[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Следующий фильм


Следующий фильм

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Известно что на данный момент Руди готовиться к сьемкам очередного фильма. Известно что это будет исторический фильм и играть он будет какого то "супергероя". Хотя раньше ходили слухи  что он будет играть в фильме про Египет. Скоро мы все узнаем точно, но другой вопрос меня волнует. Все таки Руди имеет очень специфическую внешность и это может способоствовать тому что его будут приглашать в исторические фильмы. И за ним может закрепиться амплуа "исторического героя". А хотелось чтобы руди снимался в разнообразных жанрах.Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Ну я, конечно, считаю, что чем разнообразнее роли -- тем лучше для актера, от ярлыков трудно избавляться, но это я понимаю мозгами. А глаза мои и сердце мое были бы совсем не против увидеть Руди в роли, например, Тутанхамона........ вы только представьте, как бы он смотрелся в древнеегипетском макияже и при соответствующем антураже! Великолепие в чистом виде.... на самом деле мне по большому счету все равно, в какой роли он снимется -- лишь бы увидеть его еще раз на экране, а с другой стороны, если он (не дай Бог!) снимется в какой-нибудь тупом роли, мне будет, конечно, очень больно. "Тупая роль" для каждого из нас подразумевает разные амплуа, поэтому примеры лучше приводить не буду, чтобы никого не обидеть. Будем надеяться, что Руди угодит всем нам, а главное -- это пойдет на пользу его актерской карьере!
Я часто вспоминаю Леонардо ДиКаприо в этом отношении. Я видела его ранние фильмы -- "Что гложет Гилберта Грейпа" (с Джонни Деппом, кстати), там он сыграл мальчика-дауна, и "Полное затмение" -- история гомосексуальных отношений двух французских поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо. Это было нечто. Для меня это вершина актерского мастерства, а ведь он тогда был совсем молодой, кажется, ему еще не было 20, когда он играл психически больного мальчика. Я никогда не была фаном ДиКаприо, но моя подружка была, и благодаря ей я увидела эти потрясающие фильмы. Не поленитесь, найдите в прокате, посмотрите! Получите море впечатлений. Ну вот. А потом был "Титаник", потом всякие "Пляжи" и "Авиаторы"..... но это все не то..... ему просто перестали предлагать такие сложные роли. Наверное, для актера важно периодически сниматься не в кассовых, но глубоких по содержанию и сложных по исполнению фильмах. Как и делает Джонни Депп. Кстати, я как-то видела его по испанскому ТВ, кажется, его просто тошнит от Пиратов. Он искренне удивлялся, почему Пираты вызвали такой интерес у народа. ХАХАХАХА
Вот так вот бывает!

Отредактировано Yana (2007-06-18 23:10:36)

0

3

Да конечно я согласна что порой актеры снимаются чисто для кассы, но многие только это и делают!!! Снимаются в никчемном кино, например возьмите многих голливудскиз звезд типа Линдсей лохан или Хилари Дафф??? Не знаю ни одного хорошего фильма с их участием!!!!
Поэтому я и переживаю за Рудика. Дай Бог у него все было хорошо, и главное агент чтобы был у него тоже хороший и искал ему хорошие роли. Все же начало карьеры очень важно!!!!

0

4

Ну, девочки! Давайте всё-таки надеяться на лучшее. Мне почему-то кажется, что Рудик не станет играть в кино только из-за гонорара. Для него важно, насколько роль глубокая, серьёзная, по-моему....
Хотя... он собирается играть роль "супергероя"... если что-то типа "Человека-паука", то не знаю.... :(
Но если фильм исторический, то, может, что-то типа Уильяма Уолеса.... :rolleyes:
Эх! Ну ладно. Скоро узнаем

0

5

Да, девчат, я тоже считаю, что Руди не будет гнаться за второсортными ролями, а будет выбирать те, в которых бы он воплотил свои актерские качества, и те роли, которые бы запомнились... :rolleyes:

0

6

Вы знаете, я тут недавно прочитала один рассказ о Руди, написанный его поклонницей и он мне очень понравился, пересказывать суть не буду, но в нем говорилось о том, что Руди ни капли не зацикливался на актерстве, а думал о том что если судьба распорядится иначе, то он будет продолжать заниматься танцами, творчеством и играть на флейте.   Главное чтобы Руди было хорошо о того чем он занимается. Остальное не важно.

