[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » !!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!


!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДЕВОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2008 ГОДОМ КРЫСКИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО, ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ВЕДЕТ ВСЕХ НАС ПО ЖИЗНИ!!! А ТАКЖЕ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ УВИДИТЬСЯ С НАШИМ ЛЮБИМЧИКОМ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ!!! ВСЕХ ЛЮ!!!http://www.blogstock.ru/uploads/posts/1198665181_rat.jpg

0

2

С НОВЫМ ГОДОМ!!! поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!! drink
привет Acelle! ;)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! in love
жалко я все пропустила но я скоро вернусь (весной cry ) потому что меня сослали в другой город и компа у меня нету :( ( и ваще много чего там нету.. **(  ) вот на нг приехала домой так что С ПРАЗДНИКОМ!!!! fans
и желаю еще чтоб в новом году нас стало БОЛЬШЕ! sigh

0

3

Спасиб Даш!!! Будем скучать!!! cry

0

4

С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!! все у нас будет ХОРОШО, не грустить!!!!!!!!
Дашенька, без тебя наш форум как без рук, ждем тебя с нетерпением!!!!!!!!!

0

5

ПОздравляю всех с Рождеством!!!!!!!!!! Желаю чтобы все ваши заветные мечты сбылись!!!!!!!!
Ну что кто нибудь гадать на суженого собирается???? ;-)))

0

6

Anna написал(а):

Ну что кто нибудь гадать на суженого собирается???? ;-)))

С РОЖДЕСТВОМ!!! declare
я собираюсь! на тенях. когда поджигаешь бумагу и смотришь на тень от пламени :D еще ни разу не пробовала, но говорят на весь год прогноз crazy

0

7

С РОЖДЕСТВОМ!!! Я гадала, да чето нифига не выгадала  **(

0

8

Я гадала всяко-разно. Выпало, что весь год буду одна. Вот. Гадала на воске- выпала лягушка или жаба. Если кто-нибудь знает что это означает напишите, плизз!

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » !!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!