[реклама вместо картинки]

Rudy Youngblood forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Как вы узнали о Руди???


Как вы узнали о Руди???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне очень интересно, кто как впервые узнал о Руди? Наверняка многие из фильма, но моя история особенная.

Это было в декабре-  январе, и по телевизору шла активная реклама фильма Апокалипсис. Фильм меня очень заинтересовал, захотелось его увидеть. Но идти в кино было не с кем, а желание погялдеть фильм росло.
Тогда я решила поискать по  разным форумам отзывы о фильме, и на форуме Cosmo я нашла отзывы. И все они были восторженные, конечно это меня заинтриговало и добавило желания увидеть кино.
На какой то странице одна девочка написала что главный герой Лапа Ягуара  очень симпатичный и такой красавец, и не одна она так считала, Лапа нравился многим. В своем посте та девушка прикрепила фотку ( видимо нашла ее на сайте Мишель) увидев я практически потеряла дар речи. Вот она самая первая фотка которую я увидела, и с тех пор я стала его поклонницей!!!
http://rf.foto.radikal.ru/0707/c4/a9602d29accat.jpg

0

2

летом прошлого года скачала трейлер к апокалипто, очень понравилось, как фильм начался в кинотеатрах сразу пошла... а там.. ДРУГОЙ в главной роли :O и КАКОЙ ДРУГОЙ crazy  heart  !!! 
give heart ну а дальше можно не рассказывать...

0

3

да, слышала что за место рудика мог сниматься другой мальчик, но рудик понравился гибсону больше  на наше счастье

0

4

и кстати, а почему того амуйя нет среди майя? или я слепая??? fool
он все же должен быть в фильме или нет его там?

смайлы клевые новые!

0

5

ну если он на роль Лапы не подошел, то нафика его снимать?

0

6

я понимаю что руди неотразмый, но это жестоко же :/  с глвной роли выкинуть и никуда не взять совсем? я читала что он будет майя играть, но его там нету вообще видать?

0

7

А вот моя история:
я до Апокалипто была фанаткой "Сайлент Хилла" (ну не такой, конечно, не подумайте!), и тоже заставила посмотреть этот фильм всех моих друзей и знакомых... а потом муж как-то сказал мне, что его друг посмотрел новый фильм "Апокалипто", и что он такой же, как Сайлент Хилл :lol: А потом в метро я увидела здоровый постер. Я ехала на эскалаторе, поэтому не могла долго рассматривать, но после слов о Сайлент Хилле мне показалось, что на постере изображен какой-то полувысохший монстр! ХАХАХАХАХАХА   так я восприняла несчастного Миддл Ай...... Потом уже я заметила, что там нормальная человеческая фигура..... В любом случае, желание посмотреть фильм было огромное. Премьера была 22 декабря, мы пошли 23 (на 22 не успели билеты купить), пошли с подругой. Я, конечно, под влиянием названия Апокалипсис, все ждала каких-то грандиозных событий, но с самого начала, когда начались все эти комедийные сцены, я просто влюбилась в фильм. Хохотала там во все горло. Рудика я заметила уже только тогда, когда он медленно поднимается и поворачивается в лесу, услышав чужих. У меня сразу в солнечном сплетении "подул ветерок". Но вообще после первого просмотра я ходила, как пришибленная, и мне просто физически было необходимо посмотреть фильм еще раз, что я и сделала через несколько дней. Ну и с того момента уже все.....   Я была захвачена Рудиком в плен! wacko ну и тогда уже, сразу после 2го просмотра я полезла в интернет, и тогда его сайт не работал, кстати.... Мишель его переделывала... но я быстро нашла форум, а также блогги Ягли :D  ну а через пару дней уже и обновленный сайт запустился... и пошло-поехало, в общем...

0

8

Daria написал(а):

я понимаю что руди неотразмый, но это жестоко же   с глвной роли выкинуть и никуда не взять совсем? я читала что он будет майя играть, но его там нету вообще видать?

Может, н где-нибудь и есть в массовке.....   а может, после того, как ему отказали в главной роли, он сам отказался от роли статиста? Мало ли, какие у него предложения были в этот период..... а тут, в джунгли ехать..........

0

9

а у меня было все проще, увидела рекламу Апокалипсиса по телеку, очень заинтересовалась, посмотрела фильм и влюбилась в Руди, а затем, просто пыталась найти о нем информацию... in love (смайлики здоровские!!!)

0

10

руди супер (тина карлайн 25.01.2007 18:37:33)
прекрасно сыграл, фильм гениальный, аж дух захватывает.Руди прелесть чем то внешне похож на Билана и Галкина.Побольше бы фильмов с его участием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вообще-то я терпеть не могу и того и другого.. особенно билана :!**
вот по-моему сравнить его можно ну разве что с рональдиньо... рональдиньо тож лапочка... вот если б еще с рекламой чипсов не затр... он был бы совсем лапочка... ну это мысли вслух..
вот если бы я была рекламщиком я бы предложила руди рекламировать гель для душа... хехе
то есть хотела скзать машину! крайслер например. как селин дион :dance:

Отредактировано Daria (2007-07-13 06:40:12)

0

11

О да, сравнеие с Биланом и Галкиным (особенно Галкиным!!) это конечно прикольно, но я бы во т их не стала сравнивать, так как общего мало. Вот с Рональдиньо это да, есть типаж какой то общий
И вообще я считаю что Рудик не стал бы сниматся в рекламе, ну не его это....

кстати, а кто это сравнил билана и Руди???

