[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » настоящий Руди


настоящий Руди

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

девчонки!!у меня вопрос - как вы думаете, какой Руди на самом деле?я имею в виду многие аспекты - характер, отношение к себе, к профессии, к людям и т.д.
меня интересует:
1) каким вы его себе представляете человеком
2) на чем основаны ваши выводы

заранее спасибо большое всем за ответы)))

0

2

Хорошая темка, нужно поразмышлять на досуге....

0

3

спасибо, Анютка)))
надеюсь, что потом поделишься размышлениями))))
для меня, например, Руди - это полностью Лапа Ягуара и все, поскольку ни разу не читала его интервью и не видела выступления (все из-за инвалидного интернета дома)....а ведь это же не так, вот и стало интересно))))

0

4

Для меня Руди - это человек великолепно развитый как внешне, так и внутренне... :dance:  Мне кажется он прекрасный собеседник, с ним интересно поговорить обо всем на свете: о погоде и о космосе, о природе и о искусстве...В общем подкован во всех сферах жизни личной и общественной... drink
Я думаю, что он умеет завлечь людей своей интересной необычной внешностью, особенно девушек.  sigh
А еще мне кажется, что он отличный любовник hide ...Эх :thank_you:

0

5

Alina написал(а):

что он отличный любовник

как бы проверить )))))))

0

6

Спасибо за отзывы, девчонки 8-))))
то, что он суперлюбовник - это по-моему ясно - прекрасное тренированное тело и страсть в глазах...
мне кажется, что при всей своей коммуникабельности он свои внутренние вещи всегда хранит в себе и переживания не показывает, этакая шкатулка с секретом...и я не думаю, что он болтун...мне кажется, он больше действиями себя реализовывает...
как думаете, он шалопай или наоборот "правильный" парень???
вообще, хотелось бы, чтобы девчонки с офиц. американского форума больше писали о том, какой он, чем увлекается кроме спорта, танцев и рисования - какие книги читает, куда хотел бы съездить...меня это намного больше интересует, чем в каком фильме он снимется еще - фильм -то разрекламируют, а вот узнать настоящего Руди можно пока только через форум...
написать им что ли?!

0

7

Bebeschka написал(а):

девчонки!!у меня вопрос - как вы думаете, какой Руди на самом деле?я имею в виду многие аспекты - характер, отношение к себе, к профессии, к людям и т.д.
меня интересует:
1) каким вы его себе представляете человеком
2) на чем основаны ваши выводы

как мне представляется, он «кантри бой» и есть. И имеет точно такие же плюсы какие имеют все кантрибои J а его отношение ко всему такое как он и сказал в интервью: «если ему нравица - то нравица, а если нет…» хехе. Явно занимается тем чем хочет, потому самоедством он вряд ли страдает и себя очень любит. (очень правильное отношение к себе думаюJ) по-моему он много профессий собирается на себя мерить, потому что он ведь сказал что если у него с актерством не получится ( а у него получится) он все кинет и двинет дальше. Я думаю что ему по барабану всякая наука, образование его не волнует, вряд ли он так уж подкован во всех сферах жизни, АлинJ. Я почти уверена что его интересуют только практические вещи. Ну например с ним не пропадешь заблудившись в лесу. Я бы вот не хотела оказаться на необитаемом острове с каким-нибудь джастином тимберлейком, вы видели как он заплакал когда его разыграли в «Подставе»?!!! хаха! Мм, а я б руди научила добывать из льда огонь или ловить рыбу на хлебJ  Неее, не шалопай но довольно отчаянный и рисковый (не дурак дебютировать с голой жопой на весь мир), не «правильный», но надеюсь не увидеть его в скандалах с наркотиками или в тюрьме за вождение в нетрезвом виде… hide
В общем, так каким я его представляю быть актером ему самое оно.
Во как расписалась! :dance:

0

8

Alina написал(а):

я согласна с тобой и еще +
Рудик самый настоящий джентельмен (я в каком то интервью читала, что он встает, когда входит женщина), ну не знаю, может он немного преувеличил, говоря это... ;)

Daria написал(а):

мне бы тоже не захотелось бы с Тимберлейком на острове оказаться, он ведь белоручка , кроме как петь и задницей трясти ничего ведь не умеет hysteric dance2 да и к тому же такой высокомерный и избалованный, а вот Рудик,  другое дело heart , он знает, что такое настоящий физический труд и на острове он бы не растерялся, пошел бы на охоту, hunter  построил бы лачугу.... :P

Отредактировано pap-katia (2007-07-27 21:18:24)

0

9

Daria написал(а):

а я б руди научила добывать из льда огонь или ловить рыбу на хлеб

Даш, ты действительно это умеешь??????? :) если да, то ты крутааааааа хлопает
а откуда бы ты хлеб надыбала на острове??? :D

Отредактировано pap-katia (2007-07-27 21:33:03)

0

10

Даша, ты молодец!!! твой пост меня искренне порадовать, мне нравится твой сбалансированный взгляд на жизнь!!!!!!!!!
ТАК держать!!!!!

