[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Психологический портрет Руди


Психологический портрет Руди

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот вам результаты моих трудов, психологочиеский портрет Руди с точки зрения физиогномики. Физиогномика - наука изучающая особенности характера человека исходя из черт его лица
Физиогномический портрет Руди
Лоб в физиономике ассоциируется со стилем мышления. Обладатель такого лба как у Руди чаще всего предполагает конкретную деятельность, определенны набор правил и предпочитает конкретную деятельность, определенный набор правил и процедур. Этот человек строго следует правилам и указаниям, предпочитает определенность и проверенные системы.
БРОВИ.  Он познает мир через взаимодействие с окружающими людьми. Какая-то идея дается и этому человеку, если ее объяснят на личном примере и опыте.
Обладатели бровей разреженных на концах говорят о любознательности, рассредоточение внимания, и множестве интересов. Он отличается огромной широтой взглядов. Очень любознателен.
ГЛАЗА. Глаза называют зеркалом души. Они отражают наши мировоззрение, степень открытости и психологические установки. Внешний и внутренний угол глаза расположены на одном уровне. Это говорит о прагматизме и объективности. Обладатель таких глаз придерживается сбалансированного взгляда на жизнь, старается быть прагматичным и объективным. Его нелегко сбить с пути, он не поддается давлению со стороны. Также такой наклон глаз свидетельствует о справедливости.
Глубина посадки глаз в глазнице указывает на степень готовности участвовать в общественно жизни. Чем больше глаза выпячены вперед, тем больше в человеке готовности окунуться в самую гущу событий. Но проблема человека в том, что когда его перебивают, это уязвляет его самолюбие, и начинает отгораживаться эмоциональными стенами, считая что его не ценят.
Размер радужной оболочки – олицетворяет реакцию человека на воздействие окружающей среды. Так вот, большая радужная оболочка говорит о том что человек который хочет сам все увидеть и испытать. Он живет своими чувствами и эмоционально откликается на окружающий мир.
ВЕКИ.  Верхние веки. Широкие веки (когда глаз открыт, верхнее веко видно почти целиком). У обладатель таких век есть сильная потребность ощущать себя с партнером единым существом. Ему нужен человек который будет постоянно думать о нем и делиться всеми аспектами своей жизни. Но ему нужно научиться предоставлять партнеру больше свободы, личного пространства.
Нижние веки. Выгнуты вниз. Такие веки говорят об открытости человека, позитивном настрое и восприимчивости от открытости к людям и новым идеям.
НОС. Нос является одним из важнейших органов. У некоторых народов он олицетворяет душу и жизненную силу. В физиогномике он олицетворяет нашу способность обеспечивать себя и окружающих. Большой нос Руди говорит (сморозила ведь – нос то не умеет говорить)))) о потребности в руководящем положении и желании внести наибольший вклад.
НОС. Нос является одним из важнейших органов. У некоторых народов он олицетворяет душу и жизненную силу. В физиогномике он олицетворяет нашу способность обеспечивать себя и окружающих. Большой нос Руди говорит (сморозила ведь – нос то не умеет говорить)))) о потребности в руководящем положении и желании внести наибольший вклад. Хребет носа. Высокий хребет (переносица выступает над лицом) говорит о том что человек предпочитает работать в одиночку и добивается наилучших успехов когда имеет возможность самому выбирать ритм работы.
Ширина носа. Широкий в основании нос свидетельствует об оказании человеком всесторонней помощи любимым людям, и готовности делиться с близкими.
Угол наклона носа. Горизонтальный. Человек основателен и наделен здравым смыслом, но него можно положиться. Кончик носа. Круглый (маленький шарик на кончике носа). Обладатель такого носа истинный ценитель искусства, и его тянет к красивым вещам. Возможно он даже и сам художник ( а никто и не сомневался). Он понимает качество, когда видит его, и для него важно чтобы его окружало все прекрасное.
Ноздри. (долго я искала фотку с его ноздрями))))) Все таки я пришла к выводу что у него круглые ноздри . Круглые ноздри значат готовность отдавать себя без остатка и щедро делиться своими деньгами и временем. Ему кажется что его ресурсы далеко превосходят его потребности, поэтому он без раздумий делится или с близкими.
УШИ. Форма ушей говорит  о способности поддерживать хороший баланс между личной жизнью и работой, держа их порознь, для того чтобы профессиональные проблемы всегда оставались на работе. Он тщательно взвешивает все за и против, прежде чем действовать.
ЩЕКИ И СКУЛЫ. Выраженные скулы символизируют власть. Его воспринимают как сильного и мужественного человека, даже если он себя таким не считает.
РОТ!!!(любимая тема). Большой рот. Он экстраверт, общителен и разговорчив.
Линия рта, вроде бы прямая, свидетельствует об объективности. Хорошо очерченные губы свидетельствуют об чувственности и хорошем чувстве юмора.
ВНИМАНИЕ!!! У нашего Рудика есть так называемый «Лук Купидона» (верхняя губа имеет форму лука). Он четко представляет, что ему нужно, а потом легко реализует свои мечтания. Этот маленький уголок на верхней губе действует на подсознание слушателей как неоновая вывеска, притягивающая внимание. Следовательно, это знак того что люди прислушиваются к его словам.
ЗУБЫ. Есть там такой вариант: кривые зубы особенно нижние. Это говорит о том, что он видит обе стороны проблемы, но предъявляет к себе слишком высокие требования.
УЛЫБКА!!! О Боже она прекрасна!!! Не могу понять какая она – на разных фотках то естественная, то вроде натянутая , по разному (может не надо про нее писать?)
НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ. Мне кажется что нижняя челюсть у него низкая ( в нижней части). Это говорит о его не агрессивности, избегает конфликтов. Желание идти на компромисс.
Подбородок. Тоже не понятно , но кажется мне что он широкий , то есть не заостренный. Широкий подбородок свидетельствует о физической выносливости и уверенности в себе.
В целом черты лица говорят о стремлении к реальным результатам, сдержанности и умении сотрудничать.
УЛЫБКА!!! О Боже она прекрасна!!! Не могу понять какая она – на разных фотках  то естественная, то вроде натянутая, по разному, ничего толком сказать не могу
НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ. Мне кажется что нижняя челюсть у него низкая ( в нижней части). Это говорит о его не агрессивности, избегает конфликтов. Желание идти на компромисс.
Подбородок. Тоже не понятно, но кажется мне что он широкий , то есть не заостренный. Широкий подбородок свидетельствует о физической выносливости и уверенности в себе.
В целом черты лица говорят о стремлении к реальным результатам, сдержанности и умении сотрудничать.

