[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » День Рождения Руди


День Рождения Руди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, как вам всем известно 21 сентября у него был ДР...Блина как бы мне хотелось его поздравить сказать теплые слова, обнять, нежно чмокнуть в щечку.....так Аня..держи себя в руках...
но мне это не дано.
И все же заочно хочу пожелать ему всех благ, процветания , а еще хороших и надежных друзей, любви настоящей, и конечно же большого человеческого ЩАСТЬЯ!!!!!

0

2

Присоединяюсь к твоим словам, Анюта! Поздновато конечно я присоединилась, но лучше поздно, чем никогда! :P Кста, у меня тоже ДР 21 числа, ток не в сентябре! :)
Хочу чтобы он нас радовал, чтоб был счастлив, чтоб здоровье его не подводило (а то совсем исхудал :( ) Пусть всегда держит руки кулаками! Чтоб никакие там всякие Ягли-Шмагли к нему впредь не лезли! Вот! Цем его сильно-сильно...в губки...его сладкие губки :-3

0

3

Исхудал???Боже...откуда такая инфа..я наоборот читала что длдя сьемок в новом фильме ему нужно было набрать мышечную массу и он усиленно качался

0

4

Anna написал(а):

Исхудал???Боже...откуда такая инфа..я наоборот читала что длдя сьемок в новом фильме ему нужно было набрать мышечную массу и он усиленно качался

Я по фоткам сужу, а вот на счет того, что для съемок ему нужно поправиться - это для меня очень приятная новость! Представь какие у него будут мускулы...торс...ыыы in love

0

5

Всем добрый день! вижу любовь фанатов Руди не угасает)))

+1

6

Да нет, я напротив очень рада что фанаты остаются! информации у меня к сожалению никакой нет. как то ушла в работу на эти годы.
тогда если  у вас есть информация о Руди нашем - то проедлагаю выкладывать ее в соответствующие темы ну и конечно же обсудить ))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » День Рождения Руди