К тому же я уверена что Руди не будет играть второсортные роли, я переживаю за его амплуа, как бы он не застрял в своих истоических ролях, как случилось с нашим советским актерем Александром Демьяненко, который играл вечно молодого Шурика. Вы знаете какая у человека была трагедия!!! Трагическая судьба, отсутсвие сьемок и годы забвения .....А что у творческого человека творилось в душе это не передать словами. Все же для актеров невостребованность это самое худшее наказание. Вот я и переживаю за Руди, лишь бы с ним такого не случилось! Чтобы он не потерял себя.

0

7

Ну, то, что эта поклонница сказала, он и в интервью своих говорил, типа "всё равно останется простым парнем из Техаса..." (и вообще интересно, она с ним разговаривала что ли?)
Будем надеяться, что ему повезёт с ролями, что они будут интересными и разнообразными (опять же, может, Гибсон его в свой очередной фильм возьмёт...)
и потом... для него всё только начинается. И я не думаю, что он будет слишком травмирован, если его карьера не пойдёт. Ведь он даже толком не успел ощутить, что это такое - актёрство, все его плюсы и минусы.

0

8

Девчат да не волнуйтесь за него, он не пропадет (я читала в одном интервью, о том, что ему пришлось с 9 лет пойти работать на стройку разнорабочим), если у него не сложится в кино, он ведь может дальше продолжать гастролировать со Spirit, и еще он хорошо рисует... в общем, я веду к тому, что он не останется без работы :) 
Он еще умеет играть на флейте? какой умница!

0

9

я бы хотела чтобы руди сыграл принца персии!!!  :rolleyes:
был слух что майкл бэй собирается снимать принца.. эх

0

10

а даааа, Рудик настоящий принц
еще слухи были, что он будет играть толи тутанхамона толи еще кого то египетского фаранона, вы представляете??? О боже, это было бы нечно!!!!!!!!!!!!!!

0

11

я была бы на седьмом небе, если бы он сыграл фараона......   с ума схожу по древнему Египту! хотя и обычный фильм о человеческих взаимоотношений был бы суперинтересен -- мы смогли бы увидеть Руди с разных граней!

0

12

А конкретной информации о новом фильме нет ни у кого. Обидно.

Было бы хорошо, если бы мальчик не потерялся, как, например, Каспер Ван Дьен. Снялся в неплохом "звездном десанте", а потом пошел такой мусор!!!

А упоминавшийся ранее ДиКаприо - просто молодец, что смог выжить и подтвердить свой звездный статус. А ведь ему было очень нелегко после Титаника. И он очень редко снимался. Спасибо Скорсезе, хотя его фильмы я плохо перевариваю. Возможно, вы со мной не согласитесь, но у Лео всегда было больше шансов - он гениальный актер.

Так и у Руди. Апокалипсис - сильный фильм, таких очень немного, и самое главное сейчас - не подписываться на участие в тупых кинопроектах. И при этом не затягивать с выбором. Уж лучше сняться в авторском кино (вдруг выстрелит), чем погнаться за деньгами, и пролететь, ибо не все бюджетные фильмы оправдывают свое существование. И еще не перегнуть с гонораром, мы уже потеряли Криса Такера, и просто потому, что 10 миллионов за роль ему было мало.

Самое главное, чтобы снимался. Не пропадет - это ясно, можно и пирожками у метро торговать. Но если его не будет в кино, наш форум через 5 лет прекратит свое существование, ибо мы найдем нового кумира, а про Руди будут помнить лишь единицы, истинные почитатели его таланта и его привлекательности.

Так ведь? Вот такая празда жизни.

