[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » настоящий Руди


настоящий Руди

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ой...просто в голову ударило...а Руди храпит?!у кого бы выяснить... :lol:

0

62

Bebeschka написал(а):

Руди храпит

:lol: Мда!!!! Хе-хе

0

63

Bebeschka написал(а):

ой...просто в голову ударило...а Руди храпит?!

если и храпит, то все равно не признается

0

64

надо как-то исхитриться и проверить эмпирическим путем...;-)))

0

65

Эбби Фэрроу писала, что была у него девушка, и что они, по ее мнению, были идеальной парой, но, к ее великому сожалению, у них возникли разногласия, и она очень надееися, что эти разногласия временные. да, забыла сказать, Эбби подчеркнула, что у них была самая настоящая любовь, а не хухры-мухры....  и еще она намекнула, уже не помню дословно, что были у него девушки и так....  без особой любви, а с этой вот случилось по-настоящему.

0

66

вот бы увидеть фотку этой девушки, чтобы знать есть ли у нас шансы ;)

0

67

Bebeschka написал(а):

проверить эмпирическим путем

надо войти в транс...аммммммммм... :lazy:

0

68

однако везет же ему.. и любовь у него настоящая была...  sigh 
а ведь за деньги не купишь лишь три вещи: любовь, здоровье и доброе имя... полный набор для счастья  :D руди счастливый человек... хлопает

0

69

мда...Руди наш счастливый, мне бы его счастье... cry

0

70

Да, давно никого здесь не было, интересно куда подевались девочки? Неужели все от Рудика отвернулись? Ну ничего, скоро мы увидим новый фильм с его участием, и тогда все девчонки вспомнят про него ..я уверена ))))

0

71

Не беспокойся, Анюта! Мы все также любим Руди, как и раньше. Просто видимо у каждой из нас появились какие-то архиважные дела! Я, к примеру, купила новый компьютер и долго не могла установить модем и подключить интернет. Вот. По всем очень соскучилась! Особенно по Рудику. Мда. Давно про него ничего не слышно!

ДЕВЧЕНКИ!!!!ПРИХОДИТЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!!!!!

0

72

Алинка!!! Ура ты здесь, а я уж совсем испереживалась где все!!!
Надеюсь скоро появяцца новости о рудике, надеюсь скоро мы увидим  его в новой роли!!! Жду недождусь этого дня!!!

0

73

Кто знает, куда все подевались???

0

74

Alina написал(а):

Кто знает, куда все подевались???

Я здесь declare , а вы где? :sorry:

0

75

Привет всем!! А где все?? :flag:

0

76

Я тут!  :glasses:

0

77

Очень рада, а то я думала, что форум умер, а жаль было бы, ведь это вроде единственный русско-язычный форум, а оф сайт его вроде уже не существует :unsure:
На сколько я знаю, он в последнее время не активен в карьере (я могу ошибаться, я в посл время не очень следила за этим), и поэтому было бы жаль, если бы из-за этого форум затих.

0

78

все посварачиали лавочки...Блин, а почему Руди то не везет..такая роль успешная..и так затухнуть после нее???... :dontknow:

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » настоящий Руди