0

11

Bebeschka написал(а):

как думаете, он шалопай или наоборот "правильный" парень???

Если честно, то мне кажется, что он что-то между этими понятиями... В некоторых ситуациях он сдержан и довольно серьезен, а в других ситуациях дает волю чувствам. Ведь все мужчины, как известно, дети в душе. Надо же когда-нибудь развлекаться и давать выход энергии.

0

12

Обалдеть!!!!Daria, ты просто супер!!!у меня после твоего поста даже характер цельный нарисовался!!!спасибо огромное!!!хотя как-то грустно стала, что он такой ...практичный и эгоистичный/самовлюбленный получился..или я так прочитала....в любом случае, thanks a lot за инфо!!!про "голозадого" -это cool!!!
а твои умения - это что-то ;-))))
вспомнила, как Стас Пьеха в "Последнем герое" разнылся и домой попросился....ужас...ну разве это мужчина?!!!
Катюша, ой сомневаюсь я, что он встает и т.д.Если он весь такой самостоятельный и современный, то нет нужды в подобном джентельменстве...Вежливый - да, но не думаю, что в такой гипертрофированной форме...(типа заумничала я;-))
Анюта, услышим ли мы твои мысли на эту тему?очень жду)))
Алиненок, а вдруг ему как дитю грудь надо давать?))))))))

0

13

Ириш, ты знаешь я раньше очень много на эту тему думала, какой он, но я поняла что сколько бы я ни размышляла ответа на этот вопрос я не найду никогда. Узнать настоящего Руди можно только пообщавшись с ним, и то много о нем не узнаешь. Обьясню почему. Каждый из нас в этой жизни играет различные роли. В семье мы выполняем роль сестер, дочерей, в интитуте мы друзья, студенты. И каждая из этих ролей определяет наше поведение, и в каждой роли мы хоть чуть чуть, но разные ( например не будем же мы вести себя со своими близкими как к преподавателям в институте)
Вот и Рудик так же. На публике он один, в семье другой, с друзьями третий, и только составив мозаику из всех этих составляющих - ролей, мы сможем понят настоящего Руди. А в наших условиях это, как говорится, миссия невыполнима.
Еще , я раньше увлекалась физиогномикой, то есть чтением характера человека по его внешним чертам, так вот Рудик очень адекватный, умный мальчик, умеет разделять любовь , дружбу и работу... если хотите, я могу найти то что я про него выяснила, свой отчет

0

14

Вот абсолютно с тобой согласна, Анютка. Я бы тоже не могла сказать, какой Рудик на самом деле. Можно было бы сказать только какой бы я хотела, чтобы он был. А вот наверняка узнать... Это пообщаться надо (и думаю, довольно долго)

Anna написал(а):

если хотите, я могу найти то что я про него выяснила, свой отчет

Давай. Очень интересно глянуть будет :rolleyes:

Отредактировано Ginger (2007-07-29 21:09:52)

0

15

pap-katia написал(а):

а откуда бы ты хлеб надыбала на острове???

нууу… собственно, я и лед где там найти не имею понятия…гы

Bebeschka написал(а):

как-то грустно стала, что он такой ...практичный и эгоистичный/самовлюбленный получился..

отчего ж грустно-то, настоящему мч таким быть положено. полезным и уверенным. иначе это не мч а Стас пьеха ха ха!

Anna написал(а):

если хотите, я могу найти то что я про него выяснила, свой отчет

Очень-очень хотим!!!!!!!!! Интересная вещь это, ждем! хлопает

Anna написал(а):

Ириш, ты знаешь я раньше очень много на эту тему думала, какой он, но я поняла что сколько бы я ни размышляла ответа на этот вопрос я не найду никогда. Узнать настоящего Руди можно только пообщавшись с ним, и то много о нем не узнаешь.

