[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Китайская кухня: трофеи охоты на городских птиц


Китайская кухня: трофеи охоты на городских птиц

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://re.foto.radikal.ru/0707/45/57aee15c4836t.jpg

http://rf.foto.radikal.ru/0707/4e/964672591c17t.jpg

Тому, кто еще не знает, поясняю, что я живу в общежитии для иностранных студентов. Сегодня пошла на кухню мыть посуду, там готовили китайцы, которые в этот момент вышли. В общем, опознала я в этих тушках воробья и голубя. Насчет голубей -- это традиционное блюдо китайской кухни, а воробья они, похоже, по приколу ощипали....... кстати, обе птицы были тщательнейшим образом замаринованы с укропчиком и всеми делами. На столе они скорбно и безмолвно ожидали начала процесса своего приготовления. Особенно меня впечатлили жалкие нетронутые лапки воробья.....   

0

2

:O Какой ужас!! У них что денег на нормальную еду нет? Зачем так с бедными птичками?

0

3

Да ничего ужасного, просто видеть все это в разделанном виде наверняка не приятно
Про деньги я тоже подумала, неужели совсем??? скинулись бы им там на рисок, хотя иногда и мясца хоцца,
Ну китайцы есть китайцы, любят они такую экзотику. Умудрились же наловить!!!

хнык, птичку жалко

0

4

яна, а что ты делаешь в общаге летом?! :D фю, голуби, ходячие хламидии heat а воробышек действительно впечатляет!!!
а как это пахнет интересно? как-то приходилось отведать глухаря и это было ужасно

а вот голубей-то не очень и жалко hunter

0

5

фуууууууууууу, как отвратительно!!!!!!!! :O  не удивительно, что китайцы постоянно какой-то заразой заболевают (птичий грипп и т.п.), потому что всякую дрянь едят

0

6

Daria написал(а):

яна, а что ты делаешь в общаге летом?!  фю, голуби, ходячие хламидии

В общаге я живу! у меня муж иностранный студент (магистрант уже). а что, серьезно что ли голуби хламидии переносят???

0

7

а, ясна. а из какой страны? ты не уезжаешь из раши случаем потом? в америку например :P

кстати, девочки, желаете узнать где сейчас находятся ваши благоверные? ;)
http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

а голуби переносят и не то diablo

0

8

Да, следующим летом уезжаю! Только не из Раши, а из Белораши! :) Муж из Перу, так что я действительно отбываю в Америку! (Южную:D ) Слушай, Даша, а ссылка классная!!! спасибо!      хлопает

0

9

Yana написал(а):

Да, следующим летом уезжаю! Только не из Раши, а из Белораши! :) Муж из Перу, так что я действительно отбываю в Америку! (Южную:D )

ты нас бросишь???????? Перу- это круто!!! прийдется испанский учить, очень красивый язык, на втором месте после русского :D

0

10

К счастью,испанский я уже знаю!

0

11

Янка, на кого же ты нас оставляешь??? В натуре к мужу на родину едешь????

0

12

Daria написал(а):

кстати, девочки, желаете узнать где сейчас находятся ваши благоверные

ой Дашка, не могуууу, ввела я значит свой номер телефона и обнаружила что нахожусь в джакузи с каким то мужиком, вот прикол!!!!  :lol:  Ё(:-/)

0

13

Anna написал(а):

Янка, на кого же ты нас оставляешь??? В натуре к мужу на родину едешь????

ну почему оставляю? в Перу тоже компьютеры есть! ;)

0

14

девочки ,а как на самом деле ваши мч относятся к руди? ну т.е. к тому что у вас связано с руди  in love  ? их это не бесит? и они не считают что вы уже несколько перезрелые для фанатства??? :-3  :D

яна ,да ты полиглот ваще!  :)  а в перу есть крокодилы? там наверно очень жарко?  ~(:)) пляжи да пляжи наверно а?

0

15

Daria написал(а):

девочки ,а как на самом деле ваши мч относятся к руди? ну т.е. к тому что у вас связано с руди  in love  ? их это не бесит? и они не считают что вы уже несколько перезрелые для фанатства??? :-3  :D

да, мне тоже интересно!!! слава богу, я свободна :dance:

0

16

а у меня никто не знает, кроме вас

0

17

Daria написал(а):

девочки ,а как на самом деле ваши мч относятся к руди? ну т.е. к тому что у вас связано с руди    ? их это не бесит? и они не считают что вы уже несколько перезрелые для фанатства???   

