[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » Новое! горячее!! фото!!!


Новое! горячее!! фото!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i164.photobucket.com/albums/u7/ZMEIKA/youngblood_500.jpg

Держите меня крепче!!! я честно держалась многие месяцы, но эта фотография снова вернула меня в январское состояние...........   Я.... хочу.... его..... ну хотя бы потрогать!!! :O

0

2

Боже! Какие лапочки!
А Рудик.. какой торс! мммм........ :rolleyes:

0

3

о боже, какие руки, какое тело!!!! Но это было тогда.... а какой он же он сейчас???? ведь он еще усиленно тренируется, меня знаете ли это немного пугает

0

4

О Боже! Он просто великолепен, эти руки, эта накаченная грудь... Он меня сводит с ума :O

0

5

pap-katia написал(а):

Он меня сводит с ума

Ой, Катя, не тебя одну , ээхх!!!!

0

6

Anna написал(а):

а какой он же он сейчас???? ведь он еще усиленно тренируется, меня знаете ли это немного пугает

Ты знаешь, Анют, меня тоже. По-моему, его тело идеально (я имею в виду, на фотке...и вообще в процессе съёмок и проката фильма было) Но если он и дальше качаться станет, это будет уже слишком :/   Ещё, не дай бог, на культуриста станет похож! :O

0

7

Yana написал(а):

Я.... хочу.... его..... ну хотя бы потрогать!!!

И не только... :rolleyes:

0

8

Alina написал(а):

Yana написал:

Я.... хочу.... его..... ну хотя бы потрогать!!!

И не только....

Да, Алина, да да ДАДАДА! ты обладаешь удивительной способностью читать между строк! ну ладно, это я шучу так... :)

0

9

Yana написал(а):

Да, Алина, да да ДАДАДА! ты обладаешь удивительной способностью читать между строк! ну ладно, это я шучу так...

Мне кажется, что невозможно просто смотреть на Него и не думать о чем то интересном. Он весь пропитан такими чувствами, прямо пылает изнутри....

0

10

Да, ты права............. про его магнетизм было уже столько сказано! но словами описать это трудно.... зато почувствовать -- ЛЕГКО!

0

11

Девочки, вы что, решили свести меня с ума???  Его тело это просто песня, его животный магнетизм затягивает меня как зыбучие пески, его губы как лепестки роз, которые хочется сорвать своими губами........

0

12

Девченки, я предлагаю выкрасть это прекрасное творение Господа Бога! crazy pilot  Хехехе....
У меня мечта увидеть Его вживую... :-3 Я не буду кидаться на него как оголодавшая, а просто тупо впаду в ступор, буду смотреть и наслаждаться им!!!   :blink:
Я даже несколько раз писала ему, но тщетно...  Он слишком занят и у него таких очень много....
Люблю его до безумия! Ради минуты проведенной с Ним, готова Продать свою душу!!!!
:)

Девочки, спасайте меня, а то умру от любви!!!!   *((:-*|)

0

13

Да Алин, достучаться до него тяжелее чем до Бога.
Я вот тоже представляла себе встречу с ним, конечно же я думала что не буду кидацца а просто попривествую , пообщаюсь, может сфотаюсь, автограф и все такое....НО ведь никто не знает как себя поведет увидев это ЧУДО!!!!! в экстремальых ситуациях человек ведет себя неадекватно...так что сказать заранее ничего низя,,,

0

14

А я вот ни разу ему не писала (за исключением официального контеста, когда мое письмо выиграло). не могу, и все хехехехехе  действительно, у него этих писем х........ва  туча! извините, но так оно и есть :D Алиночка, только душу свою никому не отдавай, хорошо? 

0

15

да, девочки......  та бедная девчонка с форума даже забыла его попросить с ней сфоткаться... 3 часа ждала! вот вам и встреча....... теперь она так убивается! жалко ее

0

16

Я думаю что когда Рудик станет более публичным человеком, то его можно будет видеть на всех премьерах и награждаениях

0

17

И по телеку его будем видеть каждый день, в новостях о шоу бизнесе!  :cool:

0

18

Ну это смотря как будет развиваться его карьера..... пока сложно что-либо прогнозировать.....

0

19

Anna написал(а):

И по телеку его будем видеть каждый день, в новостях о шоу бизнесе!

жду этого   момента с нетерпением :D

0

20

...*потирая руки* Эх, попался бы он мне темной ночной в каком-нибудь уромном местечке...не обошлось бы без последствий! sigh

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » Новое! горячее!! фото!!!