[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!


ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогая Яночка, с Днем Рождения!!!!!!

0

2

Яночка, солнышко!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! Желаю тебе всех самых светлых дней, сонца, море улыбок и радости в твой день рождения!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

0

3

Анечка, спасибо за поздравления! как видишь, сегодня я родилась во второй раз -- теперь я сиквел с самой себя! да-да, яна2 -- это именно я. дело в том, что я не могу войти на форум с другого компьютера, думаю, он не пускает меня из-за нового ай-пи адреса. Так что я пока побуду своим же двойником месяцок   :O  :D

0

4

Яна, ты на целый месяц уехала???? КРУТО!!!! Я так рада что в свой день рождения ты можешь провести со своими близкими и любимыми людьми!!! ЯНОЧКА! С Днем варенья, солнце!!!!!!!!!!!

0

5

Поздравляю, Янчик!!!!  give rose Всего тебе самого хорошего!!! Любви, везения и побольше хороших людей вокруг! Да. И хорошо погулять ;)  :dance:

0

6

Yana2 написал(а):

дело в том, что я не могу войти на форум с другого компьютера, думаю, он не пускает меня из-за нового ай-пи адреса.

Странно.. У меня же вот получилось...

0

7

ЯНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :friends:  give rose
желаю всего самого-самого!!!

0

8

ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕМ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПУСТЬ НА ТВОЕМ ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО МЕЛКИЕ КАМНИ!!!!
СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ И СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
УРА-УРА-УРА ЯНУШКЕ!!!
heart  give rose

0

9

Девочки, спасибо огромное за теплые слова!  :P  :-3  :rolleyes:

0

10

спасибо не булькает!!!!))))

0

11

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

0

12

Яночка! Поздравляю в днем варения!!!
Желаю всего наилучшего!!!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!