[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » смысл его имени


смысл его имени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Руди -- уменьшительное от Рудольф, означает "прославленный, великий волк". Само имя английского происхождения. Мне кажется, его имя имеет на него влияние. В нем есть и сила и животный магнетизм (от волка), и прославленность имеется вне всякого сомнения, ну а то обстоятельство, что в жизни его называют уменьшенно-смягченным вариантом этого имени, в общем-то, и "смягчило" все эти проявления: то есть в нем сочетаются и сила, и мягкость; и блеск и простота. так вот мне кажется. А вы что думаете?

0

2

вот я так и думала, что имя Руди произошло от Рудольфа, звучит так по-немецки...

0

3

Во-во, точно, волк!!! С одной стороны смотришь на него и внутри так все трясется от неизвестности, что произойдет в следующий момент. А с другой стороны все-равно не можешь оторваться от его взгляда... Это так завораживает...

0

4

Yana2 написал(а):

Руди -- уменьшительное от Рудольф, означает "прославленный, великий волк". Само имя английского происхождения. Мне кажется, его имя имеет на него влияние. В нем есть и сила и животный магнетизм (от волка), и прославленность имеется вне всякого сомнения, ну а то обстоятельство, что в жизни его называют уменьшенно-смягченным вариантом этого имени, в общем-то, и "смягчило" все эти проявления: то есть в нем сочетаются и сила, и мягкость; и блеск и простота. так вот мне кажется. А вы что думаете?

я тож думаю что имя на человека влияет... мне он волка правда не напоминает :D , не похож он на волка, он похож на ягуара  :P волки ассоциируются у меня с одинокими холодными людьми с тяжелым характером :D сильные и замкнутые, обращенные в себя.. короче, Руди бы не взяли на роль "лапы волка" , взяли бы того другого :D животного магнетизма в нем до фига, но от чего-то более грациозного и кошачьего чем серый волк ;)

Alina написал(а):

Во-во, точно, волк!!! С одной стороны смотришь на него и внутри так все трясется от неизвестности, что произойдет в следующий момент. А с другой стороны все-равно не можешь оторваться от его взгляда... Это так завораживает...

вот взгляд-то у него по-моему как раз и не звериный, глаза у него теееплые... по-человечески добрые и искрящиеся

0

5

у меня возник вопрос : эта его кличка TeeDeeNee или что там в этом роде, на каковском языке??? и известно ли кто придумал ему псевдоним Янгблад? мел да?

0

6

Daria написал(а):

и известно ли кто придумал ему псевдоним Янгблад? мел да

мне кажется друзья-индейцы :P

0

7

Daria написал(а):

вот взгляд-то у него по-моему как раз и не звериный, глаза у него теееплые... по-человечески добрые и искрящиеся

Я имела ввиду, что от его взгляда невозможно оторваться.У волков очень красивые глаза и завораживающие, такие блестящие страстью, так вот про это я и говорила, что у Руди такой взляд. Про зверинный взгляд я ничего не говорила.
Конечно же у Руди не звериный взгляд, а просто страстный...

0

8

Daria написал(а):

TeeDeeNee

это с индейского означает "Strong boy" , сильный мальчик тобишь

0

9

Alina написал(а):

Я имела ввиду, что от его взгляда невозможно оторваться.У волков очень красивые глаза и завораживающие, такие блестящие страстью, так вот про это я и говорила, что у Руди такой взляд. Про зверинный взгляд я ничего не говорила.
Конечно же у Руди не звериный взгляд, а просто страстный...

да у волка глаза бесстрастные, а блестят они потому что голодные :D девочки, а вам не кажется что иногда у него взгляд как у  лани ваще?! такой влажный и настороженно-напуганный? ;)

0

10

Daria написал(а):

влажный и настороженно-напуганный?

Да, я с тобой согласна.. На некоторых фотографиях у него именно такой взгляд!

0

11

да, насчет лани -- хоть и романтично, но отчасти правда. особенно в 1-й части Апокалипто он напоминает оленя своей настороженностью. но я не имела ввиду, что у него взгляд конкретно волка. Я имела ввиду, что в его взгляде есть животная гипнотическая сила.

0

12

Yana2 написал(а):

да, насчет лани -- хоть и романтично, но отчасти правда. особенно в 1-й части Апокалипто он напоминает оленя своей настороженностью. но я не имела ввиду, что у него взгляд конкретно волка. Я имела ввиду, что в его взгляде есть животная гипнотическая сила.

:lol: знаю что вы имели ввиду... да развила тему непонятно для всех судя по всему  :D

0

13

ВОЛК!!! Как романтично!!! Всегда любила волков!!!

Отредактировано Acelle (2007-12-20 10:55:26)

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » смысл его имени