[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Прошу совета...


Прошу совета...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки мои дорогие...Помогите, посоветуйте чего-нибудь!
У меня такая ситуация: я встречаюсь с МЧ уже больше года...В апреле из-за многочисленых ссор я ушла, а через два месяца вернулась. Он был рад до ужаса, но теперь его как подменили...
Постоянно орет на меня, унижает...
Девочки, как вы смотрите на то, что если бы ваши любимые гуляли без вас и уезжали по ночам гулять тоже без вас, ну в клубы там....со своими друзьями, а не с вами???
Он меня просит об этом постоянно...Говорит, что любит, поэтому никогда не изменит!
Обещает, что если я буду его отпускать, то он не будет со мной ругаться!
Стоит ли мне его отпускать так легко и стоит ли мне ему доверять?
Я вот стою на распутье и не знаю как поступить, а люблю его до ужасти и не хочу терять!!!

Отредактировано Alina (2007-07-16 00:40:04)

0

2

Алиночка, оч не простая ситуация конечно, но мне кажется что твой мч просто шантажирует тебя....ставит какие то странные условия...Еще более странным является то что он стал тебя унижать...я думаю что унижать себя не нужно позволять никому...
Что касается меня, то я бы не разрешила своему мч гулять без меня по ночам.  Почему твой не хочет тебя брать с собой? что за секретность такая? и чем они на этих ночных прогулках занимаются???
Постарайся спросить у него ответы на эти вопросы, тогда тебе легче будет принять решение.
Но главное тебе самой себе ответить всего на один вопрос. А нужен ли он тебе со всеми этими ночными прогулками и унижениями???  тока очень хорошо задумайся, запиши на бумажке все за и против. Потому что насколько я могу тебе сказать, гулять он не перестанет и обижать тебя тоже, так как мужчин как известно не переделаешь, и наивно полагать, что если он пообещает, то измениться.
Иногда бывает так, что расставшись  понимаешь, какая была дура что держалась за него...и почему не сделала этого раньше
Ты еще очень молода, и вокруг тебя полно парней, и есть гораздо боле порядочные чем тот. Которые будет тебя уважать и ценить.
желаю тебе принять правильное решение, удачи Алина!!!!! и послушай свое сердце, НО не голову, голова в таких делах не советчик

0

3

Спасибо большое...
Он смотрит на подружек своих друзей, те в свою очередь разрешают гулять без них...Вот он и от меня этого требует!

0

4

Ну я своего мужа тоже отпускаю на дискотеки без меня (ну не выдерживаю я дискотечных децибелл!), только редко он туда ходит. Бывают такие ситуации, друзья зовут, ну, отметить что-нибудь, так пусть идет, ради бога.......  А насчет унижения -- было у меня такое. Ну а потом в один прекрасный момент я просто охладела к человеку, и вот тогда он сразу изменился. Тише воды, ниже травы....... то есть в моем случае моя холодность как лакмусовая бумажка показала его отношение ко мне, и в данном случае оно оказалось положительным. Ну я просто рассказываю, а уж как себя вести -- только ты сама должна чувствовать. А унижает он тебя, потому что ты ушла, а потом назад пришла -- вот он и почувствовал свою власть над тобой. Обычные человеческие инстинкты. Это ни хорошо, ни плохо, надо лишь помнить, что отношение других людей к нам во многом зависит от нас самих.

0

5

Yana, огромное спасибо тебе за твое сообщение. ПРосто все мои подруги и знакомые думают наоборот, а я не хочу его терять, вот. Люблю уж очень сильно!!!! Вот. Хоть кто-то поддержал эту идею.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Alina написал(а):

а вообще имеет смысл послушать окружающих, их правота обычно подтверждается... ведь так? :friends: на то они и друзья что хотят как лучше для тебя

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Прошу совета...