[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » Девочка--оракул


Девочка--оракул

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вовсе не такая зловещая, какой кажется в кино! ;)
http://i164.photobucket.com/albums/u7/ZMEIKA/littlegirl.jpg

0

2

Даааа. Очень даже симпатичная :)

0

3

Какая прелесть!!! Вы знаете, я даже начинаю завидовать тем актерам, которые снимались вместе с Руди!!!!
Яна, где нашла такую классную фоту?

0

4

Ох и повезло же этой деФачке! Она Руди видела! cry А ей всего ничего 7-8 лет! **(
Но девачка милая! :)

0

5

кстати, дети которые снимались все очень симпотичные - такие смуглые, черноглазые...:))

0

6

Ну еще бы им не быть смуглыми и черноглазыми..они же индейцы )))) навряд ли бы на роль девочки-оракула взяли блондинку с голубыми глазками и милыми кудряшками ))))

0

7

Ну это да! Если бы мне такая девочка предсказала, я б ей не поверила - уж слишком мила такая девочка для оракула :lol:

0

8

Бегущая черепаха-вот самый симпатичный ребенок в этом фильме) Серьезно!) А девочка.. в фильме она была прям жутковатой,когда предсказывала!! А тут нормальный симпатичный ребенок!))

0

9

Ага! Он лапочка! У моей училки сынок оч похож на него...ой, кажись мы флудим... :tomato:

0

10

вчера ещё раз пересмотрела фильм и нашла самого страшного мальчика-это сын верховного вождя,ну,или правителя) Который такой толстый(а это несмотря на засуху и голод) и с любопытством смотрит,как людей в жертву приносят.

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » Девочка--оракул