[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Кто был до Лапы?)


Кто был до Лапы?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот интересно,мы же все через это проходили,по ком вы сходили с ума до появления в нашей жизни Руди Янгблада?)) Ну там в глубокой юнности или совсем недавно) Или же он-это первый опыт?))))

0

2

Ой, хороший вопрос, очень даже меня волнующий до сих пор!
У меня прям целый гарем! :crazyfun:
Это был и Орландо Блум, и Криштиану Роналду (кто не знает - португальский футболист), Сирил Раффаэлли (Дамьен в 13-ом районе), Хейден Кристенсен (до сих пор по нему сохну :love: ), Лоран Пьемонтези (Танцор в Ямакаси), !!!РУДИ!!!, а теперь еще и Тимоти Олифэнт (ХИТМЭН), Дюгрей Скотт, Джейсон Стэтхам, Чарли Кокс (Звездная Пыль), Чаннинг Татум, Брэндон Ли, Дэвид Уэнхам, Эван МакГрегор, Дженнаро Гаттузо (итальянский футболист), Джесси Брэдфорд, Марк Уолберг, Натан Филлион, Честер Бэннингтон (Линкин Парк), Майк Шинода (Линкин Парк),короче, говорю же гарем целый! :playful:  :rofl:  :glasses:

Отредактировано Acelle (2008-04-01 22:07:12)

0

3

О! И правда целая коллекция!!! :D Я от футболистов тоже перлась) Только это было лет 8-10 назад) Андрей Шевченко(он только начинал играть и я его за талант заметила в матчах киевского Динамо), Хуан Себастьян Верон (Аргентина и итальянское Лацио), Фабьен Бартез (Франция) )) А из актеров.. М.. Ну пропёр Джош Харнетт (времен Факультета), Питт (это уже было в сознательном нынешнем возрасте) С Питтом интересно вышло-вроде актер известный,типа самый красивыйи тд по признанию разных журналов и половины женской части человечества,но я его как-то не замечала) А потом посмотрела Легенды Осени и всё) Мало того,что ужасно обаятельный,так ещё и актер отличный!!!))))))

0

4

А!! Забыла!! В глубой юнности был ещё A.J из Backstreet Boys)) Вот это была конкретная клиника!!))))))

0

5

А я просто умираю от Джареда Лето (Реквием по мечте) и его группе 30 Seconds to mars))))

0

6

А мне нравятся мужчины с накрашенными глазами.....одно время сохла по джонни деппу....хотя и щас его люблю...... есть тяга к мужчинам с подвденными глазами )))))

0

7

А я вот серьезно ни по кому не сохла НИКОГДА!  А тут как Рудика увидела и всё! Пропала! Какое-то наваждение!
Правда вообще люблю мужчин, такого типа, как Руди. Но чтобы ТАК! Безответно и надолго (а, может, навсегда :'( ) Такого ещё со мной не было.

0

8

Это уж точно! Я раньше сама смеялась с других, которые по актерам сохли, никогда не думала что сама так вляпаюсь!!! :huh:

0

9

Значит у нас с тобой это серьёзно! 
Я уже стала на улице заглядываться на всяких экзотических мужчин, а вчера в магазине МЧ увидела-иностранца, по типу лица очень похожего на Руди, пялилась на него, как дура!

0

10

Нет, такого лица как у Руди у нас не встретишь.  :no: Он единственный!!!!!  :love:

0

11

Это правда, а в его глазах можно просто утонуть!!!

0

12

А голос!!!! Люблю, когда у мужчины тааакооой голос!!! Просто млею!!! :rolleyes:

0

13

Да, все при нем! Такой сладенький!!!

0

14

natashenkalarina написал(а):

Нет, такого лица как у Руди у нас не встретишь.   Он единственный!!!!!

почему же..я встречалась с парнем, по национальности арминин, на Руди сильно похож..но мы с ним расстались до Апокалипсиса)) а когда увидела Руди - была просто в шоке)))

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Разговорчики » Кто был до Лапы?)