0

12

если Руди предложат хорошие деньги, БУДЕТ!!!!!!!!!
кстати, мне тоже кажется у него  есть что общее в Рони, вот сравните......http://rf.foto.radikal.ru/0707/76/86926abb7548t.jpg и http://rf.foto.radikal.ru/0707/56/51a07f9b8a9ft.jpg

0

13

похож похож, не спорю
по поводу рекламы, дело отнюдь не в деньгах, Руди такой человек который не гониться за славой
Он говорил в своем интервью, что если у него не получится продолжить карьеру в кино, то он ни сколько не расстроиться, а будет жить как раньше, участвовать в постановках, танцевать рисовать и т.д...
Он не зациклен на славе и известности и уж тем более на деньгах

0

14

Ой, ничего себе! я и не представляла даже, что Рональдиньо носит иногда такую же прическу, как и Рудик! (носил когда-то) Классно! Я тоже считаю что они похожи, именно типажом что ли..... Вообще в белорусском инете больше половины народа отмечали, что он похож на Рональдиньо, а некоторые даже сначала решили, что это именно Рональдиньо и есть! ХАХАХАХА

0

15

да просто отзыв на киношном сайте это. мне кажется в реклам ничего зазорного нет, это делают все, мало-мальски известные люди. может за славой и не гонится но деньги есть деньги. хотя у индейцев я слышала с бабками все окей, типа их земля налогами не облагается и проч блага  dance2

0

16

А у меня произошло все вот так....
Я просто сидела дома, ни о чем не подозревала...(слыхала, конечно, что будет такой фильм)...вдруг заходит мама и говорит:"Посмотри фильмец...уж больно я уверена тебе он понравиться!!! Да, кстати, главный герой никого не напоминает?"-спросила мама. Я начала просмотр творения рук самого Мела Гибсона. Я была уверена, что ничего плохого этот великолепный человек не придумает!!!...И вдруг вижу на экране красавца Руди...постепенно понимаю, что имела в виду моя мама...Руди очень похож на моего бывшего...Вот тогда то я и поняла - ВТЮХАЛАСЬ (влюбилась)....По самые уши!!!!! Потом захотела посмотреть на широком экране...Еще больше влюбилась!!! Потом зашла в поисковик, ввела то что нужно...и вот, с помощью долгих странствий и огромных счетов за интернет, я нашла и сайт Мишели, потом форум, потом новый официальный фан-клуб, а потом уже и вас!!!! Вот так. Вот!!!

0

17

А кто твой бывший был по национальности? не арабско-иранских кровей, случайно?

0

18

Неравнодушна к Native Americans с детства. Не могла не посмотреть премьеру фильма )) И, конечно, не заинтересоваться актером, исполняющим главную роль  :)

0

19

Я задалась странной целью - оставить по сообщению в каждой теме. Зачем мне это??? К тому же работа ждет... И, ясно, что Руди с нами на этом форуме вряд ли будет... А если и будет, то не поймет. Не знает он русского языка, наверняка.

Да, есть такие счастливые случаи, когда актер выстреливает, и на следующее утро просыпается знаменитым. Так было не только с Руди. А ведь здесь в большей степени, заслуга Гибсона. Это я Вам говорю со всей ответсвенностью!

Понятно, что не Гибсону принадлежат эти глаза и руки, но именно Гибсон его выбрал, именно Гибсон заставил его и остальных играть так хорошо и правдоподобно, и именно Гибсон сделал фильм "Апокалипсис".  Иначе, снимись Руди у братьев Коэнов, например, его бы знало человек в десятки сотен раз меньше, чем знают сейчас. И мы бы его не узнали.... :(

Хорошая игра актеров зависит не только от таланта актера, но и от режиссера. Заявляю это на основе многолетних размышлений и крепкого анализа работы актеров и режиссеров.

А как я познакомилась с Руди? Да, как и все - пошла на фильм. Пошла исключительно из-за Гибсона, ибо Мел Гибсон - величайший режиссер!!! И он снова это показал всему миру!
Не заметить Руди мог только слепой кинозритель. Он - классный!!!

Спасибо, Мел!

Отредактировано Alice (2007-07-30 19:22:12)

+1

20

11 ноября (какой ужас :O ) я в первый раз посмотрела Апокалипсис! И все...мне снесло башню! Фильм шел поздно и я не спала до 4 часов утра. Сразу же после фильма я посмотрела титры, чтоб узнать имя - и ринулась путешествовать по инету в поисках какой-либо информации о нем...с тех пор нет мне покоя...

0

21

)) А я почему-то долго не замечала этот фильм. Думала,что эт очередное голливудское,в худшем варианте,кино.  А вот когда его недавно по телевизору показывали и я,щелкая по каналам, увидела кадры охоты(я вначале подумала,что это док.кадры!! настолько классно снято!!) то заинтересовалась. Го,посмотреть получилось лишь позже. И Лапу заметила как и Yana когда он медленно поднимается и ищет чужих в лесу.)) Уж больно кадр хорош!) И потом весь фильм безумно переживала за него!)))))))) На следующий день посмотрела уже рада Лапы.)))  Низкий поклон Гибсону,за то,что снял сей шедевр!! )

0

22

Кстати,моя мама сразу заметила,что он на Рона похож) А я что-т не обратила внимания)

0

23

Рона? Роналдинью то биш?

0

24

Ага)

0

25

Смотрела фильм этот уже не помню когда,а вот второй раз в декабре этого года сидели смотрели с подругой,ну она там всё млела от Лапы Ягуара...ну я тож присмотрелась,ничё так...а потом в инете решили фотки поискать,оказался что Руди очень даж интересный:экзотическое лицо,накаченное тело,талант актёра=)ммммм.....

0


Вы здесь » Rudy Youngblood forum » Все о Руди. Поговорим? » Как вы узнали о Руди???