[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » рыбалка в США


рыбалка в США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это я так, разделить хочу с вами мою страсть по рыбалке... Вот бы в родной Беларуси так с мостика клевало!
http://www.youtube.com/profile?user=YANAPECHONKINA

0

2

Янчик, да ты просто молодчинка,   хлопает я папе покажу он будет в восторге, он ведь у меня тоже рыбак...А вы рыбку съедите или как в Америке принято отпустите???

0

3

Yana2 написал(а):

Это я так, разделить хочу с вами мою страсть по рыбалке... Вот бы в родной Беларуси так с мостика клевало!

ААААХ!!! прелесть какая!!!!!!!! как в кино прям! вот это отдых, ян! :P

pap-katia написал(а):

А вы рыбку съедите или как в Америке принято отпустите???

да сьедят!  :dance: поймать и не съесть это издевательство я вам скажу.. над рыбой.. :lol:

0

4

красотищщща... озеро такое кругленькое как блюдце.. хе, блин туда что, комета попала что ли? :D а что за рыбка поймалась? :P яночка, пасиб за видео, прикольно ваще, настоящая девчачья рыбалка! :D как бы мне хотелось так порыбачить сейчас! sigh

0

5

Я рада, что вам понравилось видео! Конечно, рыбку мы эту едим с удовольствием! Назвывается она БАСС (бэсс они произносят), в наших же справочниках она именуется Форелеокунь. Еще я там вылавливала несколько раз 2 вида форели -- радужную и серебристую. Но с мостика их сложновато ловить -- нужно далеко очень забрасывать. а таких вот озер в этом штате очень много, это совсем маленькое.... как образовалось -- не знаю, не интересовалась

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » рыбалка в США