[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » классная фотка Гибсона!


классная фотка Гибсона!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

уже где-то вымазался в голубой краске  :D

http://i164.photobucket.com/albums/u7/ZMEIKA/a2nov.jpg

0

2

Ой, что то мне это напоминает))))) кажется что тот рассказ это правда!!!))))Гибсон конечно классный мужик!!!

0

3

Да, Аня, да..... вот и я подумала, при каких обстоятельствах он вымазался в голубой краске.... ;)

0

4

Ой, девочки... Не надо так шутить :fie:

0

5

а Мел красавчиком был в молодости, а какой сейчас... :D

0

6

pap-katia написал(а):

а Мел красавчиком был в молодости, а какой сейчас..

ну для его лет он выглядит хорошо,

0

7

pap-katia написал(а):

а Мел красавчиком был в молодости, а какой сейчас...

Нечего! Нечего! Он и сейчас красавчик. А его глаза и улыбка вообще с годами не меняются :rolleyes:

0

8

Anna написал(а):

ну для его лет он выглядит хорошо

Ой, Анют.. Ты так говоришь, как будто он вообще старик уже древний :D

0

9

так, девочки...... Для Ginger Мел -- святое! посему -- руками не трогать!!!  (восхищаться можно)  даже я уж на что любитель карих глаз -- а глазами Гибсона восхищаюсь: ну прямо как минералы! нет слов..... :)

0

10

Да он вообще восхитительный мурщина!!!! Не молод, но выглядит он отлично, и пятерых детей настругал!!! Молоток!!!!

0

11

Пятерых детей? а я читала про семерых..... недавно в журнале (но журнал старый был, Домашний очаг кажется год за 2004)

0

12

а может и семь, но все равно мужик молодец!!!!
он просто вырос в очень католической семье, и у него тоже было много братьев и сестер
и учился он в семинарии и готовился стать священником, но судьба распорядилась иначе, и теперь благодаря ему мы знаем кто такой Рудик!!!!

0

13

Yana написал(а):

так, девочки...... Для Ginger Мел -- святое! посему -- руками не трогать!!!  (восхищаться можно)  даже я уж на что любитель карих глаз -- а глазами Гибсона восхищаюсь: ну прямо как минералы! нет слов.....

Ага, ага. :P

0

14

Anna написал(а):

а может и семь, но все равно мужик молодец!!!!
он просто вырос в очень католической семье, и у него тоже было много братьев и сестер
и учился он в семинарии и готовился стать священником, но судьба распорядилась иначе, и теперь благодаря ему мы знаем кто такой Рудик!!!!

Семеро. Точно.
И он хотел стать журналистом, а не священником.. а учился, по-моему, в обычной школе.
И если бы его сестра не направила прошение от его имени на актерский факультет, то не знали бы мы сейчас ни Гибсона, ни Рудика

0

15

Anna написал(а):

Да он вообще восхитительный мурщина!!!! Не молод, но выглядит он отлично, и пятерых детей настругал!!! Молоток!!!!

:lol:  :lol:  :lol:

0

16

Вчера показывали фильм с Гибсоном и Мишель Пфайфер! так вот, Гибсон там такой молодой, и такой красивый!!!!! Его голубые глаза это что-то!!!!!!!!! Я бы влюбилась!!!!

0

17

Что, понимаешь теперь меня? ;)
А фильм какой? Не "Текиловый рассвет"? Там ещё Курт Рассел по-моему играет..

0

18

Понимаю , даже очень,
только название фильма не помню, вроде он, я правда не смотрела, а переключила и увидела сцену где Гибсон с Пфайфер разговаривал

0

19

Девачки, в субботу по ТНТ будет фильм с Гибсоном, молодым еще, Человек без лица называется вроде

0

20

Эх! Не знаю получится ли глянуть...
Советую посмотреть, Анют. Очень хороший фильм, переживательный такой. Режисёрский дебют Гибсона, между прочим.

0

21

А я думала что режиссерский дебют его был фильм Храброе сердце

0

22

Нет. "Храброе сердце" - это второй. Просто он был очень успешным, а "Человек без лица" как-то незамеченным прошёл. Недооценён он...

0

23

Я читала, что у Гибсона с рождения есть аномалия в организме - сросшиеся почки! :O

0

24

Acelle написал(а):

сросшиеся почки!

ни чего себе... Как это так???

0

25

А Гибсон красавчик! Что в молодости, что сейчас... У него в глазах столько мужества... Обожаю военные драмы с его участием!

0

26

Acelle написал(а):

Я читала, что у Гибсона с рождения есть аномалия в организме - сросшиеся почки!

Alina написал(а):

ни чего себе... Как это так???

Да ладно, ничего в этом страшного нету :)

Alina написал(а):

А Гибсон красавчик! Что в молодости, что сейчас... У него в глазах столько мужества... Обожаю военные драмы с его участием!

Ой чего у него в глазах только нет. Я все его фильмы обажаю! sigh  Хы, хотя я думаю, вы уже поняли :D  :-3  :boast:

0

27

Alina написал(а):

ни чего себе... Как это так???

А черт его знает! Но такое бывает...честно говоря, сама немного в шоке была

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » классная фотка Гибсона!