Ань, все это конечно так, но настолько глубоко ты не узнаешь даже людей с которыми живешь всю жизнь потому как чужая душа потемки. но я думаю что о человеке можно судить по его поступкам. Потому что есть такие людские качества которые не скроешь, типа доброты. жадности. глупости. трусости. хе, что-то я одни плохие качества написала… Мм, еще вот: сила воли, слабохарактерные бывают люди. Так вот, например для меня наличие или отсутствие этих вещей определяет нравится мне человек или нет. и остальные его привычки-комплексы и прочий психоанализ не имеют такого уж значения, если человек добрый, разумный, смелый или щедрый, или сильный духом. О деяниях настоящего руди мы еще услышим значит узнаем... (хаха, что красоту ничем не испортишь…) так что миссия выполнима я полагаю..  dance2

Отредактировано Daria (2007-07-29 21:45:25)

0

16

Анюта!!!с нетерпением жду твою физиономическую характеристику))))хоть какая-то инфа, основанная на фактах, а не ощущениях)))
по поводу ролей - абсолютно согласна, но Дашута правильно заметила (отдельный респект!!!) - основные качества человека проявляются в любой роли...
и вообще - что за пессимизм?! у всех в мире благодаря глобализации есть возможность пообщаться с людьми различных национальностей, соц.статусов и т.д. Надежда вообще не умирает!!!

0

17

Всем привет!
Жаль, что с сайта куда исчезла фотография /top/.......... Надеюсь, временно. :)

Какой же он человек???
Хочется сказать: Конечно, хороший!
Но кто знает наверняка?
Я думаю (надеюсь), что он все же похож на нас с вами, и имеет в своем арсенале как положительные, так и отрицательные качества.

Девчонки (и мальчишки, если есть таковые), а ведь он может оказаться, например, и занудой. Уж, простите меня, но он дева по знаку зодиака, а им это качество в некоторой степени присуще, на мой взгляд.

А вдруг его роль в Апокалипсисе сделала его снобом и наградила звездной болезнью со всеми вытекающими отсюда проявлениями самовлюбленности и высокомерия? Мы ведь не знаем.

Согласна, что нужно с ним выпить чайку, поговорить о спорте, особенно о бицепсе бедра... Хотя о чем там говорить, такой бицепс не обсуждаеся, он - прекрасен! :) К нему бы тайком прижаться рукой и............ Не отвлекаться от темы.

Насколько он сексуален? Неважно. Вопрос в другом, подойдете ли вы друг другу или нет. Для кого-то он окажется секс-машиной с маниакальными наклонностями, а для кого-то пресным и невкусным. Хотелось бы конечно попасть в ту категорию любимых женщин, для которых (которой!!!) он будет мужчиной мечты и в духовном, и в сексуальном плане. И при этом, чтобы в его сердце и теле просходили примерно теже процессы, то есть обожание, симпания, уважение и (так и хочется ксказать: вся та чушь, о которой мечтают женщины).

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Он нравится мне. Немного больше, чем все прочие мужчины на планете.
Но что толку сочинять и гадать какой он? Ехать надо к нему! Чем скорее, тем лучше? И здесь уж каждой решать, что делать: фантазировать, сидя в инете, или учить английский язык и получать визу. :)

Всех люблю! :)

0

18

Нууу… девчонки, ясень пень что это все обычный фанатский треп но на то он форум и есть, да включите воображение и получайте удовольствие!  in love При чем здесь то что мы не перетряхивали его грязное белье по-настоящему?! девочкам свойственно идеализировать симпатичных мальчиков. на то и девочки. зато какой блин мужчина! не перестаю восхищаться…самый роскошный мч на свете!

Alice написал(а):

Но что толку сочинять и гадать какой он? Ехать надо к нему! Чем скорее, тем лучше? И здесь уж каждой решать, что делать: фантазировать, сидя в инете, или учить английский язык и получать визу.

Алис, я думаю что мы фанаты конечно дикие тут, но настолько клинических случаев у нас нет, гыгы, хотя идея светлая!
А про фантазии тупо сидя в инете хочу сказать по другому почему бы просто не думать о руди как об идеале мужчины например… примере для подражания.. своим кавалерам… пускай спортом займутся блин.. гыгы хлопает

Alice написал(а):

И при этом, чтобы в его сердце и теле просходили примерно теже процессы, то есть обожание, симпания, уважение и (так и хочется ксказать: вся та чушь, о которой мечтают женщины).

все женщины мечтают токо об одном –о настоящем мужчине, а потому как это действительно чушь такого найти… хаха, можно и пофантазировать.