За 100% достверность не ручаюсь, так делала все оп немногочисленным фоткам, на которых можно мало чего понять
так что не судите строго. Делала это все дело несколько месяцев назад.

0

2

drink wowww... о боже, сегодня день зе бест постов! хлопает

Anna написал(а):

УЛЫБКА!!! О Боже она прекрасна!!! Не могу понять какая она – на разных фотках то естественная, то вроде натянутая , по разному (может не надо про нее писать?)

:D  наверно больше естественная чем натянутая ;) если нет других вариантов конечно. аааня, он получился такой как надо просто...  in love  in love  in love  heart

0

3

СУПЕР!!!! хлопает
ТАК ПОДРОБНО И ПРАВДОПОДОБНО!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АНЮТА)))
ТЫ ЧУДО!!! КАК И РУДИ))) give rose
ОБОЖАЮ ВАС ОБОИХ heart

0

4

Ух ты!!!! спасибо за информацию, это было занимательно и действительно многие характеристики совпадают с тем, что мы о нем знаем ;) Рудик просто идеальный мужчинка heart

0

5

Anna написал(а):

Обладатель такого носа истинный ценитель искусства, и его тянет к красивым вещам. Возможно он даже и сам художник ( а никто и не сомневался). Он понимает качество, когда видит его, и для него важно чтобы его окружало все прекрасное.

девочки, вот скажите как вам нравятся его картины? по-вашему какой из него художник???

0

6

Спасибо тебе и огромный респект за такое сообщение!
Прекрасно рассписано!!! Ты умничка!!
Целую в носик за такой пост!!!

Daria написал(а):

девочки, вот скажите как вам нравятся его картины? по-вашему какой из него художник???

Картины его прекрасны как и он сам!! Я не очень разбираюсь в живописи, но мне кажется Картины Руди отображают его внутренний мир на момент творения.. :)

0

7

Daria написал(а):

девочки, вот скажите как вам нравятся его картины? по-вашему какой из него художник???

мне нравятся его картины, оч интересные, они такие неоднозначные, и как мне кацца отражают его внутренний мир, тут я полностью согласна с Алиной

0

8

Alina написал(а):

Картины его прекрасны как и он сам!! Я не очень разбираюсь в живописи, но мне кажется Картины Руди отображают его внутренний мир на момент творения..

я тоже того же мнения

0

9

(((((ну я точно лох....
девочки, не закидывайте меня камнями, но я ни одной не видела!!!
где можно посмотреть??!!!
спс)))

0

10

вот например одна из его картин, есть еще парочка, но у меня их вроде нет
http://rn.foto.radikal.ru/0708/7c/d77d01a88951.jpg
на самая лучшая картина для меня вот этаааа, просто слюнки пускаю
http://rn.foto.radikal.ru/0708/b8/e70192efd1bct.jpg

0

11

какое!то не позитивное у него было настроение при написании этой картины...
одинокое сильное дерево..не себя ли рисовал...

0

12

Такое Деревце Все Засохшее...

0

13

смысл картины в том, что на этом дереве есть один-единственный лист (который, к сожалению, я не могу разглядеть в таком маленьком формате), и лист этот олицетворяет надежду и волю к жизни. Это со слов Руди, в каком-то интервью читала 100 лет назад..... дома у меня фотка есть, где он указкой указывает на этот лист и рассказывает......

0

14

Yana2 написал(а):

интервью читала 100 лет назад

Он такой старый...???Хехе :lol:

0

15

Anna написал(а):

на самая лучшая картина для меня вот этаааа, просто слюнки пускаю

Салфетка есть? Подайте пожалуйста! heat  Мне дурно! И почему не я его обмазываю краской?! crazy

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Психологический портрет Руди