[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » немного о Руди


немного о Руди

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь было много разговоров, какой на самом деле Руди. Могу ответить: он, в принципе, нормальный парень, с ним интересно говорить, но на протяжении беседы понимаешь, что этот человек умеет управлять людьми, и ему нравится отвечать на вопросы интересные для него. Комплементы принимает как должное, и это-то после всего одной громкой роли.  Я понимаю, конечно, что с ним наверное многие хотели бы общаться, но ведь время идет. И кто о нем теперь помнит кроме нас. Могу точно сказать, что он не любит назойливость, он очень разборчив в общении. До сих пор не могу понять, чем его можно увлечь! Вот так! Это немного информации, но какие воспоминания!!!!

0

2

Наташа, у меня впечатление, что ты с ним лично пообщалась! Раскрой свой секретик! :flag:

0

3

Да, я с ним общалась в чате. Очень трудно было пробиться, его друг помог. Общение постоянно прерывалось, и на все мои вопросы он отвечал как-то односложно, типа все ок, или сейчас работаю, было такое впечатление, что у него нет времени. Я ничего ему не говорила о том, что он мне очень нравится (побоялась спугнуть), а когда он спросил зачем я просила его друга познакомить нас, даже не нашла что ответить. Потом были вопросы типа: чем я занимаюсь, нравится ли мне моя жизнь, вообщем всякая такая чушь, а потом он сказал, что уже поздно и отключился. Вот такое было общение. Пожелал мне всего хорошего и все!!! Даже не знаю смогу ли с ним еще раз поговорить. После разговора я всю ночь не могла уснуть и весь день ходила как в трансе!!!

0

4

Представляю твое состояние!   :love:
Ты все-таки молодец!  Поздравляю! Может быть и дальше сможешь с ним общаться?
Если будут новости, пиши. Так интересно!

0

5

я уже третий день хожу как зомби, ночами не сплю, постоянное волнение! Глупое такое состояние!!!

0

6

привет! фото есть новые(относительно), очень надеюсь, что будут новые известия.

0

7

Буду ждать!!! :jumping:  Пиши!

0

8

думаю Рудик разрешит мне выложить новые фотки , там есть такие прикольные! проблема в том, что я опять не могу выложить их.  help me!

0

9

ничего не могу сделать , как получилось в прошлый раз?

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » немного о Руди