0

19

почему бы просто не думать о руди как об идеале мужчины например… примере для подражания.. своим кавалерам… пускай спортом займутся блин

Здесь не согласна! Выбрать ботаника и заставить подражать спортсмену??? Бред! Нравятся спортивные ребята - выбирай спортсменов!

Алис, я думаю что мы фанаты конечно дикие тут

Я не считаю всех присутствующих здесь дикими фанатками, ибо сама присутствую... :)

Просто похоже все это на глупую групповуху под лозунгом: давайте все оближем Руди!!!

Лижите в группе, если в одиночку мечтать о Руди не получается.

Я предпочитаю в свои мечты интимные не вовлекать лишних. :) Можно я своим фантазиями о нем делиться не буду? :)

Вот такой "нестандартный" подход к любви.

Наверное, я не обычный фанат. Я не люблю фанатеть.... Я не умею...

Мне кажется, я пишу грамотные и разумные вещи.
Мне кажется, если кто-то мечтает о Руди, то максимально к нему приблизиться - это главное желание и цель. /не потрещать на эту тему, а найти реальные способы достижения мечты/

Разве я не права???

Мне приятнее думать, что он такой же, как и я, и мы с ним поладим, чем мучиться вопросом: ах, как же мне с таким ангелочком (совершенно недоступным для простых смертных) на облачке посидеть и божественно нектару испить?

Мне было бы приятно, чтобы он был не паинькой и заинькой, а мужиком по сути своей, чтобы по-женски спрятаться за ним в тяжелой ситуации, а не его прятать, как плюшевую игрушку, чтоб не размок от дождя. 

И мне кажется, он достоин того чтобы считаться ЧЕЛОВЕКОМ со всеми своими сильными и слабыми сторонами, а не иконой или просто фоткой на рабочем столе. И я полагаю, что такому отношению к себе он будет только рад.

0

20

Alice написал(а):

Я предпочитаю в свои мечты интимные не вовлекать лишних.  Можно я своим фантазиями о нем делиться не буду?

ну конечно можно! а разве тут кто-то делился своими фантазиями???  :O Кажется, все соблюдают рамки приличия!  curtsey

0

21

Alice написал(а):

Здесь не согласна!

Бред, Алиса, это делить  всех на спортсменов и ботаников. А нравятся мне люди которые стремятся к лучшему во всем.. самосовершенствованию например. Вот пускай тело как у руди его вдохновит на подвиги хехе! это сразу дает результаты типа пресса квадратиками.. ммм! Всем советую :P

Alice написал(а):

Разве я не права???

Права конечно, что толку всем здесь онанировать трещать на форуме, начинаем заниматься реальными вещами. Я думаю это достаточно грамотно и разумно. :D

Alice написал(а):

И мне кажется, он достоин того чтобы считаться ЧЕЛОВЕКОМ со всеми своими сильными и слабыми сторонами, а не иконой или просто фоткой на рабочем столе. И я полагаю, что такому отношению к себе он будет только рад.

Да, я тоже за права человека и гражданское общество. А роли обоев на рабочем столе руди очень был бы рад я думаю просто потому что обрадуется такому успеху у публики. а признания того что он обычный чел как все не надо быть достойным это само собой разумеется. Поэтому я ему прощу любые промахи и косяки! Вот! Ура! heart

0

22

Yana2 написал(а):

ну конечно можно! а разве тут кто-то делился своими фантазиями???   Кажется, все соблюдают рамки приличия!

ага .тут никто ничем не делился, все только лижут и лижут! :lol:

0

23

противно читать

0

24

Bebeschka написал(а):

противно читать

отчего ж, ведь все соблюдают рамки приличий по-видимому  :rolleyes:

0

25

Alice написал(а):

Девчонки (и мальчишки, если есть таковые), а ведь он может оказаться, например, и занудой. Уж, простите меня, но он дева по знаку зодиака, а им это качество в некоторой степени присуще, на мой взгляд.

