[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, скажите пожалуйста, что вы думаете о том как улучшить наш Форум, что бы вам хотелось видеть здесь, и что хотелось бы изменить???

0

2

Девочки, как вам идея банеров с погодой, которые я сделала внизу? стоит оставить или убрать??? Ковров-Минск-Нижний Новгород - города-побратимы!!!)))))))))

0

3

ну что ты! конечно, оставить! отличная идея! Погода -- то, что нужно с тех пор, как у нас за окном отломался градусник :)

0

4

Оставить!!! Однозначно!!! Буду ночью погоду узнавать, когда ТВ не работает :D

(Дааа... А у нас-то холоднее всех..)

0

5

Еще бы новосиб был бы, ваще прекрасно было бы!!! А то никогда не знаю погоду...

Надо бы побольше фоток и видео.

0

6

Alina написал(а):

Еще бы новосиб был бы, ваще прекрасно было бы!!! А то никогда не знаю погоду...

Хорошо, будет сделано!!!

0

7

Alina написал(а):

Надо бы побольше фоток и видео.

народ, хотелось бы знать ваше мнение: стоит ли закачивать все фотки руди и видео, которые были доступны ранее (вначале с сайта Мишель, а потом с официального фан-сайта до того момента, пока галерея не стала закрытой)? это просто гигантское количество материала, но можно сделать! постепенно, конечно

+1

8

Например, была такая ситуация:   Было всё, но в один прекрасный момент комп заглюконил и пришлось переустанавливать виндоус, половину материала потом уже не нашла, то сайты обновились, то просто убрали с сайта.
Вот...

0

9

Огромное спасибо за погоду!!!

0

10

Yana написал(а):

народ, хотелось бы знать ваше мнение: стоит ли закачивать все фотки руди и видео, которые были доступны ранее

Ну конечно же можно я думаю, не сразу, постепенно, тока у меня условие :  фотки выкладывать ТОЛЬКО через превью..пожалейте тех людей у которых траффик и кого медленный инет.

0

11

Моя тоже согласная :)
Могу чего-нибудь подкинуть, если надо

0

12

дадададада!!! я все старые видео и фотки после нового года не видела вовсе :(

0

13

народ, хотелось бы знать ваше мнение: стоит ли закачивать все фотки руди и видео, которые были доступны ранее (вначале с сайта Мишель, а потом с официального фан-сайта до того момента, пока галерея не стала закрытой)? это просто гигантское количество материала, но можно сделать! постепенно, конечно

Тысячу раз да!!!!!

И чем больше, тем лучше!

0

14

как человек с инвалидным инетом голосую за полное закачивание всех имеющихся материалов - добью инет, но на Руди не жалко)))

0

15

Думаю, что просто нужно больше активности участников и все будет пучком! ;)

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Наш форум