор испытываю что-то необыкновенное, общаясь с людьми за тысячи километров)))

to Anna - Анюта, ты просто сплошной позитив))))

0

5

Пасибки, Аня, Катя и Ира =) Да, мне оч нравицца тут, хотя бы посмотреть на душелелеющие сообщения лица форума - администратора Ани  :)  Приклоняюсь.

0

6

Девочки, стараемся для вас!!!!! Все таки хочется донести все те чувства которые мы с Яной испытываем к Рудику,!!! и еще, только бы вы знали как нам с Яной тяжело добывать для вас фотки, так что спасибо вам за вашу поддержку!!!!

0

7

Привет!!!! Я очень рада, что в наших рядах пополнение!!! Чувствуй себя как дома

0

8

Привет, Оксанчик :)  Меня зовут Лена. Рада видеть тебя на нашем форуме. Уверена, тебе здесь понравится, девочки стараются вовсю)))

0

9

Привет, Оксана! Для нас каждый новый человек здесь -- это счастье, и ты -- не исключение!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Всем приветы из далекого Улан-Удэ!