[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » пираты карибского моря


пираты карибского моря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, мне интересно знать ваше мнение на этот счет. Я плохо понимаю причины ажиотажа вокруг этого фильма. Но, может, я как раз исключение? а вы что думаете про фильм?

0

2

Я смотрела первую часть и мне она дика понравилась, было весело прикольно захватывающе интересно...супер. вторую часть посмотреть недовелось почему то, но вот ходила я на третью, скорее уже от нечего делать, и вы знаете не испытала такого дикого восторга как в первый раз. Все таки не люблю я эти сиквелы-триквелы разные типа Пиратов, Шрека, Чела-паука и иже с ними. Мне кацца что все последующие части после первой уже сделаны тока ради кассы. Продюсеры думают так: если первый прошел на ура, то и следующие прокатят. Но я такого не люблю. Единственный раз когда я хотела увидеть следующую часть это был Американский пирог!!! Вот это фильм моей молодости!!!! Эх люблю его, пущай следующие части были не такие озорные и забористные как первая, но все ранво люблю и все тут. Ходила на следующие части лишь бы только увидеть любимых героев вместе.
Ксати, будут снимать четвертую часть пиратов *о ужас*, и даже приблизительно знаю что там будет. Орландо блум погибнет, а кира найтли будет с джеком воробьем!!! ))))))
Правда к тому времени от пиратов у меня наверное будет тошнить

0

3

Пираты хороши первые, а потом пошел чес. Третий фильм - вообще кошмар!!! 3 часа нудных разгворов неумытых людей. Но пара эпизодов была: корабль переворачивающийся.... и что-то еще. уже не помню.............. А, камни-крабы. Прикольно!

В целом - дурацкий фильм!

Но ведь кассу сделала и "Жара", где даже сценария не было...

0

4

Не знаю, что там нашли нудного... cry Фильм вапще супер! Один из моих любимых...после Апокалипсиса конечно  heart

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » пираты карибского моря