[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Трейлер к Апокалипто с другим Лапой Ягуара


Трейлер к Апокалипто с другим Лапой Ягуара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Опять же, может, кто из вас и не видел: трейлер с актером, который должен был играть в фильме вместо Руди. Простите мою дурную голову, но я совершенно забыла его имя! Помню только, что он мексиканец, работает моделью.

http://movies.aol.com/celebrity-intervi … apocalypto

0

2

блин, у меня чего-то не получается, жму watch the trailer, а он не реагирует... по-моему я как-то уже видела этот трейлер и мне показалось, что этот актер страшноват :/

0

3

Я еще его давным-давно скачала...
Да, актер не для этого кино. Без Руди это был бы не Апокалипто!!!!

0

4

Alina написал(а):

Да, актер не для этого кино. Без Руди это был бы не Апокалипто!!!!

полностью с тобой согласна :)

0

5

http://rq.foto.radikal.ru/0708/90/4ba31c40b477t.jpg
а я думаю с ним фильм тоже бы получился! хлопает Просто другой типажок лапы ягуара был бы, мы б воспринимали его как должное, и еще б сказали что какой-то там янгблад сликом смазливый и молодой для ягуара :D амуй выглядит в ролике зрелым мч с суровым лицом, он так бы и сыграл наверно ;)

0

6

Daria написал(а):

мне кажется или он на Майкла Джексона смахивает??? :D

0

7

Мне тоже так кажется, что смахивает на Джексона после многочисленных операций..

0

8

Daria написал(а):

а я думаю с ним фильм тоже бы получился!  Просто другой типажок лапы ягуара был бы, мы б воспринимали его как должное, и еще б сказали что какой-то там янгблад сликом смазливый и молодой для ягуара  амуй выглядит в ролике зрелым мч с суровым лицом, он так бы и сыграл наверно

Если бы играл этот актер, то у фильма было бы очень мало поклонников.
Все-равно не для таких фильмов такие актеры...Во всех такого рода исторических фильмах играют очень красивые актеры (один Мэл Гибсон чего стоит в "Патриоте" или "Храбром сердце"), они и в меру серьезные...
А этот Амуй ни рыба ни мясо...

0

9

Daria написал(а):

а я думаю с ним фильм тоже бы получился! хлопает Просто другой типажок лапы ягуара был бы, мы б воспринимали его как должное, и еще б сказали что какой-то там янгблад сликом смазливый и молодой для ягуара :D амуй выглядит в ролике зрелым мч с суровым лицом, он так бы и сыграл наверно ;)

если бы он все-таки сыграл в Апокалипто, то мы бы здесь не сидели на форуме, его бы вообще не было... :)

0

10

Alina написал(а):

Если бы играл этот актер, то у фильма было бы очень мало поклонников.
Все-равно не для таких фильмов такие актеры...Во всех такого рода исторических фильмах играют очень красивые актеры (один Мэл Гибсон чего стоит в "Патриоте" или "Храбром сердце"), они и в меру серьезные...
А этот Амуй ни рыба ни мясо...

:D не такой уж он и страшный  :lol:  просто не руди конечно.. если он хорошо играет то все ништяк было бы, мел ж это снял бы все равно ведь ;)
ну мы б тут может и не сидели  :cool: хаха! да какой майкл джексон?!!!!! :lol:

0

11

У меня тоже чет не открывается! cry
А другой Лапа, это уже не лапа, это уже хвост! :lol: (не в обиду) Просто, по сравнению с Руди...это уже не то!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Фото и видео » Трейлер к Апокалипто с другим Лапой Ягуара