[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каково ваше мнение об этом мужчине?
http://rh.foto.radikal.ru/0708/9b/dfcc83bd095f.jpg

0

2

ну Таркана мы все уже давно знаем, симпотный мужчинка  :D  но лично мне именно эта фотография не нравится.... сорри....

0

3

Да раньше я от него бьвалдела, пока руди не увидела, все таки разлюбила я турков после одного случая....вот, а поет неплохо вцелом, а фотка классная...глаза красииииивые такие

0

4

насчет творчества он хорош, голос хороший мелодичный, еще плюс что поет на родном языке а не на английском, дорогого стоит это нац культуру толкать в массы на турецком. а внешность... глаза очень красивые, но он очень маленький и непропорциональный. большая голова и маленькое тело :D живчик такой  crazy pilot

0

5

он конечно ничего собой, но я не люблю восточных мужчин, они только и умеют как  девушек обманывать... diablo

Отредактировано pap-katia (2007-08-29 14:18:44)

0

6

А мне очень нравятся восточные мужчины.Не все они обманывают.
Я очень люблю армян...Такие красавчики и добрые. Я встречалась с армянином..очень хорошо относился, ни разу не оскорбил..Его друзья-армяне тоже такие же добрые, вежливые.
А вот узбеков всяких и таджиков вообще не воспринимаю!

0

7

pap-katia написал(а):

я не люблю восточных людей

Alina написал(а):

А вот узбеков всяких и таджиков вообще не воспринимаю!

девчонки, а с чего вдруг такой негатив? :O  дискриминация по нац признаку это как-то... и чем таджики всякие провинились-то? :O

0

8

да, давайте не будем никого дискриминировать. В любой стране, среди представителей любой нации всегда найдутся люди, которые будут нам нравиться,  и которые не будут. Мне, например, сегодня вдруг китайцы приснились! И они мне были ужасно дороги во сне  :O  :P да здравствует нация землян!  :friends:

0

9

я много смотрела передач и слушала много историй про мусульманских мужчин, для них женщина это ничто, она нужна им лишь для продолжения потомства, она не имеет  никакого авторитета в семье, никакого слова, самая настоящая дискриминация!!! werewolf

0

10

чужие традиции это чужие традиции :) между прочим у них семья это святое , а мужчина это мужчина :D это токо у нас на бабе воду возят и ваще лошади ломовые а не женщины. в горящую избу зайдет коня на скаку ... и все такое crazy я бы за замужних мусульманских женщин не беспокоилась живут как у христа за пазухой  :lol:

0

11

Я совершенно не разделяю людей по нациям и расам. А таджиков и узбеков не воспринимаю, в смысле нейтрально к ним отношусь!!! Я абсолютно не расистка и сама ненавижу расистов скинов всяких....
Просто мусульманские женщины знают закон, коран и все про этих мужиков. А наши девушки уезжают в другую страну без знания всего этого, вот мужики ихние и пользуются этим...А в чужой стране они не выходят за рамки закона...
Вот от сюда все беды - от незнания...

0

12

pap-katia написал(а):

я много смотрела передач и слушала много историй про мусульманских мужчин, для них женщина это ничто, она нужна им лишь для продолжения потомства, она не имеет  никакого авторитета в семье, никакого слова, самая настоящая дискриминация!!!

Такое не везде!!! Да, такие традиции до сих пор сохранились, но, мы должны помнить, что это традиции и чужие нравы, для них это в порядке вещей, а для нас диковастенько! Да и тем более, как я уже говорила, такое не везде. Я ведь тоже девушка восточная  и что? Нифига такого в моей семье нет.

0

13

...А на счет Таркана...кстати  :D ниче так, но не в моем вкусе абсолютно, никогда восточных мужчин не воспринимала как вторую половинку. А говорят, что Таркан гей. Правда не? Никто не слышал?

Отредактировано Acelle (2008-01-26 21:31:55)

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Ваше мнение