[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » ?Лапа Ягуара или Руди?


?Лапа Ягуара или Руди?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вам нравится герой Руди - Лапа Ягуара, или же сам Руди?
Rudy Youngblood

60% - 3
Jaguar Paw

40% - 2
Голосов: 5

1

К кому вы больше склоняетесь - к Руди или к Лапе? Просто обычно бывает так, что нравится сам герой, а не актер как человек. Люди любят роль и игру. Вот и решила спросить у вас, дамы! =)
http://rudyyoungblood.ru/rudyyoungblood/img/screen_055.jpg~или~http://kino.sachkov.ru/im/actor/rudy.jpg

Отредактировано Acelle (2008-01-14 14:18:28)

0

2

Конечно, первым делом мне понравился Руди как Лапа, но потом я решила узнать о нем как о человеке. Вот и поняла, что актерское мастерство это одно, а жизнь - это другое

0

3

А мне в первую очередь понра Руди..я в него тогда влюбилась...а уже тока потом поглядела фильм

0

4

А потом меня пробило на Лапу, так что я люблю их обоих , но проголосовала за Руди

0

5

А я вообще не сразу то сам фильм посмотрела, почти год спустя после официального выхода, и даже когда смотрела фильм, то не сразу обратила внимание на Лапу Ягуара, где-то с момента жертвоприношений в фильме я его заметила, после фильма в 3 часа ночи пошла шариться в инете, чтобы что-нибудь найти про этого великолепного актера!!! :-3

0

6

Acelle, каверзный вопрос! естественно мне нравится Лапа Ягуара, но именно как образ некого положительного героя -  такой сильный, мужественный, спасает свою семью.... Но Лапы не было бы без Руди. Он воплотил этот образ в жизнь, благодаря свои талантам актерским и спортивным. поэтому я выбираю Рудика!

+1

7

Аврора написал(а):

Acelle, каверзный вопрос! естественно мне нравится Лапа Ягуара, но именно как образ некого положительного героя -  такой сильный, мужественный, спасает свою семью.... Но Лапы не было бы без Руди. Он воплотил этот образ в жизнь, благодаря свои талантам актерским и спортивным. поэтому я выбираю Рудика!

Я читала интервью, где Руди говорит, что его герой в Апокалипто - это и есть сам Руди.

0

8

мм)) Лапа Ягуара. Но,с внешностью Руди))))))))))) Честно говоря,очень расстроилась увидев его с другой прической. Так он правда стал похож на обычного латиноамериканского тусовщика! ((( А хотелось бы верить,что индейкая кровь в нем преобладает и что он чем-то похож на Лапу.)

0

9

Ой, девчат, как не крути, а Руди все равно хорош! :flag:

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Приветствие » ?Лапа Ягуара или Руди?