[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Здравствуйте!!!


Здравствуйте!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня зовут Татьяна.
Я очень рада, что попала на такой замечательный, теплый и родной форум! Надеюсь, что общение возобновится, мне здесь все так понравилось! Руди меня просто покорил! Когда смотрю его фотки, замечаю, что сама собой на моем  лице появляется счастливая улыбка. Столько позитива! После фильма хотелось узнать побольше об актерах, стала искать в инете, вот и  нашла Ваш форум. Девочки, спасибо большое за фотографии и информацию о Руди! Сначала я просто заходила, как гость и читала, а потом решила "вылезти из кустиков". Всем, всем большой привет!!!

0

2

Ура-а! Очень рада, что хоть кто-нибудь нашелся!!!! Хороший сайт, жаль что его сейчас редко посещают!
Хочу сразу поделиться своей радостью: у меня получилось зарегистрироваться на официальном сайте - он работает!!! Правда у меня плохо с английским,прямо беда какая-то есть возможность написать да не могу.
Пиши, пожалуйста, хоть ты, может быть у тебя есть что-то новое о Руди, так как все новости устаревшие. Я полажу на оф. сайте может быть тоже что нарою. Пока

0

3

Привет Наташа! Неужели заработал официальный сайт? Правда, у меня с английским вообще никак :'( , так что общаться придется только здесь.  :idea:  Может и узнаем что-то новенькое о Руди, да и просто поболтать с единомышленниками приятно! Удачи!

Отредактировано Татьяна (2009-11-10 12:02:01)

0

4

Сегодня была на оф сайте, оставила запись. Так же зашла еще на его страничку (он посетил ее сегодня), но там все под запретом, он общается только со своими друзьями, а другом его стать сложно. еще одна сложность в том, что очень многие подписываются его именем, поэтому его очень трудно найти. Но я познакомилась по инету с его другом, может быть он поможет узнать что-то новое. А вообще на оф сайте написано, что он его не посещает в связи со съемками. Буду ждать ответа от друга

0

5

сегодня нашла еще несколько фоток, которых я здесь еще не видела, только не знаю как их загрузить

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » Здравствуйте!!!