яна ,да ты полиглот ваще!    а в перу есть крокодилы? там наверно очень жарко?  ~() пляжи да пляжи наверно а?

Мой муж вначале дергался очень, просто видеть не мог, когда я на форуме сижу.... ну а потом был у нас разговор, и я ему объяснила, что если плод запретить -- то он от этого только слаще станет, ну и он успокоился, привык уже , на самом деле. Даже похвалил мои новые обои на рабочий стол, а то, говорит, сколько уже можно -- все время Лапа Ягуара диким взглядом косил с компа, а теперь вот смотрит молодой человек весьма приятной внешности!  :boast: Знаете, я раньше много скрывала от близких всякого разного, все боялась реакции, а теперь действую по-другому, и пока что для меня так лучше получается! А то. что я перезрела для фанатства -- даже я никогда об этом не думала, честно! я считаю это естественным, да и мне такого не говорили пока.... ну, может, чтобы не обидеть!  :rolleyes:
Да, Даша, крокодилы в Перу есть, но только в джунглях амазонки, а вообще там все климатические пояса и географические зоны есть -- и горы, и пляжи, и джунгли, и пальмы, и елки, и горнолыжные базы. Так что с точки зрения природы там рай на земле. ~(:)) А с точки зрения уровня жизни.... знаете, не думаю, что хуже, чем в Беларуси! Даша, а кто у тебя на аватаре? :-)

0

18

мои утверждают что фанатство это удел старшеклассниц средней школы и ждут когда с моих стен сойдут плакаты(а мч качают головой и закатывают глаза)  :-3
природа и экология прежде всего! а какой там уровень жизни?
на аве камуи гакт. из фильма мунчайлд. японский рокер если кто не слышал о таком hi

0

19

а вы знаете я себя фанаткой не считаю, фанатство это нечтно другое, у меня ине очень хорошие вещи с фанатсвом ассоциируются
я скорее поклонница его таланта , и красоты )))))

0

20

Anna написал(а):

а вы знаете я себя фанаткой не считаю, фанатство это нечтно другое, у меня ине очень хорошие вещи с фанатсвом ассоциируются
я скорее поклонница его таланта , и красоты )))))

я тоже не могу себя так назвать
;)

0

21

Мой-то бесится!!!!!!!! werewolf  Терпеть его не может!!! Чтобы я не говорила, как бы не объясняла, все-равно ненавидит... Мания у него такая. Ревнует меня по-страшному fool . Вот!
В отместку теперь про Кристину Агилеру мне все уши прожужал, да про Дженифер нашу Лопез... crazy
Вот так и живем....

Отредактировано Alina (2007-07-16 00:30:13)

0

22

pap-katia написал(а):

фуууууууууууу, как отвратительно!!!!!!!!   не удивительно, что китайцы постоянно какой-то заразой заболевают (птичий грипп и т.п.), потому что всякую дрянь едят

А у вас в общаге есть тараканы??? :)
НОВОЕ СРЕДСТВО ОТ ТАРАКАНОВ - СОСЕДИ-КИТАЙЦЫ!!! fans
Видимо денег нет на нормальную еду, так хоть пусть на холяву чипсов погрызут... diablo

0

23

Конечно есть у нас, как и во всякой настоящей общаге, тараканы! Да только малые они для употребления в пищу... да и что за страсть их ловить? Свет включишь -- так сами под ноги кидаются.... А деньги у китайцев есть, они ведь птиц изловили ради охотничей забавы!hunter а вы все -- денег нет, голодные.....   :D

0

24

Anna написал(а):

а вы знаете я себя фанаткой не считаю, фанатство это нечтно другое, у меня ине очень хорошие вещи с фанатсвом ассоциируются
я скорее поклонница его таланта , и красоты )))))

а я фанат и есть  :-3  было время я из инета все до последней фотки умудрялась скачать, могла купить старые постеры за любые деньги и прочей фигней страдала :lol:

не могу не скупить все что только мне доступно как маньяк... осталась у меня страсть к накопительству с тех времен :D

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Китайская кухня: трофеи охоты на городских птиц