[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Его расовая принадлежность


Его расовая принадлежность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, что вы думаете по поводу расовой принадлежности Руди? Только честно! на мой вгляд, латиноамериканская кровь в нем все-таки преобладает   ;)

0

2

Эххх... Сколько раз это уже обсуждалось ;) .... но мы так к единому мнению и не пришли (довольно трудный вопрос)

0

3

А в общем-то это и не важно -- прийти к единому мнению. Я имела ввиду, что кто видит в его внешности. Я допускаю даже африканские корни -- слишком уж выразительные глаза........... а вообще, самые красивые люди получаются в результате хорррррошего смешения рас ;)

0

4

Ян, я с тобой согласна в том что в нем текут смешанные крови. Ведь он сирота, поэтому никаких точных докакзательств того что он чистокровный индеец нет. Наверняка он не знает своих рожителей.  И еще дыма без огня не бывает - уж очень многие люди говорят о том что он не чистокровка. И даже об африканских корнях говорится...
Хотя фиг с ними с корнями....
А еще факт того что его крови намешаны является его талант, вы знаете, но это ФАКТ. Это доказали генетики, что от смешения расс и национальностей рождаются самые красивые умные и талантливые дети!!!!! Много ли вы видели ТАКИХ талантливых индейцев????

0

5

А много мы вообще видели индейцев? ;)

В принципе, я тоже согласна, что он не чистокровный индеец. Латинские корни точно есть (эх! Я бы посмотрела, как он танцует сальсу... или меренгу...)
Но для меня это не столь важно.. Может, так даже лучше...  Да. Определённо, лучше!

0

6

Конечно он не признается никогда что он хоть на грамм латинос или африканец, потому что тогда на него все индейские сообщества обозляться, типа как ты мог такой нигер играть чистокровного индейца!!! Поэтому Руди и гнет линию свою, что он там племенной такой и все дела...К тому же туда ему знать о том какие крови текут у него, если он сирота??? он же не знает своих родителей....или знает, тогда где они ???  ничего не понимаю

0

7

Ginger написал(а):

А много мы вообще видели индейцев

Ну я думаю много, в апокалипсисе одних индейцев показывают например  :D

0

8

Anna написал(а):

Поэтому Руди и гнет линию свою, что он там племенной такой и все дела...

ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА!!!!! Племенной!!!!! :rofl: ой, не могу.... ну ты и сказанула!!! отлично! :haha:  

Ginger написал(а):

А много мы вообще видели индейцев?

ой, я много видела..... североамериканских, конечно, больше по телику, но и вживую видела, просто знакома не была, а южноамериканских и того больше ...... так что мне есть с чем сравнить! ;)

+1

9

Yana написал(а):

ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА!!!!! Племенной!!!!!  ой, не могу.... ну ты и сказанула!!! отлично!

ну а что не так что-ли??? Вот если бы он мог предоставить своб родословную, то ему бы поверили. Вот у моего Тимочки есть родословная, он может доказать что он породистый кобель, а у Рудика какие дукументы??? Лапы уши и хвосты???
И вообще, я думаю что его родословная волнует почему-то только американцев, нормальных людей не волнует кто он и какое у него происхождение...главное чтобы человек был хороший!!!

0

10

да у меня просто ассоциация определенная возникла со словом "племенной" -- как бык или кабан хехехехехехе хотя, если бы человечество было под угрозой вымирания, надо было бы в первую очередь использовать именно Рудика для умножения человеческой расы ХАХА  ;) а что до родословной, то она и не волновала никого, до тех пор, пока он не стал более известным и сам не огласил этот факт в СМИ

0

11

Anna написал(а):

Ну я думаю много, в апокалипсисе одних индейцев показывают например

Так ведь не факт, что все они чистокровные.
И потом, кто сказал, что остальные - не талантливые? Там, я читала, многие, кто снимался, - профессианальные танцоры, некоторые даже со своими шоу выступают. Рауль Трухильо вообще - актер, танцор и ещё много чего всякого))

0

12

Yana написал(а):

а что до родословной, то она и не волновала никого, до тех пор, пока он не стал более известным и сам не огласил этот факт в СМИ

Это точно. Стал известным - будь добр сообщи аудитории о себе всё-всё. И чтобы правду! :P

0

13

а по-моему он выглядит ну совершенно по-индейски. А уж в профиль так совсем никаких сомнений :P

а "чистокровных" по национальности людей нет вообще, кем он себя называет - то он и есть ведь. у меня в роду есть всякие, но это не мешает мне называть себя саха :D якутка я! :thank_you:

0

14

ух тыыыыыыы!!!! круто!!! а я вот совершенно обычная.... а так люблю необычные колоритные внешности! здорово!

0

15

кста, я тут нашла сайт, там фоты с КОманчи конференции или как там ее, извините не знаю точно, в общем, вот сылка
http://www.pbase.com/tdesign/rudyyoungblood

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Его расовая принадлежность