[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Руди на обложке


Руди на обложке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, держитесь!!!!!Наш Рудик скоро будет на обложке американского журнала A&U !!И это нечто!!!!
Он великолепен и божественен!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://rh.foto.radikal.ru/0707/16/18f64cd44607.jpg

0

2

Ой, мамочки... Я плавно утекаю под стол..:swoon:  :O   wacko Это же просто ЧУДО!!!! Обалденная фотка! Просто СУПЕР!! Рудик  шикарный! in love  Такой горячий! А какой взгляд... аж озноб пробирает!!!!

Моя хотеть этот журнал!!

Спасибо за фотку, Анютка)))))))

0

3

аааа.....Анюта, ты супер!!!!спасибо большое!!!!! хлопает
господи, какой же ты красивый......
настоящий ягуар.....сильный ....мужественный...и антураж соответствующий - эти листики на его теле.... ммм....хотела бы я быть таким листочком)))
..только вот глаза грустные((((

0

4

Офигенная фотка. Я бы не сказала, что она красивая в классическом смысле этого слова. Фотка уникальная, у него еще подобных не было -- вот что значит фотосессия для журнала! да, эти их спецы умеют делать СПЭШЛ...  они усилили черты его лица в несколько раз, и эффект просто сногсшибательный. Я сдаюсь.  happy

0

5

как любит говорить Эрик Картмен из саус парка: Щикарная  фотка!!!!!!

0

6

Yana написал(а):

Фотка уникальная, у него еще подобных не было -- вот что значит фотосессия для журнала! да, эти их спецы умеют делать СПЭШЛ...  они усилили черты его лица в несколько раз, и эффект просто сногсшибательный.

Не говори-ка! Сразу видно, профессионалы фотографировали. Свет, антураж - всё как надо. Никаких изъянов, идеальная фотка (Эх! меня бы кто так сфоткал :rolleyes: )! Я балдею просто!!!

0

7

Anna написал(а):

Он великолепен и божественен!!!!!!!!!!!!!!!!!

не то слово!!!!!!!!! heart  фотка потрясная!!! Руди просто "ням-ням" хлопает СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АНЮТ!!!! happy  :thank_you:  :D

0

8

:O ооооооооооооооооооо ооо оо о  :O
АБАЛДЕТЬ......Это просто супер!!! Это не Руди...это Бог!!! Еще парочка таких фото и я упаду в бездыхании, плюс еще одна фотка и ...контрольный в голову!!!!

Нет слов, одни слюни!!!

0

9

Alina написал(а):

Нет слов, одни слюни!!!

ТОЧНО!!! in love

0

10

А мне больше нравится эта, почему-то здесь на форуме я ее не нахожу

http://kino.sachkov.ru/im/actor/rudy/b/rudy6.jpg

Отредактировано Alice (2007-07-30 20:44:27)

0

11

Alice написал(а):

А мне больше нравится эта, почему-то здесь на форуме я ее не нахожу

да, он здесь хорошенький, а вот моя любимая из любимых
http://rb.foto.radikal.ru/0708/3e/5e2dcaba50cat.jpg

0

12

Девочки, а может, для других фоток отдельную тему заведёте, а? ;)

0

13

Может теперь мы сможем видеть Руди чаще, ведь его начали фотать на журналы... in love

0

14

так надо закорешиться на форуме, они же вроде самым-самым активным дают его личный майл, я вроде читала где-то...а потом его закидывать письмами...
проблема в том, как попасть на форум..но это оффтоп(((

0

15

ах да, я и забыла про офиц. форум...только чтобы получить мэйл, надо сутками оттуда не вылазить
:/

Отредактировано pap-katia (2007-08-15 00:13:19)

0

16

Девочки, успокойтесь, пожалуйста! К сожалению, я сейчас не могу использовать свои модераторские способности, но я надеюсь, что их использует Аня. никакого е-мейла на официальном форуме никто никому не дает, зато можно писать ему ЛС в огромных количествах, только я ни разу не писала, зачем ему лишний спам? Один раз я выиграла контест (в определенные дни народ писал ему е-мейлы, а потом админы выбирали один из них вслепую), и по идее то мое письмо к нему он должен был получить лично. теперь они перестали такие контесты устраивать, т.к. появилось больше возможностей. теперь с ним иногда можно встретиться  по принципу "приходите кто может" -- вот так вот на премьеру трансформеров пришла только одна девочка -- больше никто не смог....  В общем я вас призываю успокоиться и помнить, что фотки для мы размещаем здесь с разрешения админов официального форума. кстати, только что я отправила ЛС -просьбу разрешить мне разместить здесь очередную порцию фоток....  И еще: админы офиц. форума нас иногда посещают и читают (с помощью гугла это довольно просто сделать).   

0

17

Anna написал(а):

Девочки, держитесь!!!!!Наш Рудик скоро будет на обложке американского журнала A&U !!И это нечто!!!!
Он великолепен и божественен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неее, держаться уже поздно! Все уже давно расплавились!!! give heart  На него нужно смотреть и восхищаться!!!  Ой не, мне плохо!!!heat *медленно утопаю в его очаровательных глазках*  sigh   Если фотограф была девушка, то представляю как ей было трудно сфокусироваться!!! Я бы, например, не смогла работать в таких условиях.:-3

Отредактировано Acelle (2007-12-20 16:48:54)

0

18

Alina написал(а):

Нет слов, одни слюни!!!

А вот это точно! in love

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Руди на обложке