ничего подобного!!!!! я Дева, и я за собой такого не замечала

0

26

Дашута))) я имела в виду, что мне не импонирует, когда человек сначала пишет про наши "животные страсти", а потом в своих постах пишет про Руди с т.з. секса и рассматривает в первую очередь как мужчину - у меня возник вопрос - не тот же ли у Алисы диагноз. Если да, то тогда непонятны некоторые суждения.
Видимо,я плохо сформулировала вопрос, но я вообще не высказывала (да и не задумывалась) о том, чтобы оказаться с ним в койке.Мне он интересен как человек в первую очередь, а "секс-машина" он или нет, меня вообще не волнует.
"Просто похоже все это на глупую групповуху под лозунгом: давайте все оближем Руди!!! Лижите в группе, если в одиночку мечтать о Руди не получается." - я, например, просто ничего плохо о нем не знаю, поэтому могу только комплименты расточать, но эта не значит, что я тут вены вскрываю от фанатизма..
на фига региться на форуме, если ты вся такая самодостаточная?!!
в общем, сорри, конечно, но то ли лыжи не едут, то ли я webанутый...

0

27

Bebeschka написал(а):

Дашута))) я имела в виду, что мне не импонирует, когда человек сначала пишет про наши "животные страсти", а потом в своих постах пишет про Руди с т.з. секса и рассматривает в первую очередь как мужчину - у меня возник вопрос - не тот же ли у Алисы диагноз. Если да, то тогда непонятны некоторые суждения.
Видимо,я плохо сформулировала вопрос, но я вообще не высказывала (да и не задумывалась) о том, чтобы оказаться с ним в койке.Мне он интересен как человек в первую очередь, а "секс-машина" он или нет, меня вообще не волнует.
"Просто похоже все это на глупую групповуху под лозунгом: давайте все оближем Руди!!! Лижите в группе, если в одиночку мечтать о Руди не получается." - я, например, просто ничего плохо о нем не знаю, поэтому могу только комплименты расточать, но эта не значит, что я тут вены вскрываю от фанатизма..
на фига региться на форуме, если ты вся такая самодостаточная?!!
в общем, сорри, конечно, но то ли лыжи не едут, то ли я webанутый...

Полностью согласна!!!!!

А еще по поводу того, что он дева и ,типа, "зануда"!
Ни фига подобного! У меня молодой человек дева! Я с ним уже больше года и ни разу он мне не дал соскучиться! Да конечно он не белый и пушистый, любит нервы потрепать, но в основном он далеко не зануда.... Девы бывают разные: одни как нарциссы боготворят себя, а другие, наоборот, ради любви готовы на все! Так что среди дев я еще не разу не встречала зануд.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Алиненок!!!спасибо за поддержку))))

я вообще не очень верю в астрологию и гороскопы и не считаю, что знак зодиак сильно определяет качества человека..возможно, я просто многого не знаю...

0

29

Bebeschka написал(а):

Дашута))) я имела в виду, что мне не импонирует, когда человек сначала пишет про наши "животные страсти", а потом в своих постах пишет про Руди с т.з. секса и рассматривает в первую очередь как мужчину - у меня возник вопрос - не тот же ли у Алисы диагноз. Если да, то тогда непонятны некоторые суждения.
Видимо,я плохо сформулировала вопрос, но я вообще не высказывала (да и не задумывалась) о том, чтобы оказаться с ним в койке.Мне он интересен как человек в первую очередь, а "секс-машина" он или нет, меня вообще не волнует.

Э, да брось ,у всех свой диагноз. На форуме не обязательно всем импонировать правда же?
Я никого не поддерживаю конечно но разве была речь… об оказаться с ним в койке? Ну было обвинение нас в некой групповухе, всего лишь юношеский максимализм затянувшийся ну и что? :)
Всего лишь прозвучало такое вот мнение… кто ж запретит. не убивайте хорошую тему я все еще надеюсь увидеть Анин отчет… Аня?

Bebeschka написал(а):

на фига региться на форуме, если ты вся такая самодостаточная?!!

что сделано то сделано :)

0

30

Да, девочки что творицца, какие страсти!!! ))))
Никаких оценок происходящему делать не буду, ибо я не судья и не мне это делать, просто хочу сказать одну вещь.
По поводу группового облизывания и групповухи, мне кажется слишком сильно сказано, на этом форуме нет ни капли какой то пошлости и неприличия, поэтому считаю это высказывание необоснованым. Мы здесь собрались чтобы отдать дань любимому актеру, высказать свое восхищение, ну и конечно пообщаться на отвеченные темы
И еще, настоятельно рекомендую не употреблять подобных выражений, Алиса, это тебя касается, мне было очень неприятно это читать. Мы здесь собрались чтобы приятно пообщаться, а не дескридитровать друг друга. и тем более занимацца групповухой  :lol:
И по поводу того что не получается мечтать в одиночку, очень странный диагноз, оченб даже получается и не у меня одной!!  ;)  ;)  ;)  ;)

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » настоящий Руди