[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » Подготовка к апокалиптическим играм (в переводе Гоблина)


Подготовка к апокалиптическим играм (в переводе Гоблина)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Племя мяу готовится к олимпийским играм вместе с испанской сборной по гребле.

мне не смешно было, хотя пара моментов была... не лучший перевод гоблина мне кажется crazy pilot

0

2

Эээээээээээээээээээээээ...... Я что-то торможу............. а поконкретней можно? Это ты про гоблинский перевод апокалипто, что ли?

0

3

:D ну да.. конечно...само собой
аннотация к фильму:"Племя мяу готовится к олимпийским играм вместе с испанской сборной по гребле."

0

4

Ой, я бы посмотрела! А это только в инете распространяется, или купить где можно? мне до этого от знакомых гоблинские переводы в руки попадали, но я никогда так и не спросила, где они их берут

0

5

ну это уж точно не проблема! ;) купить можно везде ,так и называется "подготовка к апокалипт играм" в переводе гоблина.

0

6

Я уже смотрела этот фильм.........Ужас! Так испоганить....
Мне конечно нравятся фильмы от гоблина, но после просмотря апокалипто, я честно разочаровалась!!!
Какая-то пошлятина...ФУУУУУУУУУУУ :!**

0

7

У меня, наверное, рука не поднимется в переводе Гоблина посмотреть.. Ну НЕ ТОТ это фильм. Не смогу над ним смеяться..

+1

8

А я, наверное, извращенка, но мне очень хочется посмотреть! crazy

0

9

:O Нет девочки! Такие фильмы нужно смотреть только в оригинале!!!

+1


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Апокалипсис » Подготовка к апокалиптическим играм (в переводе Гоблина)