[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Биография Руди


Биография Руди

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://k.foto.radikal.ru/0706/91/2f25f96f8549.jpg
Родился в  Сша 21 сентября 1982. Настоящая фамилия Гонзалез.
Руди Янгблад, американец, чьи предки были индейцами племен яки, команчи и кри. Он родился в 1982 году и рос в Техасе и Аризоне. До того, как Мел Гибсон утвердил его на главную роль в картине "Апокалипсис", Руди работал на стройке и разнорабочим, путешествуя по стране с индейскими театрально-танцевальными постановками, в некоторых из которых принимал участие как артист. Кроме того, он гастролировал с Индейским Театром Танца.
В июле 2005 года он перебрался в Лос-Анджелес, чтобы попытаться начать актерскую карьеру. И через три месяца получил роль Лапы Ягуара в эпической картине Мела Гибсона "Апокалипсис", рассказывающей о нравах и быте цивилизации майя.

Режиссер и сценаристы стремились к исторической точности, поэтому, готовясь к съемкам, Руди изучил один из языков майя – юкатек. Благодаря атлетической подготовке - а до съемок Руди занимался верховой ездой, боксом и бегом - он смог самостоятельно исполнить большинство трюков фильма, в том числе смертельно опасный прыжок с водопада. Мик Роджерс, постановщик трюков в фильме "Апокалипсис", сказал о Руди: "Он безупречный атлет. У него есть голова на плечах, и он всегда на высоте в этой игре. Руди мог бы стать каскадером, если бы не выбрал актерскую работу".

Еще одним увлечением Руди является рисование. Он пишет картины, используя в работе уголь, масляные и акриловые краски.
http://k.foto.radikal.ru/0706/d4/89fb9c70ac83.jpg

0

2

В биографии есть неточности. Все же в большинстве источников сказано, что родился он в 1981 году, а не в 82. Ну и также то, что он прыгал не с водопада, а с 17ти (или по некоторым источникам с 15ти) этажного здания в Веракрусе.

0

3

Да. И ещё в одном из своих интервью он говорил, что приехал в Лос-Анджелес со своей театральной постановкой, и что у него не было намерений становиться актёром.
И, кстати, он вроде как не большинство трюков выполнял сам, а все

0

4

А я слышала, что у него настоящая фамилия Youngblood!?

0

5

Да нет, мне кажется что все-таки настоящая фамилия Гонзалес, а Янгблад это псевдоним, я думаю только для того чтобы подчеркнуть свю принадлежность к инедйским кровям.
Ой девочки, я однажды нашла инфу, что в дестве Рудик пережил рак, вы знаете я была шокирована, но потом эта инфа была опровергнута.
Хотя в его биографии много непонятного для меня. Во-первых неизвестно что он делал и где жил до тех пор пока его не усыновила Эбби Фэрроу. И почему пишут везде что он жил в разных местах???? Может у него были разные опекуны??? Короче говоря, поняв что Руди рос без родителей я стала его еще больше уважать. Несмотря на это он все же стал личностью, талантливым человеком.!!!!!

+1

6

Мне почему-то тоже кажется, что все же оригинальная его фамилия -- Гонсалес. А Янгблад -- весьма удачно придумано! отличная фамилия на смену  :)  Про рак точно утка -- в детстве я лежала в больнице с мальчиком, больным лейкемией...... в те годы медицина еще не была так развита даже в США (а Рудик по-моему просто пышет здоровьем!), но самое главное -- полное излечение, если и было бы возможно, то стоило бы родителям (или опекунам?) Руди гигантских денег....  да, не дай Бог такого ни ему, и никому из нас.

0

7

Да точно, Гонсалес - настоящая, Янгблад - псевдоним.
А насчёт болезни...  У него точно не было рака. Он это в интервью сказал  (журналу Who). Он сказал, что читал об этом, а также о том, что он частично африканец :P и он не понимает, откуда они это взяли.

0

8

да, я тоже об этом слышала, все это туфта...

Отредактировано pap-katia (2007-06-20 12:39:54)

0

9

а вот как я поняла, псевдоним ему понадобился потому, что руди гонзалес один уже есть .и он певец или что-то в этом духе.
у меня вопрос: сколько у него тату? как знак аэрофлота на руке и на спине это крыло(?)

0

10

есть еще один Гонсалез - Рауль (испанский футболист)

0

11

Я не знаю кто ему дал этот псевдоним, но это точно было сделано чтобы подчеркнуть ег опринадлежность к племенам, сами посудите, фамилия гонсалез СЛИШКОМ латиноамериканская)))))))

0

12

по поводу татуировок, точно есть 2, одна на груди, другая на предплечье, но это точно не аэрофлот ))))))) ой не магууууу, смишноо crazy pilot
это не аэрофлот, это крылья!!!!!! ангел он, девочки, ангел!!!!!!!!!!

0

13

АНГЕЛ!АНГЕЛ!АНГЕЛ!  хлопает  хлопает  хлопает

0

14

Эмблема Аэрофлота...  это жесть вообще :lol: 

Anna написал(а):

ангел он, девочки, ангел!!!!!!!!!!

Какой тонкий намек с его стороны.. Скромняга Рудик :rolleyes:

Отредактировано Ginger (2007-07-03 01:29:20)

0

15

Ой, девчонки, не могуууууууууууууууу!!!!!!!! :lol: Памираюююю!!!!!!!!!!!ну рассмешили!!!!!!  хотя я тоже часто ассоциирую его с ангелом...... еще бы его в белую тунику облачить -- и все, будет нам всем аллес капут.....   ой, а вообще -- хорошо тут с вами!!! ВЕСЕЛО! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!  :P

0

16

а мне кажется это все-таки эмблемка аэрофлота (у него ведь сестра в армии служит, может эта тату в ее честь?) хотя, не знаю... :fie:

0

17

да, она служит в аэрофлоте....тайком!!!!  :lol:

0

18

да, вы правы, звучит так глупо :lol:

0

19

"я однажды нашла инфу, что в дестве Рудик пережил рак, вы знаете я была шокирована, но потом эта инфа была опровергнута.
Хотя в его биографии много непонятного для меня. Во-первых неизвестно что он делал и где жил до тех пор пока его не усыновила Эбби Фэрроу. И почему пишут везде что он жил в разных местах???? Может у него были разные опекуны??? Короче говоря, поняв что Руди рос без родителей я стала его еще больше уважать. Несмотря на это он все же стал личностью, талантливым человеком.!!!!!"

а почему это рос без родителей если у него были опекуны? расскажите я не в курсе :(

0

20

Ну я сама не в курсе, я не знаю с кем жил Рудик и где он был до тех пор пока его не усыновила Эбби Фэрроу
я просто строю предположения по поводу опекунов (но все равно любой опекун это не родитель, даже не приемный)

0

21

Да, информации немного и та противоречива... :(

А у меня нет ничего нового. Я не в курсе, что он сирота (была не в курсе). По кармическим законам, сильно нагрешил он в прежней жизни, по всей видимости...

Будем надеяться, что в этой жизни он все исправит. И, возможно, будет хорошим семьянином и отцом. Это радует! :)

0

22

Anna написал(а):

по поводу татуировок, точно есть 2, одна на груди, другая на предплечье, но это точно не аэрофлот ))))))

А по-моему у него 3 тату - на груди, на предплечье и на спине(лопатке) sigh  да и кто знает, есть ли они у него в укромных местах, не доступных общему обзору blum

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Биография Руди