[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » И все-таки он это сделал!


И все-таки он это сделал!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, ребята, держитесь за кресла!!! Рудик подстригся!!!!!!!!! он обрезал свои удивительные волосы...Фото прилагается, правда, плохого качества. Вчера, 27 июня, Руди посетил премьеру "Трансформеров", предварительно сообщив об этом Сандре (админ официального форума). Но сообщил накануне, поэтому народ не смог поотпрашиваться со своих работ/учеб, купить билеты, успеть доехать на машине и т.д. В итоге от фан-клуба пошел только 1 человек -- Sorcha (Guy).  Вы можете прочитать о ее встрече с Руди на официальном форуме. так как она была там совсем одна-одинешенька, опоздала (он уже пошел кино смотреть) и ждала его 3 часа, пока он выйдет.... в общем, к тому моменту, насколько я поняла, она была уже в состоянии нестояния. Вы можете судить по фото, как тряслись ее руки. Ну ничего! Хоть какая, но фотография С НОВОЙ ПРИЧЕСКОЙ! Мне жалко его волос, конечно, но стрижка смотрится прикольно. ХАХА ну, по одной фотке сложно судить, потом разглядим поподробнее. В любом случае, девочки, не переживайте -- волосы не зубы -- отрастут! Я думаю, он подстригся из-за своей новой роли. Вот такая вот новость!

http://t.foto.radikal.ru/0706/8f/df0f23685965t.jpg

0

2

привет Ян, я только что с официального сайта, лицезрела эту фотографию, Руди такой лапочка на ней, мне кажется так ему  даже лучше, жаль что фотка размыта не разглядеть поподробней...
:D

0

3

ООООО НЕЕЕЕЕТТ!!!!! Я плакль!!!  :fie:  :fie:  :fie: Где твои прекрасные волосы????? Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!  :swoon:  :swoon:  :swoon: Деочки, у меня траур, по Рудиным волосам!!!
А эиа прическа.....не даже слов нету ....ужас один  :help:  :help:  :help:

0

4

:O  :O  :O  Не могу поверить своим глазам!!!! Его волосы..... :swoon: 
Теперь остается только выставить эти шикарные волосы на аукцион!!!Хе
Ну и ладно, все-равно его люблю!!   ;)

0

5

Anna написал(а):

ООООО НЕЕЕЕЕТТ!!!!! Я плакль!!!       Где твои прекрасные волосы????? Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!       Деочки, у меня траур, по Рудиным волосам!!!
А эиа прическа.....не даже слов нету ....ужас один

Анечка, ну не переживай ты так! :) Ну не такая уж и ужасная у него прическа! не эрокез же!!!:D да и что там по одной фотке разглядишь? не убивайся так раньше времени. Костюм вон, тоже ужасный был на награждении, а пиджак снял -- и все хокей! и фотки какие обалденные! отрастут кудряшки немножко -- и глаз невозможно будет отвести! 

0

6

Я наеюсь что он сделал это только ради роли, и потом обязательно их отрастит, потому что с волосами он ОТЛИЧАЛСЯ ОТО ВСЕХ!!!! Блина Рудик, за что ты со мной так!!!! Боже его волосы это просто фетиш для меня!!!!

0

7

А мне нравится. Кудрявенький такой.. Эх! Я бы ему сделала массаж головы :-3

Anna написал(а):

с волосами он ОТЛИЧАЛСЯ ОТО ВСЕХ!!!!

Ну, Анют... Он и так отличается ;) . Руди, он вообще уникум (в хорошем смысле)
Не расстраивайся))

0

8

А я бы посмотрела на него лысого.

Я не люблю лысых, но ему и это пойдет - уверена.

Я за короткую стрижку! :)

/Вы пробовали занималься сексом с длинноволосым мужчиной? Волосы лезут в рот и в глаза! Мне, кажется, это "удовольствие" не для женщин. Противно!/

А теперь он полностью готов к употреблению. :)

Простите за некоторую похабщину...

0

9

Alice написал(а):

/Вы пробовали занималься сексом с длинноволосым мужчиной? Волосы лезут в рот и в глаза! Мне, кажется, это "удовольствие" не для женщин. Противно!/

А теперь он полностью готов к употреблению.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА!!!!!!!!!     :lol: 5 баллов, Элис! А ты знаешь, я уже обсуждала этот вопрос кое с кем , и мы пришли к похожему выводу, но не столь радикальному, как у тебя -- существует множество позиций, в которых длинные волосы мешать не будут, и их, кстати, большинство! А я , знаете, на самом деле подумала про наши длинные волосы........    бывает, что и наши локоны лезут им в рот! ХАХАХААХАХАХАХАХАХА   ой, не могууууууууу............   и тем не менее осознанных жалоб по этому поводу от мужчин не слышала....

0

10

Alice написал(а):

/Вы пробовали занималься сексом с длинноволосым мужчиной? Волосы лезут в рот и в глаза! Мне, кажется, это "удовольствие" не для женщин. Противно!/

да ты что! :D  мало что так красит любого мч как длинные волосы!  ;) наоборот это одни плюсы с волосами можно поиграть подергать спутать нафиг и сделать еще кучу вещей которые очень-очень порадуют (тебя разумеется) ;)

Alice написал(а):

Простите за некоторую похабщину...

да брось, что ты ;)

0

11

Yana2 написал(а):

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА!!!!!!!!!      5 баллов, Элис! А ты знаешь, я уже обсуждала этот вопрос кое с кем , и мы пришли к похожему выводу, но не столь радикальному, как у тебя -- существует множество позиций, в которых длинные волосы мешать не будут, и их, кстати, большинство! А я , знаете, на самом деле подумала про наши длинные волосы........    бывает, что и наши локоны лезут им в рот! ХАХАХААХАХАХАХАХАХА   ой, не могууууууууу............   и тем не менее осознанных жалоб по этому поводу от мужчин не слышала....

девочки, волосы на г-о-л-о-в-е еще никому не мешали! :lol:

0

12

8-)))))
"да ты что! :D  мало что так красит любого мч как длинные волосы!  ;) наоборот это одни плюсы с волосами можно поиграть подергать спутать нафиг и сделать еще кучу вещей которые очень-очень порадуют (тебя разумеется) ;)" - еще можно тырить у него разные фенечки на волосы и он тебе поймет при расчесывании;-))
Дашута, как я тебя понимаю......до сих пор вспоминаю волосы своего друга - байкера...ммм..

главное - правильная поза....хотя с короткой стрижкой удобнее всем)))

0

13

Bebeschka написал(а):

еще можно тырить у него разные фенечки на волосы и он тебе поймет при расчесывании;-))

я не поняла ,но ты заинтриговала! :) плиз поясни, что говоришь делаешь с фенями???

0

14

С длинными или с короткими волосами..без разницы! Ему все идет! hide Руди ничем не испортишь! Как говорится, подлецу все к лицу! :D

0

15

Хееехе Ассель 5 баллов за шутку про подлеца!!!!!

0

16

Спасибо! Старалась! :)

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » И все-таки он это сделал!