Отредактировано Alice (2007-07-30 19:46:54)

+1

13

Девчонки, мне сегодня приснился ужасный сон в тему....... что Рудик снялся в каком-то совершенно тупом кино!!! И я смотрела этот фильм с моей очень хорошей подругой (намного взрослее меня), и не знала, куда деться...... так мне было стыдно и больно за него, просто ужас.....   :(  cry

0

14

еще как согласимся, лео-талантище хлопает ! а вот каспер ван дьен это что-то вроде дольфа лундгрена по-моему и по части талантов и по количеству шансов.

Alice написал(а):

и самое главное сейчас - не подписываться на участие в тупых кинопроектах.

ага ,точно ,как аффлек. такое падение это ваще  **(

Alice написал(а):

наш форум через 5 лет прекратит свое существование, ибо мы найдем нового кумира, а про Руди будут помнить лишь единицы, истинные почитатели его таланта и его привлекательности.

ну так это ж мы и есть :D эти самые единицы!

0

15

Yana2 написал(а):

Девчонки, мне сегодня приснился ужасный сон в тему....... что Рудик снялся в каком-то совершенно тупом кино!!! И я смотрела этот фильм с моей очень хорошей подругой (намного взрослее меня), и не знала, куда деться...... так мне было стыдно и больно за него, просто ужас.....

ян, не переживай ты раньше времени :)
хотя если кино будет тупое (как моя сестра краснеет за орландо блума в кальциевом киде например и ваще за все его фильмы) это будет ужасно... :( 
но главное чтоб фильм был плохой не из-за него... а такого не будет!!!

0

16

что за пессимизм?!!!
не будет никакого тупого фильма!!
Руди достаточно адекватен для выбора интересного сюжета!!!
уверена на все 100000%!

0

17

Bebeschka написал(а):

что за пессимизм?!!!
не будет никакого тупого фильма!!
Руди достаточно адекватен для выбора интересного сюжета!!!
уверена на все 100000%!

Да вот, просто волнуемся… он конечно выберет, но любой фильм может не получиться. Хотя да ,это чересчур пессимистичная мысль сейчас! :rolleyes:

0

18

если у него вменяемый менеджер и сам Руди будет адекватно относиться к своей карьере (я имею в виду - не сниматься везде, где предложат в погоне за славой, а выбирать), то мы сможем увидеть очередной шедевр))))

0

19

Bebeschka написал(а):

если у него вменяемый менеджер и сам Руди будет адекватно относиться к своей карьере (я имею в виду - не сниматься везде, где предложат в погоне за славой, а выбирать), то мы сможем увидеть очередной шедевр))))

Правильно! Я думаю, что будет опять мировое кино с Руди в главной роли!!! Никто не допустит после такой роли как Лапа Ягуара, стать Рудику нашему каким-нибудь мальчишкой с соседнего двора...Не его это дело такие простенькие фильмы, хотя он из каждого фильма может сделать шедевр, все-таки я надеюсь на громкую грандиозную премьеру фильма от какого-нибудь великого режиссера!

0

20

я с тобой полностью согласна, поскольку если это историческое кино (Анюта вроде такое говорила), то несомненно, что масштабное и пиариться будет соответственно!!как тот же "Александр", например.

0

21

Yana2 написал(а):

Девчонки, мне сегодня приснился ужасный сон в тему....... что Рудик снялся в каком-то совершенно тупом кино!!! И я смотрела этот фильм с моей очень хорошей подругой (намного взрослее меня), и не знала, куда деться...... так мне было стыдно и больно за него, просто ужас.....

Везет же...он тебе снится...

0

22

Так он еще не снялся нигде после Апокалипсиса? Или я что-то пропустила? :blush:

0

23

Так по моему он уже в 2-х снялся тока их мы еще не видали

+1

24

Anna написал(а):

Так по моему он уже в 2-х снялся тока их мы еще не видали

а почему?? а где их прячут?? o.O

0

25

их вообще покажут в России?

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Следующий фильм